Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Нет, не уверен. Я к примеру. Только их можно сдать без штрафных санкций. Узнавал. :D Правда, если я планирую, например, лететь тогда то, то всегда лечу, ну почти всегда. :D Я не собираюсь их покупать, потому, что пока отдых 2010 в сентябре под вопросом. :D
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Ну у нас например графики отпусков уже составили. Я выбрал июль [-o<
И график у нас в общем-то довольно демократичный, то есть +-2 недели можно сместить, если не боьше, мне главное с начальницей не попасть, а она в свой Таиланд предпочитает ездить глубокой осенью. Все дело в отпуске жены...
Последний раз редактировалось SAS Пт 04 дек 2009 в 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Бумер, я просто константирую факты :) предположим все у тебя срастется и ты полетишь тогда, когда задумал.НО!у тебя что деньги лишние и ты не знаешь куда их вложить?Вот тебе надо щас отдать эти 30-40-50 тыщ, хотя они могут пригодиться на что то другое более нужное скажем так...я - сторонник трат по мере возникновения нужды в этих тратах...все должно быть по порядку.Щас - новый год, стол, подарки , десять дней че то надо делать - отдыхать,в гости ходить гостей принимать, водка пить, за город в лес на горку ездить.....туда-сюда вся петрушка...деньги нада? Нада.Типо ремонт надо в квартире делать...Надо.А может че нить в интерьере надо поменять...телевизор там холодильник....А что получается - покупаешь билеты на скидках, вкладываешь практически за год до отпуска деньги - ерофлот имим пользуется, а у тебя их нету :shock: када они тебе нужнее на другое... а потом еще оказывается, что отпуск в это время накрывается, канеш тебе деньги вернут, но.....
Последний раз редактировалось Вероника Пт 04 дек 2009 в 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Как говорит мой папаша, нужно сделать покупку так, чтобы двукратная стоимость покупки осталась в запасе. Так оно и получается...
Купил я авиабилеты на НГ, а тут понадобилось 25 маме на забор, - нашлись... Осталась почти что однократная сумма, но тут дали зарплату =D>
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

SAS писал(а):Ну у нас например графики отпусков уже составили. Я выбрал июль [-o<
И график у нас в общем-то довольно демократичный, то есть +-2 недели можно сместить, если не боьше, мне главное с начальницей не попасть, а она в свой Таиланд предпочитает ездить глубокой осенью. Все дело в отпуске жены...
налоговикам и бухгалтерам в июле отпуска брать не рекомендуецца....
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Неважно, лишь бы дали... и чтобы кто нить не уволился...
Но в любом случае посмотрев цены на лето решил опять лететь через Краснодар. Или пусть жена финансирует :)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

boomer писал(а):Нет, не уверен. Я к примеру. Только их можно сдать без штрафных санкций. Узнавал. :D Правда, если я планирую, например, лететь тогда то, то всегда лечу, ну почти всегда. :D
А ты и не планируй... просто купи по билету на каждый месяц с мая по октябрь... потом ненужное сдашь :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший писал(а):А ты и не планируй... просто купи по билету на каждый месяц с мая по октябрь... потом ненужное сдашь :D
А нет не пойдёт. Цена то везде разная. :shock: Думаю у меня денег не хватит. :D А если без шуток то вот ещё какая фишка у Аэрофлота. Чуть повторюсь, если брать билет до Анапы с П-камчатского на 01 сентября обойдётся 7500 и обратно на 01 октября тоже 7500. А если взять на день раньше на 30 сентября то 15000 (только обратно). :shock: :D
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

А ета штобы раньше времени у россиянофф маразм моСка не случился.
Прикинь кааакой массаж моСка от таких головоломок и ребусов. :!: :D
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

От такого массажа только вывих может получицца...

Кстати, по вполне подтвержденным данным, "Аэрофлот" сейчас резко снизил цены на зарубежные рейсы - нехороший такой прием против конкурентов, ну, а если там цены снижаются, угадайте с трех раз, где они повысятся?
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Cейчас кстати "Ютейр" на июль по весьма привлекательной цене билеты продает из Москвы в Анапу, на взрослого 6600.00РУБ за "туда/обратно" :)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

SAS писал(а):Cейчас кстати "Ютейр" на июль по весьма привлекательной цене билеты продает из Москвы в Анапу, на взрослого 6600.00РУБ за "туда/обратно" :)
Ух ты! Наверное, медленнее лететь будет. :roll:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Наталек писал(а):
SAS писал(а):Cейчас кстати "Ютейр" на июль по весьма привлекательной цене билеты продает из Москвы в Анапу, на взрослого 6600.00РУБ за "туда/обратно" :)
Ух ты! Наверное, медленнее лететь будет. :roll:
Так же! Кстати Ютейр на своих Ту-154, почти на час быстрее долетает из Иркутска в Москву чем S7 или Аэрофлот на Аэробусах. То есть в 8 утра вылетел и в 8 утра прилетел :)

А всего дорога Ирк-Мск-Анапа туды и обратно, на троих, обошлась бы в 32 тыщи... Всего-то ...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Наталек писал(а):
SAS писал(а):Cейчас кстати "Ютейр" на июль по весьма привлекательной цене билеты продает из Москвы в Анапу, на взрослого 6600.00РУБ за "туда/обратно" :)
Ух ты! Наверное, медленнее лететь будет. :roll:
Нет, ниже :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Заморочились тут с билетами. Увидели позавчера вечером что S7 объявила "webfares", т.е. самые дешевые тарифы продаваемые через интернет. На троих Ирк-Мск туда/обратно обходились 18,5 т.р (в прошлом году в одну сторону 15 влетело в феврале, весной уже 19 на одного). "Webfares" так же были и до Анапы. На другой день я уже выяснил что оплатить все это можно в "Евросети" с комиссией 500 рублей, что выходило дешевле агентства. Попутно обзвонил эти агентства на предмет "webfares", все кроме одного отказали. А того одного нужно сделать заказ, внести деньги и только на другой день по поступлению денег на счет, они купят билеты по своей Визе. Комиссия при этом по 150-200 руб. с билета (итого от 1800 до 2400, душит жаба). Всю вторую половину следующего дня я пытался купить билеты, но транзакция на "Евросеть" никак не проходила. Вечером позвонил в S7 и выяснилось что эта возможность у них временно не работает :( Утром следующего, с работы, снова захожу на сайт и вижу что "webfares" уже отсутствует... Огорчению не было предела, но... вижу что появился "promo-econom" у "Аэрофлота". Причем дорога в один конец с ребенком мне обходилась на 500 рублей дороже чем одному в плацкартном вагоне. Жена наконец-то мобилизовалась, взяла у мужа коллеги "Визу", закинула туда денег и вечером было решено заняться оформлением. Уходя в с работы также увидел что "promo-econom" появился и на "Анапа-Москва", причем на удобнейшеее для нас время. Дома оказался часа через три. За эти три часа "promo-econom" на "Анапа-Москва" исчез уже со всех рейсов :( , но... остался "Webfares" от S7. В общем оформили все билеты, кроме ... самой Москва-Анапа(Краснодар) :D Решили подождать что-же будет дальше. Хотя если судить по прошлому году к бронированю добавятся еще 3-4 перевозчика, но цены... Цены все равно останутся почти такими же... Я же пока склоняюсь к рейсу до Краснодара, в удобное время на троих влетает в 9470. В неудобное, с прибытием в 19.40 обходится в 5730.00...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»