Нижний Новгород-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Ну конечно! Нижний Новгород! И транспортный парк и хорошие водители только у Вас водятся. А у нас только Иван Сусанин из соседней области забредает :D
Желаю Вам приятной поездки к морю на автобусе.
Только ведь не всё и не всегда бывает радужно, и люди вполне могут узнать и минусы дальних поездок на автобусе. Пусть их будет поменьше, конечно. ;-)
Я нашла свою волну!
mvt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 21 янв 2010 в 16:51
Откуда: Н.НОВГОРОД

Сообщение mvt »

Не тольк Иван Сусанин, но и еще Баба Яга из Кукобоя и дом Некрасова в Карабихе и много чего ещё.
Как настроишь себя на отдых так и проведешь, а проблем можно в любом транспорте найти!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

С Бабой Ягой - "авиа" перелет, с Сусаниным- только пешком :D
Все правильно. Только позитиФ!
Не нашли мы ЛИЧНО позитива в автобусной поездке.
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 10:01
Откуда: Ивантеевка (Пусть говорят, что это деревня... Но я люблю свой город!!!)

Сообщение Лёлик »

Адвокат писал(а):
СолнечнаяЯ писал(а): на машине ехать не хочу-всё-таки дорога дальняя, а тут тебя везут и везут))
Почитайте форум. Может передумаете :)
Согласен, если не торопясь, то такой кайф... :)
сирота
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 13 ноя 2009 в 20:10
Откуда: Почти из Центра

Сообщение сирота »

Лёлик писал(а):
Адвокат писал(а):
СолнечнаяЯ писал(а): на машине ехать не хочу-всё-таки дорога дальняя, а тут тебя везут и везут))
Почитайте форум. Может передумаете :)
Согласен, если не торопясь, то такой кайф... :)
А если еще и на пассажирском месте, с бутылочкой холодного пива.....
СолнечнаяЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 12 сен 2009 в 22:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение СолнечнаяЯ »

А если еще и на пассажирском месте, с бутылочкой холодного пива.....[/quote]

На пассажирском месте-понятное дело хорошо, но речь-то идёт о месте водительском, что дорога дальняя и выматывает, а сон за рулём ясное дело чем заканчивается!
Не думаю, что поезд намного отличается от автобуса в лучшую сторону! так что обязательно съезжу на автобусе про который говорил mvt, а потом напишу, может и Вы передумаете!))
Я не могу без тебя, моя любимая АНАПА)
сирота
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 13 ноя 2009 в 20:10
Откуда: Почти из Центра

Сообщение сирота »

На автобусе ехать я точно не подпишусь ни когда, для меня самый оптимальный вариант это поезд, тем более с Нижнего на Новороссийском можно уехать, но на месте мне машины не хватает, хочется попасть много куда, а на такси не накатаешься, так что в этом году поеду скорее всего на авто.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

сирота писал(а):На автобусе ехать я точно не подпишусь ни когда, для меня самый оптимальный вариант это поезд, тем более с Нижнего на Новороссийском можно уехать, но на месте мне машины не хватает, хочется попасть много куда, а на такси не накатаешься, так что в этом году поеду скорее всего на авто.
С 2003 года каждый год на машине. Последние два года по несколько раз в году.
Устал- остановись и выспись.
А без машины я в Анапе как без ног. Крнр-то устраивает ГД- горпляж-ГД- парк развлечений/набережная-ГД. Иногда экскурсия куда-нибудь.
Для меня на машине каждый день экскурсия. Даже в вопросе искупаться :)
СолнечнаяЯ, сравнивать поезд ( посидел/полежал/походил) с автобусом, как минимум несерьезно :) ИМХО.
СолнечнаяЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 12 сен 2009 в 22:33
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение СолнечнаяЯ »

СолнечнаяЯ, сравнивать поезд ( посидел/полежал/походил) с автобусом, как минимум несерьезно :) ИМХО.[/quote]

Да я никого не заставляю на автобусе-то со мной ехать))) Просто хочу испробовать все виды транспорта, чтобы иметь своё мнение по каждому поводу!
Просто прямого поезда у нас нет, а пересаживаться и т.д. не очень хочется! а тут сел и в Анапе вышел, правда я догадываюсь, что первый день я буду так и ходить по форме кресла, но меня это не сильно пугает! Любимая моя Анапа снимет с меня сразу всю усталость)
Я не могу без тебя, моя любимая АНАПА)
Аватара пользователя
Елена1969
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04 янв 2010 в 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Елена1969 »

mvt писал(а):Кому интересно могу скинуть в личку стоимость билетов, фото автобус аи телефон где можно купить
Нас очень даже такой вопрос интересует!!! :) Нам надо быть в Анапе 25 июня, желательно, утром, ближе к полудню. Если получится на автобусе, будет здорово! :) Если не трудно, скиньте, пожалуйста, стоимость проезда, по каким дням выезжает из Ниж.Новгорода и во сколько отбытие-прибытие? :roll: Заранее благодар! :)
Прорвёмся...
Аватара пользователя
Лабазовы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010 в 18:55

Сообщение Лабазовы »

Вот почитала немножко и задумалась - А ЧТО НИКТО НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ НА АВТОБУСЕ С БИОТУАЛЕТОМ И СПАЛЬНЫМИ МЕСТАМИ? (креслице трансформируется). А вообще на поезде безопасней, чем на автобусе. Это мое личное мнение. :)
wowan766
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 22 май 2010 в 15:12

Re: Нижний Новгород-Анапа

Сообщение wowan766 »

mvt Скинь пожалуйста где купить билеты на автобус.
Аватара пользователя
Елена1969
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04 янв 2010 в 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Нижний Новгород-Анапа

Сообщение Елена1969 »

Короче, пока суть-да-дело, :D купили мы билеты на поезд до Краснодара, а затем (всё-таки!) [-X тем же колхозом в 8 ( :) ;-) :shock: 8) :lol: :roll: :crazy: [-o< )человек пересядем на автобус и торжественно, как на белом коне, через 3,5 часа въедем-таки в столь притягательный в плане отечественного отдыха, славный город АНАПУ!!! ](*,) Может, на месте разберёмся, как же люди добираются до этого прекрасного места на автобусе из Н.Новгорода...
#-o
Прорвёмся...
Татьяна09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 10 июн 2010 в 11:21

Re: Нижний Новгород-Анапа

Сообщение Татьяна09 »

Подскажите хотим поехать а Анапу из Нижнего Новгорода, где можно купить билеты?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Нижний Новгород-Анапа

Сообщение Alexey »

На вокзале или через интернет
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»