Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Аленчик »

Ольчик писал(а):..я грит тебе наркоз организую... :hi_hi_hi:
при помощи удара в челюсть? :-)) вот действительно странно, кто-то обожает летать на самолетах (у меня 2 подруги такие), кто-то панически боится... Я уже где-то писала..была как-то передача про фобии и там сказали, что иногда подобная фобия это типа как предупреждение человеку чего ему надо остерегаться..конечно это не про дурацкие фобии типа боязни красного цвета и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение SAS »

У мой жены такая фобия была, что даже забывала код от чемодана. Но после пары полетов стало все нормально, а после пятого полета уже и "драмину" перестала принимать. Правда появилась какая-та фобия к поездам и их обитателям...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Леший »

а че такое "драмина"? от ээээ... растройства желудка?
И это пройдет...
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Янка »

Леший писал(а):а че такое "драмина"? от ээээ... растройства желудка?
Таблетки от укачивания в транспорте, очень эффективные. Действия 1 таблетки хватает на 4 часа.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение boomer »

Аэрофлот начал цены повышать на билеты.
Это я сужу по купленным мною билетами в декабре, на перелет, май-июнь до Москвы и обратно.
Та цена за которую я покупал,туда/обратно, повысилась на 6200 :aga:
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение SAS »

Янка писал(а):
Леший писал(а):а че такое "драмина"? от ээээ... растройства желудка?
Таблетки от укачивания в транспорте, очень эффективные. Действия 1 таблетки хватает на 4 часа.

Ага, аналог советского "Аэрона" :)
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение SAS »

boomer писал(а):Аэрофлот начал цены повышать на билеты.
Это я сужу по купленным мною билетами в декабре, на перелет, май-июнь до Москвы и обратно.
Та цена за которую я покупал,туда/обратно, повысилась на 6200 :aga:
"Кто-то теряет, а кто-то находит" (С)

На нашем направлении "Аэрофлот" наоборот снизил цену, с 11500 до 9800 :-)
Но это все равно очень дорого... :'(

Самое обидное, что я таки накопил миль на премиальный полет "Аэрофлотом" туда-обратно, а сбербанковскими "Спасибо", после их конвертации в Вебмани еще и смогу оплатить рейс Москва-Анапа, но одного меня не отпускает жена ...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение boomer »

SAS писал(а):Самое обидное, что я таки накопил миль на премиальный полет "Аэрофлотом" туда-обратно, а сбербанковскими "Спасибо", после их конвертации в Вебмани еще и смогу оплатить рейс Москва-Анапа, но одного меня не отпускает жена ...
Главное чтоб не сгорели.
А мне Сбербанк в "Спасибо" не дал 1000 бонусов. Зажали.
Наверное потому, что я недавно ругался на них по поводу Сбербанка Онлайн и писал им.
Даже официальный ответ получил. ;-)
А чего жена одного не отпускает? Не доверяет наверное?! :hi_hi_hi: ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение SAS »

boomer писал(а): Главное чтоб не сгорели.
А мне Сбербанк в "Спасибо" не дал 1000 бонусов. Зажали.
Наверное потому, что я недавно ругался на них по поводу Сбербанка Онлайн и писал им.
Даже официальный ответ получил. ;-)
А чего жена одного не отпускает? Не доверяет наверное?! :hi_hi_hi: ;;-)))
Читал я тот ответ на банках :)
А 1000 бонусов не дали потому что поздно зарегистрировался. Я то зарегался в день старта программы :)
И в тот "золотой" месяц провел несколько крупных платежей. И себе, и людям, и по работе. Даже годовую задолженность по ЖКХ я провел через Яндекс-Деньги.
А одного меня не отпускают по мотивации "Ага, ты тут прямиком в Анапу, а нам по перекладным добираться?"
marfusha78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:10

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение marfusha78 »

Кто подскажет, по опыту прошлых лет, есть ли смысл ждать какие либо акции по авиабилетам или лучше уже сейчас покупать, дальше будут только дороже?
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Ekka »

В какой-то год я покупала билеты Аэрофлота, когда на них была приемлемая цена. Но с правом сдать без потерь. Но месяца через полтора появились по более интересной цене. Купила новые, а те сдала. Главное чтобы была свободная сумма денег для покупки второго комплекта билетов и первые без потерь сдать.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Olanov »

marfusha78 писал(а):Кто подскажет, по опыту прошлых лет, есть ли смысл ждать какие либо акции по авиабилетам или лучше уже сейчас покупать, дальше будут только дороже?
Если есть деньги, то лучше покупать заранее. Я несколько раз брала в январе у "Аэрофлота", потом заходила на сайт и наблюдала, ближе к сезону цены выросли на 10-15 тысяч. Только раз, когда добавили самолёт - цены упали до тех, по которым я брала, но потом снова быстро выросли. Акции из Новосибирска на Южное направление я не замечала, если только из Москвы.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение boomer »

Olanov писал(а):
marfusha78 писал(а):Кто подскажет, по опыту прошлых лет, есть ли смысл ждать какие либо акции по авиабилетам или лучше уже сейчас покупать, дальше будут только дороже?
Если есть деньги, то лучше покупать заранее. Я несколько раз брала в январе у "Аэрофлота", потом заходила на сайт и наблюдала, ближе к сезону цены выросли на 10-15 тысяч.
По опыту прошлых лет скажу так. Акций уже не будет, будет только повышение цен на билеты.
Хотя могут быть, но это нужно через каждых пять минут просматривать их сайт. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Леший »

бизнес с стиле российского государства. нафига акции, если и так народ все сметает
И это пройдет...
Оксана Г
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2012 в 13:41

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Оксана Г »

Нужна помощь в доставке котенка самолетом, из Москвы в Анапу. Может кому-то по пути. В аэропорт привезем, со всеми документами.
тел.8 9883321279
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»