Авиакомпании Сибирь, Аэрофлот

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Вот и тоже в Аэрофлоте, что-то не пойму. :shock: Смотрю билеты на конец августа туда и на начало октября обратно( через Москву в П-Камчатский). Беру: Краснодар, Симферополь, Сочи(Адлер), Ростов-на-Дону есть на обратно в продаже с 01 октября и дальше, а с Анапы только на 01 октября, далее нет в продаже. Неужели разобрали? :shock: Не может быть. :cry: :cry: :cry:
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Видимо с 1 октября Аэрофлот сворачивает летнюю навигацию до Анапы. Сам кстати в октябре на табло Шереметьва видел пару отмененных анапских рейсов.

Ну а наша история сегодня продолжилась. Решили лететь через Краснодар, в удобное время за 9470. Закинули на Визу деньги, сели бронироваться и я совершенно случайно ввел в запрос одного пассажира, - тариф оказался по 1000... а, двоим и более, -2400... Забронировали на одного меня по 1000(с таксами 2020). Снова запрос на одного, тариф стал уже 1800, можно было брать, но на одного ребенка online-билеты не продают... Прилось купить по 2400... Тем не менее 1500 сэкономили :)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Так с 1 октября аэропорт скорее всего на полную реконстркуцию закрывается, как самого здания, так и удлинение взлетной полосы.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

И сколько времени я не увижу самолётов пролетающих мимо моих персиков :?: :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

а что, от полива керосином они вкуснее становятся? :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Allex писал(а):Так с 1 октября аэропорт скорее всего на полную реконстркуцию закрывается, как самого здания, так и удлинение взлетной полосы.
Вот и мне тут такой же ответ дали. Значить это правда. Придётся «штурмовать» тогда Краснодар. ;-) Тьфу, тьфу загадывать не буду. :shock: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):а что, от полива керосином они вкуснее становятся? :D
Самолёты пролетают чуть в стороне, в районе ж\д вокзала или над трассой на Порт-Кавказ.
Пчелок, опыляющих персики, боюсь распугивать будут :lol: :lol:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Вот еще по Аэрофлоту посмотрел. Москва – Краснодар, 01 августа туда, 05 сентября обратно. Я не верю в сказки. Туда и обратно обойдётся всего в 2 тыс. рублей. :shock: Это что за цены такие? :shock: На автобусе, наверное в несколько раз дороже. :shock: А тут 2 часа 15 минут и ты в Краснодаре с Москвы. :shock: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

boomer писал(а):Вот еще по Аэрофлоту посмотрел. Москва – Краснодар, 01 августа туда, 05 сентября обратно. Я не верю в сказки. Туда и обратно обойдётся всего в 2 тыс. рублей. :shock: Это что за цены такие? :shock: На автобусе, наверное в несколько раз дороже. :shock: А тут 2 часа 15 минут и ты в Краснодаре с Москвы. :shock: ;-)
Бумер ,ты не думай, бери скорее энти билетики. Потом поймешь сказка или быль. Не понравится, сдашь. Делов то! ;-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):Бумер ,ты не думай, бери скорее энти билетики. Потом поймешь сказка или быль. Не понравится, сдашь. Делов то! ;-)
Мне не нужно с Москвы до Краснодара. Мне нужно с П-Камчатского до Краснодара. Да я не о себе. Цена просто смешная. Даже не верится. :shock: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

boomer писал(а):
Наталек писал(а):Бумер ,ты не думай, бери скорее энти билетики. Потом поймешь сказка или быль. Не понравится, сдашь. Делов то! ;-)
Мне не нужно с Москвы до Краснодара. Мне нужно с П-Камчатского до Краснодара. Да я не о себе. Цена просто смешная. Даже не верится. :shock: ;-)
Так может быть дешевше Камчатка-Москва-Краснодар. Эти по 2 тыщи купишь и до Москвы по 3 тыщи. О, скока денег на "Престиж" останется! :roll:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Правильно что не верится. 2 тыр это только тариф. А с таксами 3997.00 RU наскребается. Тем более что 5 сент. вылет в 6 утра, - ночевать факт в Краснодаре придется, что ляжет на себестоимость перелета :) А в более удобное время уже в 4997.00 RUB обходится.

З.Ы. А перелет с пересадкой в Москве однозначно дешевле выйдет.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

SAS писал(а):З.Ы. А перелет с пересадкой в Москве однозначно дешевле выйдет.
Это точно. Посмотрим сейчас. ;-)
Изображение
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Сообщение chugoi »

Смотрю сейчас Уральские авиалинии, выходит на двоих Екатеренбург-Анапа в сентябре туда-обратно 29600р, но в прошлом году правда летом, цены были в районе 40000р. Собственно вопрос, если сейчас забронировать и оплатить билеты, могут потом цены поднять и в итоге придётся доплачивать?
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Исключено.

Доходило даже до того, что есть купленные билеты на дешевый, но неудобный тариф на 01 число. Вскоре авиакомпания отменяет все рейсы на 01 число и переносит на 02 число, на удобный тариф, безо всяких доплат.


Этот вариант я кстати тоже изучал на этой неделе, но Ирк-Екатеринбург стоит гораздо дороже чем Ирк-Москва и Екатеренбург-Анапа стоит гораздо дороже чем Москва-Анапа, не говоря уже о Краснодаре.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»