билет для школьника

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

билет для школьника

Сообщение КашНа »

Нигде не нашла или плохо ищу :? . Подскажите, школьнику 15 лет, учится в 10 классе, в дни школьных летних каникул, на поезд билет сколько будет стоить. Я думала, что 50% взрослого, ан нет, оказывается детям с 10-14 35% скидка от взрослого, а с 14 лет - уже полный билет...Я может чего неправильно смотрю
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

КашНа, увы, но на таких взрослых дитенков билет нада полный покупать. Нам в прошлом годе уже не продали со скидкой. Мы туда ехали еще 14 -летними, а обратно 15-летними. Воооот!
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

в годы моего детства, еще было такое, что делали скидки для школьников в летние каникулы, по-видимому теперь облом и с этим
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Мой опыт показывает, что скидки есть школьникам , независимо в каком классе они учатся, по справке из школы, но в любое время, только не в летние каникулы. На летние каникулы, если я правильно понимаю, вообще, нет скидок школьникам, есть скидка детям до 10 лет. А все остальные едут за полную стоимость.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

мдя...и где справедливость :( Ладно фиг с ним проремвся :)
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Наталек писал(а):Мой опыт показывает, что скидки есть школьникам , независимо в каком классе они учатся, по справке из школы, но в любое время, только не в летние каникулы. На летние каникулы, если я правильно понимаю, вообще, нет скидок школьникам, есть скидка детям до 10 лет. А все остальные едут за полную стоимость.
Абсолютно верно! До 10 лет процентов 35 от стоимости взрослого стоит детям билет. А 10 исполнилось и всё, уже по взрослому тарифу...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

КашНа писал(а):в годы моего детства, еще было такое, что делали скидки для школьников в летние каникулы, по-видимому теперь облом и с этим
ага... и в кино детские билеты были, и мороженое по 9 копеек ... тоже облом....
так что все, забудьте страшную жизнь при злых коммунистах, наслаждайтесь сказочным житьем при добрых демократах.
тут скидки школьникам собираются отменить, а вы про какие-то летние каникулы... :D
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»