Из Набережных Челнов в Анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Ellion666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2009 в 17:08
Откуда: Набережные Челны

Из Набережных Челнов в Анапу

Сообщение Ellion666 »

Ребят, как добраться на поезде из Набережных Челнов в Анапу?)))Как я знаю прямого поезда нет. поэтому прошу помощи у Вас)))
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Прямого маршрута Набережные Челны → Анапа на 11 декабря не найдено, но возможен проезд с пересадками
Набережные Челны
11 дек, 08:10 → Москва (Казанский вокзал)
12 дек, 06:13 112Йскорый
Поезд, РЖД
Москва (Казанский вокзал)
→ Москва (Курский вокзал)
Пересадка
время на пересадку - 17 ч 46 мин
Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт
Москва (Курский вокзал)
12 дек, 23:59 → Анапа
14 дек, 12:10 351Щ
Поезд, РЖД


НО я таак...делитант.А вот придет Леший -он дааа,вполне может помочь.
Ellion666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2009 в 17:08
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Ellion666 »

Мы хотели семьей поехать летом 2010 года отдохнуть, а как добраться до Анапы с нашего города не знаем :( Хотелось бы, чтоб без пересадок)))
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Привет коллега 666
Да какие проблемы ,Ваши всегда садятся в Казани.
А уж до Казани потерпите.
Тем более через Казань на Новороссийск(Тоннельная-Анапа) море поездов летом.
Я часто езжу в Анапу и Адлер через Казань.
В Казани формируется много прицепных вагонов почти на все транзитники , не международники конечно но довольно-таки комфортные вагоны.А уж да Казани добраться Вам совсем несложно.Удачи.
Шаззз мой Кузен -Леший из леса выбредет он Вам все добросовестно разъяснит.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Как добирацца в следующем годе, не знает никто, ни дедушка Мороз, ни дедушка Якунин... ни даже папа Путин.

Как обстоят дела сейчас - можно посмотреть на ресурсе, ссылку на который я уже давалв теме про жд билеты:
С 01 ноября 2009 года в тестовом режиме внедрена новая услуга - поиск маршрута проезда с пересадками.
Выбрать оптимальный маршрут проезда можно, пройдя по ссылке marshruty.rzd.ru. Внимание!!! Система находится в тестовом режиме!
Собственно, В ОТПУСК по этому ресурсу и выдала вам зацепочку.

Теперь как было этим летом... Вариантов было... как бы это помягче сказать... ну оооооочеееееннь мноооогооооооооо.....
Если начну их все переписывать - ложиться спать уж точно не надо будет....
Поэтому даю ссылочку на скачку программы-расписания от РЖД

Код: Выделить всё

http://rzd-gdp.nxt.ru/
Программа и ее установка простые как пять копеек. Скачиваете, устанавливаете, запускаете, выбираете "Пассажирское сообщение", далее выбираете пункт отправления, пункт назначения (Анапа либо Тоннельная) - и наслаждаетесь.... вариантов будет несколько десятков.... правда, все с пересадками. Прямых пока что не было. И с пересадками будьте осторожны - надо внимательно смотреть на периодичность хождения поездов, и те, что ходят "по отдельным дням" - лучше сразу отбрасывать.
Беспересадочные варианты есть только до Краснодара (в этом году было аж четыре поезда, из них два адлерских от челнов). Тоже неплохой вариант, т.к. прямо с поезда можно пересесть на автобус (автовокзал в Краснодаре на той же площади, что и жд вокзал), 3 часа - и вы в Анапе. Автобусы ходят примерно каждые полчаса.
Можете ради интереса рассмотреть еще одну комбинацию: самолетом до Москвы, поездом до Анапы. Или самолетом до Краснодара, далее автобусом. Самолетом до Анапы не советую -летом цены очень задраны.
Удачи!
И это пройдет...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Привет Всем.Ну что 6666666666666
Получил(а) , подробнее даже Бенедикт 16 вам не расшифрует.
Удачного отдыха.
Ellion666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 10 дек 2009 в 17:08
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Ellion666 »

Благодарю за помощь :)
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»