Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение mystery »

Ольчик писал(а):Все, сама нашла! Рейс перенесли с 9.05 утра на 8.40 утра, ни чего существенного. Обратный рейс без изменений))
у нас тоже перенос туда на 5 минут целых :rolleyes: ..а оттуда так же
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение boomer »

mystery писал(а):...у нас тоже перенос туда на 5 минут целых :rolleyes:
Мне стыдно. :-[ Я сначала прочитал, что у вас тоже по**с. :-[ :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Eika »

Через месяц лечу в Тиват (Монтенегро) за 4100 туда и 4100 обратно *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Взяла билеты по акции в S7 - через инет забронировала, в Евросети ближайшей оплатила, комиссию не взяли, хотя на сайте было что-то про 500 рэ.
Посмотрим-с.....
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение mystery »

а на лето тоже за такую цену можно было взять? акция на летние рейсы распространялась?
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Eika »

Если бы так... я б уже все рейсы скупила! Нас мноооого туда летит в этом году... Но на лето пока дают цены или стандартные, или даже завышенные какие-то :-( :-( :-(
У Московии цены на лето заманчивые, тоже по акции... но что-то доверия к компании нет. Если б завтра лететь - мы бы, может, и рискнули... а так ждать до лета и думать - разорится эта Московия или нет? Хвала пуно, подождем акций в других компаниях ;-)
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Алена Анапина »

Если Шенген - не проблема, можно поискать у Airbaltik, подешевле, однозначно, даже без акций. У них постоянная акция - "счастливый вторник" вроде. Недавно прошла акция, с 13-по 15 января и даже продляли ее на 1 день до 16 января.....
По ней купила билет на март с пересадкой в Риге СПб-Рига-Милан = 88 ЕUR.
До 8 кг. за чемодан платить не нужно, поэтому чемодан у меня появится только в Милане :-) Обратно с ними же, но из Парижу Париж-Рига-СПб = 101 EUR + 15 EUR. за чемодан....

А вот из Турина (недалеко от Милана) в Париж лечу с моей любимой Ryanair за 30 EUR + 15 за чемодан.

На июнь купила билеты в родной компании Россия СПб-Милан-СПб сюды-туды х 2 чел.=22 тыс.руб. 1 неделю проведем в Лигурии, вторую - на Лазурном, в Ментоне.
А вот в сентябре хотела на недельку в Анапочку, но по 7500 в одну сторону я не полечу.... :'( Смотрю сейчас Испанию Из Финляндии на сентябрь, и хочу вам сказать....предложений масса и очень заманчивых.... :danser: :danser:
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Eika »

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Планы наполеоновские, желаю осуществить их все и получить массу удовольствия от поездок!!!!!!

Посмотрела Airbaltik - не летают они туда к нам, увы...

Сидим в засаде дальше :hi_hi_hi:
ksu

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение ksu »

Eika писал(а): Сидим в засаде дальше :hi_hi_hi:
и мы тоже... сидим.. ждем... :chai:
может к выборам что-то выбросят, по правильным ценам...
седня ВВП уже что-то намекал.... ;-)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Eika »

Давайте сидеть вместе? Веселее будет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Аленчик »

Марин, (Алена Анапина) ты потом отчетик тут сделаешь про - Италию-Францию-Испанию? Особенно про Италию интересно :-[ Муж туда хотел бы слетать, но из-за моей аэрофобии увы и ах...а один он не хочет лететь. Но может быть все-таки когда-нибудь я смогу сама себя уговорить на самолет...

ПС Тоже желаю тебе чтобы все задуманные поездки свершились и отдых получился отличным!
Изображение
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Алена Анапина »

Спасибо, девочки! И вам желаю, чтобы все сбылось...

Кто-то из великих говорил.... не скромничайте, ставьте сказочные цели - тогда что-нибудь обязательно получится... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ален, с Испанией не решила еще... думаю ;-) ;-) ;-) Может быть в сентябре опять Италия-Франция
...у меня ведь дочь с семьей живет в Турине...
По Италии (по северу) спрашивай, что интересует, была там много раз.... Если планируешь не на море, а путешествовать - лучше в летние месяцы не ездить, жарко..., ну ...или машину в прокат с КОНДЕРОМ.... В Риме и в сентябре жарко, была как-то в первых числах ноября - само то...

