Поезд 533 Спб - Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Прудяночка »

Леший писал(а):
paladin7 писал(а):Судя по списку станций выше, идёт.
Ну что вы людей пугаете?
Во-первых, "список станций выше" прошлогодний (хотя принципиальных отличий с этим годом нет)
Во-вторых, покажите в этом списке хотя бы одну станцию на украинской территории.
А я вообще не могу отличить украинские станции от наших. :-[ Знаю, что прошлый раз из Анапы ехали с Тоннельной на 227, так он шёл через Украину,не понравилось. Лишние хлопоты с проверками документов и торговцы в вагонах достали. Благо, что Украину днём проезжали, а то 4 раза проверка это уж слишком.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Леший »

эмммм.... ну чтобы было проще, запомните так: если поезд через Воронеж (Придачу) - это точно НЕ через Украину.
Если поезд через Харьков - готовьтесь наблюдать незамож... тьфуты.. незалежность во всей красе :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Прудяночка »

Леший писал(а):эмммм.... ну чтобы было проще, запомните так: если поезд через Воронеж (Придачу) - это точно НЕ через Украину.
Если поезд через Харьков - готовьтесь наблюдать незамож... тьфуты.. незалежность во всей красе :-))
Если бы в маршруте присутствовал Харьков, то тут и полный дурак, мммм, скорее дурочка))))) поняла, что поезд идёт через Украину.В том то и бяда, что нет этого в маршруте. А вот у одной станции, мне незнакомой, дописка УК, а что это я не знаю, решила, что Украина.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Леший »

:shok: три раза в обоих направлениях просмотрел список... станцию с припиской "УК" не нашел...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Прудяночка »

Леший писал(а)::shok: три раза в обоих направлениях просмотрел список... станцию с припиской "УК" не нашел...
я смотрела на п"Бронепоезд.ру" :-[
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Леший »

а вот нечего читать советские газеты на ночь :-))
смотрите rzd.ru, он несмотря на дерьмовое исполнение, дает самую правильную инфу.
И это пройдет...
paladin7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 18 апр 2009 в 2:28
Откуда: Анапа, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение paladin7 »

Леший писал(а):Во-вторых, покажите в этом списке хотя бы одну станцию на украинской территории.
Зориновка - Шептуховка
На этом отрезке пути граница пересекается несколько раз, и часть станций украинские.
Хотя я умудрялся ездить на этом поезде и через Украину, и только по России. Даже за одно лето.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Прудяночка »

paladin7 писал(а):
Леший писал(а):Во-вторых, покажите в этом списке хотя бы одну станцию на украинской территории.
Зориновка - Шептуховка
На этом отрезке пути граница пересекается несколько раз, и часть станций украинские.
Хотя я умудрялся ездить на этом поезде и через Украину, и только по России. Даже за одно лето.
А как так может быть? Маршрут же нельзя менять? Ведь при проезде через Украину с детьми возникают большие проблемы
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Леший »

paladin7 писал(а):
Леший писал(а):Во-вторых, покажите в этом списке хотя бы одну станцию на украинской территории.
Зориновка - Шептуховка
На этом отрезке пути граница пересекается несколько раз, и часть станций украинские.
К сожалению, Ваши сведения устарели лет эдак на пятнадцать.
Было принято соглашение, по которому территория, по которой идет жд, отошла к России, взамен Украина получила равное по площади количество полей и пустырей. "Граница" подходит к полотну самое близко метров на 100.
От Гартмашевки до Чертково нет ни одной действующей станции либо о.п., та же станция Зориновка закрыта. Даже эльки проходят этот перегон без остановок.
Единственная "пограничная" станция - Чертково, там граница начинается сразу за головкой крайнего рельса. Станция работающая, есть пограничный переход.
И это пройдет...
Анапка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:51

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Анапка »

Взяли сегодня на 533 билеты с Анапы до Москвы плацкарт за 1831 руб. У кассирши спросили в чем отличия от другого Питерского поезда (вроде 229 не помню точно номер), она сказала что из-за наличия там кондиционера, кто ездил в этом году Расскажите, что за поезд? Хотя 533 быстрее едит, правда время отправления у него 01:20, и билеты на него не охотно покупают по сравнению с 229.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Прудяночка »

Анапка писал(а):Взяли сегодня на 533 билеты с Анапы до Москвы плацкарт за 1831 руб. У кассирши спросили в чем отличия от другого Питерского поезда (вроде 229 не помню точно номер), она сказала что из-за наличия там кондиционера, кто ездил в этом году Расскажите, что за поезд? Хотя 533 быстрее едит, правда время отправления у него 01:20, и билеты на него не охотно покупают по сравнению с 229.
Не 229, а 259))))) Мы на него купили билеты. И вам кассирша сказала, что в 259 есть кондиционер? Хммм, было бы очень неплохо. Просто нам сказали, что без кондиционера 259, просто он скорый, а 533 пассажирский.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Анапка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:51

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Анапка »

Извините точно 259 :-) Почему же 259 дольше идет 533, если он скорый? Удивительно :-) Кассирша сказала, что есть кондиционер в 259 :-)
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение MakeUse »

Анапка писал(а):Извините точно 259 :-) Почему же 259 дольше идет 533, если он скорый? Удивительно :-) Кассирша сказала, что есть кондиционер в 259 :-)
У них разные маршруты. №259 идет через Краснодар, Крымскую, а №533 через Тимашевск, если посмотреть по карте увидите разницу. Кондиционеры могут быть в любом поезде, это зависит от вагона, поезда "сборные", особенно с "5", может попасться и отличный вагон. В принципе, в билете должно быть указано,расшифровку билета посмотрите. Хотя кондиционер - вещь хитрая.
Анапка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:51

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Анапка »

По мойму в этом году везде стоит ЗП :-) перестраховщики :-) *CRAZY*
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поезд 533 Спб - Анапа

Сообщение Прудяночка »

Анапка писал(а):Извините точно 259 :-) Почему же 259 дольше идет 533, если он скорый? Удивительно :-) Кассирша сказала, что есть кондиционер в 259 :-)
Если у нас будет кондишен в вагоне, то мы будем довольны, дочка тяжело переносит духоту. А с поездами этими вообще всё очень странно. В Анапу идёт быстрее 259, а вот обратно 533, правда всего-то на час. Но по времени убытия и прибытия 533 нас совсем не устраивает.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»