Электричка Краснодар-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

какая разница-как называется????????что вы прицепились к этому слову-"электричка"?????????? :shock: :roll: :roll: дизельный трамвай например...человек с дальнего востока не обязан знать как этот вид транспорта называется,а вы всё про провода над рельсами ему"втираете"... :? ясно же что надо с краснодара в анапу попасть... ??8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Успокойся, родной... уже объяснили как попасть :D
И это пройдет...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

тамбовский волк вам родной... 8) особенно понятно рассказали про наличие проводов над рельсами и про расстояние от дачи до левого рельса.... 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

КОЛЯНЧИК-не трогай тамбовского волка :wink:
Ну завтра я распрошу коллегу который ездил из Анапы в Краснодар.И УсЁ образуется.Спокойнееее.
Кетрин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 23:27
Откуда: Анапа-С-Петербург

Сообщение Кетрин »

Действительно поезд такой ходит(во всяком случае летом он ходил), прибывает в Анапу в начале 12, а цена билета говорили, что как на автобусе.
Аватара пользователя
Алексей Дальний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 в 17:58
Откуда: Дальний Восток

Электричка Краснодар-Анапа

Сообщение Алексей Дальний »

Форумчане, почти все встало на свои места: электричка есть! хотя это и поезд - мне все равно, лишь бы не автобус! В Анапу приходит как раз вовремя - заселение в пансинат в 12.00 часов. Осталось невыясненным только то, что я и спрашивал вначале темы - не отменят ли? может этот поезд-электричка №887Г ходит только в летний период... а в остальном: всем огромное спасибо :!:
Анапа - respect!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КОЛЯНЧИК писал(а):тамбовский волк вам родной... 8) особенно понятно рассказали про наличие проводов над рельсами и про расстояние от дачи до левого рельса.... 8)
Привет Всем и Тебе Ушастый.
Вот блин как в кремль перебрался всех по кочкам гонят.
Вот все они олигархи такие .
P.S.
Парню с Дальнего OSTU, действительно лущще на Автобусе .Спакойно взгромоздился в Автобус и неторопясь через 2 -2.5 час. в центре Анапы .Ребятенок лучше выдержит ,чем будете по перронам шарахаться с двумя пересадками.Нужно ведь еше с конечной ЖД станции до самой Анапы добираться.
Давай Удачи.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

КОЛЯНЧИК писал(а):тамбовский волк вам родной... 8) особенно понятно рассказали про наличие проводов над рельсами и про расстояние от дачи до левого рельса.... 8)
Искрящийся ты наш, если бы вопрос был поставлен: ходит ли ж\д транспорт Краснодар -Анапа? не было бы разъяснений про провода и рельсы. Про чих-пых с двумя вагонами и работающий на солярке автору написали уже в первых постах. Если для человека дизель -поезд ( ходил например Москва- Узловая и назывался голова-.опа)и уж тем более ТЕПЛОВОЗ с пассажирскими вагонами и электричка это одно и то же, то ...... Пусть и дальше так считает.
Сноска на Дальний Восток не катит. И там есть и электрички и дизель-поезда и фактически пассажирские поезда местного значения с жесткими плацкартными вагонами.
П.с. расстояние до рельса не от дачи, а от дома в который в скором времени переедем на ПМЖ.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

Адвокат он до сих пор ходит, этот Тянитолкай :D
Последний раз редактировалось Bladerunner Пн 24 авг 2009 в 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Сообщение Елена »

Адвокату:
Давно ль с Дальнего Востоку, безапеляционный Вы наш? Слишком узкое у Вас представление о нашем регионе... Приезжате к нам на Камчатку и расскажите, пожалуйста, нам, "аборигенам" о всех тонкостях железнодорожных путей сообщения, а то мы, приезжая на "материк" на электрички с вилами кидаемся... :oops: :cry:
Заодно, может, и покажете нам какю-нибудь железную дорогу, о которой мы не знаем...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Елена писал(а):Адвокату:
Давно ль с Дальнего Востоку, безапеляционный Вы наш? Слишком узкое у Вас представление о нашем регионе... Приезжате к нам на Камчатку и расскажите, пожалуйста, нам, "аборигенам" о всех тонкостях железнодорожных путей сообщения, а то мы, приезжая на "материк" на электрички с вилами кидаемся... :oops: :cry:
Заодно, может, и покажете нам какю-нибудь железную дорогу, о которой мы не знаем...
Ну почему же :?: :D Апелляция принимается. Только вот промашка в том, что смысл моего поста и заключался , что ДВ это не тайга дремучая , а то что там есть все виды транспорта, в связи с чем, человеку спросившему про ЭЛЕКТРИЧКУ, ответили, что электричек нет, есть только паровоз.
Узким моё представление о ДВ было бы, если я написал, что на ДВ только на оленях ездят, а так я перечислил практически весть пригородный ж\д транспорт. Хотя Вы наверное и правы, так как для меня ДВ - это Владивосток и рядом ( грубо говоря Приморье) , а Сахалин- это Сахалин, Камчатка-это Камчатка. Естественно я даже и предположить не могу какой чих-пых ходит например от Арсеньева до Покровки или от Южно-Сахалинска до Макарова. Если бы автор написал, что с Камчатки, я бы и не вдавался в разъяснения, так как там ж\д нет :D
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электричка Краснодар-Анапа

Сообщение SATANA »

Алексей Дальний писал(а):Уважаемые Анапчане и гости Анапы прилетаем в Краснодар вечером и оттуда на следующий день будем добираться в Анапу. Слышал, что утром ходит электричка в связи с чем вопрос: не отменят ли ее с сентября? Хорошо бы и стоимость билета узнать :shuffle:
Привет Други мои , опять форум разгандурасило на две странички.
Парень с Дальнего OSTU .спрошал нас, не оменят ли етот паравоз с сентября . да всего-то , а мы тут ...
Даже моего Кузэна Лешака увело на "поэзию".
Да и SATANA хорош.
Люди скажите Дальневосточному парню, будет эта двухвагонная дрезина ходить да Анапы с 01.09.09г.,или зачем?
Аватара пользователя
Алексей Дальний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 в 17:58
Откуда: Дальний Восток

Электричка Краснодар-Анапа

Сообщение Алексей Дальний »

Ну ребята вы и развили тему :D - повесилили! Скажу вам, что наш Хабаровск, это не Владивосток и тем более не Камчатка и Сахалин - и все же он именно Дальний и именно Восток. Насчет разницы поезда и электрички я конечно в курсе, просто на сайтах в новостях так и звучало "летом будет курсировать электричка" - видимо они не знают разницы :) А на ж/д вокзале нас обещали встретить из пансионата и покатим мы в Джемете.
Анапа - respect!
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

интересно, а есть экстремалы, которые могут добраться на электричках, допустим, от Москвы до Краснодара? :D
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Bladerunner писал(а):интересно, а есть экстремалы, которые могут добраться на электричках, допустим, от Москвы до Краснодара? :D
Футбольные фаны именно на "собаках" и передвигаются.
А так думаю можно Москва-Рязань затем Рязань-Мичуринск и т.д. от начальной до конечной в сторону Краснодара :D

Алексей, который Дальний, большинство поездов активно ходит на Анапу до октября, а вот как этот местный, не знаю.
Тут без Алекса не обойтись :D
Нужно ему дать редакционное задание сфотографировать вокзал, а заодно и расписание уточнить :D
САТАНА, всё в рамках приличия :wink:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»