А отчеты писать..... не знаю даже, сколько раз планировала....сразу не напишу - потом все - ступор :rolleyes: ...чукча - не писатель...однако

А аэрофобия твоя... сама себе диагноз поставила???? :-) :-) :-)
Все боятся, но все летают... Любимый диагноз современных женщин. Легко преодолевается прямым заталкиванием в салон самолета, иногда изменением состояния сознания, путем алкогольных вливаний в нетерапевтических дозах... : :co_ol:

Страшно только первый раз........как первый секс, помнишь хоть еще ... ?:danser: :danser:
Прошу прошения за примитивное сравнение.... :-[ :-[
Последний раз редактировалось Алена Анапина Сб 21 янв 2012 в 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Аленчик »

Алена Анапина писал(а):...
По Италии (по северу) спрашивай, что интересует, была там много раз.... Если планируешь не на море, а путешествовать - лучше в летние месяцы не ездить, жарко..., ну ...или машину в прокат с КОНДЕРОМ.... В Риме и в сентябре жарко, была как-то в первых числах ноября - само то...
Что интересует? Да всё в принципе))) например, сколько примерно обойдется на двоих 3-х недельный отдых у моря в более менее приличном отеле в ноябре (ноябрь для отдыха очень подходит в плане отсутствия завала работы), и если сравнивать с отдыхом на нашем юге насколько там лучше..но самое главное фотки хотелось бы посмотреть -моря, пляжей и т.д.
Алена Анапина писал(а): А отчеты писать..... не знаю даже, сколько раз планировала....сразу не напишу - потом все - ступор :rolleyes: ...чукча - не писатель...однако
да писать много и не надо, кратенько - это то то, это то то, главное фоток побольше :aga:
Алена Анапина писал(а): А аэрофобия твоя... сама себе диагноз поставила???? :-) :-) :-)
ну да..а как еще назвать жуткий страх даже при одной мысли о возможности полететь на самолете... :nevidel:
Алена Анапина писал(а): Все боятся, но все летают... Любимый диагноз современных женщин. Легко преодолевается прямым заталкиванием в салон самолета, иногда изменением состояния сознания, путем алкогольных вливаний в нетерапевтических дозах... : :co_ol:
да не...я никогда не пьянею настолько чтобы не соображать, а уж в состоянии панического страха никакая доза не поможет :nenene: , тут надо саму себя уговорить как-то, пытаюсь, но пока безрезультатно *PARDON*
Алена Анапина писал(а):........как в первом сексе, помнишь еще ... ?:danser: :danser:
первый секс? :-)) да помню...вернее, уже не помню :-[ :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Алена Анапина »

Ален, по Италии напишу сейчас в личку (уже писала и куда-то дела письмо одним неосторожным движением...), думаю здесь не корректно...

А панические атаки - всегда имеют предвестники, вот их и гаси( это очень индивидуально, кому-то подышать парадоксально достаточно, кому-то нужны транквилизаторы, кому-то удар в челюсть... :-)) ) Как у Танича - кому-то -девочки, кому-то - выпить.... :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Ольчик »

Ален, я тоже боюсь, но надо))) Билеты на руках, но как подумаю.. волосы дыбом от страха(((
Я тут мужу сказала, за 45 суток куплю себе билет на поезд, если не смогу в самолет сесть, поеду на поезде.. сказал ни фига, я грит тебе наркоз организую... :hi_hi_hi:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Сообщение Аленчик »

Алена Анапина писал(а):...кому-то удар в челюсть... :-)) )
если только.. :dumaet: :-)) да если б муж один бы полетел, то и мне меньше проблем было бы, и дешевле опять же.. вобщем проще мне его уговорить чтоб он один слетал.
Марин, всё получила, спасибо за информацию! :kiss:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»