Вдадивосток-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Таша3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 2:54

Вдадивосток-Анапа

Сообщение Таша3 »

Доброго времени суток всем ! Люди знающие, подскажите как лучше добраться до Анапы из Владивостока ?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение boomer »

Варианты, думаю есть. Самолётом с Владивостока до Краснодара,через Москву. Конечно, потому что прямого рейса на Краснодар с Владивостока, кажется, нет. Дальше автобусом с Краснодара до Анапы. Ещё. Самолётом до Москвы, дальше с Москвы до Анапы самолётом или поездом. Поездом с Владивостока думаю не вариант, очень долго. 8)

Вариант №1:- Вылет с Владивостока в Москву 10:15, прибытие в Москву 12:25 (Шереметьево). Дальше. Вылет с Москвы (Шереметьево) в Краснодар 17:25 и прибытие в Краснодар 19:40. Время местное.
Вариант №2:- Вылет с Владивостока в Москву 10:15, прибытие в Москву 12:25 (Шереметьево). Дальше. Вылет с Москвы (Шереметьево) в Анапу 14:30 и прибытие в Анапу 17:00. Время местное.
Я конечно воспользовался бы вариантом №2.Это авиакомпания АЭРОФЛОТ.
Изображение
Таша3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 2:54

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение Таша3 »

Бумер, спасибо ! Я воспользовалась советом Лешего по яндекс поиску, тоже остановилась на этом варианте, думаю что он самый лучший. А так как в Анапу первый раз, надо было подстраховаться. ;-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение boomer »

О… Леший ещё тот. ;-) Он всё знает. И плохого не посоветует.
А. помочь Дальневосточникам в двойне приятно.
Приятного вам отдыха. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение Адвокат »

Бум, опять мы в пролёте, а Леший - лучший :evil: :lol: :lol: :lol:
А ведь только хотел предложить добираться морем. :-k Романтика :)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение нат »

Ведь Японское море , (это что в Тихом океане) плавно перетекает в Черное!
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение нат »

А разве вы этого не знали? ;-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):Бум, опять мы в пролёте, а Леший - лучший :evil: :lol: :lol: :lol: А ведь только хотел предложить добираться морем. :-k Романтика :)
Я ведь первый ответил в этой теме. :shock: А его хвалят. :shock: :cry: Правда мне тоже спасибо сказали. ;-) 8) Когда Леший всё успел? :shock: Одно слово – «нечистая». :D :lol: :lol: Нет Андрей. Морем это большая ж…. будет, а не романтика. :D Пока дойдешь, до Анапы уже и денег не останется. :D А то и на середине пути закончатся где-то в Индийском океане. Если хватит. :D Шутка конечно. ;-) С Владивостока в Анапу только самолётом, даже поезд исключаю. С Москвы поездом в Анапу еще, куда не шло. Нормально. А с Владивостока ни за что.
А если без шуток, то считаю свой вариант №2 самым оптимальным.Летайте самолётами Аэрофлота и не только. ;-) 8)
Изображение
Таша3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 2:54

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение Таша3 »

Бумер, спасибо десять раз =D> =D> =D> , Лешего я не хвалила, просто воспользовалась советом в форуме. Тем более, как не помочь дальневосточникам, я и сама в 90-х жила на Камчатке.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вдадивосток-Анапа

Сообщение boomer »

Таша3 писал(а):Бумер, спасибо десять раз =D> =D> =D> , Лешего я не хвалила, просто воспользовалась советом в форуме. Тем более, как не помочь дальневосточникам, я и сама в 90-х жила на Камчатке.
Вау, меня десять раз похвалили. ;-) С Камчатки? :shock: Что-то мне подсказывало, что родственная душа спрашивает. ;-) Тогда в тройне приятно. А Лешего нужно хвалить, он пользу приносит. ;-) Приятного вам отдыха и привет с Камчатки - Владивостоку (я там тоже бывал несколько раз). ;-) 8)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»