из анапы в сочи

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

OleVo писал(а):
Анапский прохожий писал(а):А ещё есть пароход Анапа-Сочи.
Только там цена ого-го (стоит вроде как купе от нас до Анапы), но зато за три часа! Я имею в виду на "крыльях" который". А что есть и обычный нескоростной?
что-то посмотрела я этот сифлайт. ну никак там не получается три часа. из Анапы выезд в 10.00, прибытие в Сочи в 17.00. А цена эконома мне кажется вполне приемлимой. ради новых ощущений я готова на сифлайте поехать в Сочи, но не в этом году... :D
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

А кто нибудь знает, сколько сейчас реальная стоимость билетов на 2010 год рейс Анапа-Сочи и Анапа-Ялта? И сколько по времени идет все таки? Неужели 7 часов? И кто уже ездил, вы одним днем ездили или где то оставались ночевать там?
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

"Между Анапой и Сочи в конце июля открыто воздушное сообщение.
По вторникам из анапского аэропорта в столицу зимней Олимпиады 2014 года вылетает самолет авиакомпании «Минводы». Продолжительность воздушного путешествия составляет около 40 минут.
Билеты на сочинские авиарейсы можно приобрести в кассах городских турагентств. Тому, кто утомительному путешествию по серпантину горной дороги предпочитает полет на авиалайнере, придется заплатить за билет 2700 рублей."
Источник: anapa.ru
такое было в прошлом году.Не знаю правда или нет :roll: как будет в этом году - незвестно пока.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

В этом году - аналогично (с 1 июля 1 раз в неделю). Можете сами посмотреть на

Код: Выделить всё

http://www.polets.ru
И это пройдет...
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

А по воде как? Там цены старые еще пока указаны, кто так ехал в Сочи и в Ялту? Не укачивает?
Erick
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 31 май 2008 в 14:28
Откуда: DC
Контактная информация:

Сообщение Erick »

Если вас укачивает, то бы не рисковал ;-(
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

А вот чего нарыла на аналогичном сайте про отдых:

К лету из Новороссийска в Ялту и Сочи вновь будут ходить скоростные морские суда на подводных крыльях.

ООО "Черноморские скоростные линии" возобновит поездки по этим маршрутам на "Кометах". Они смогут вмещать 210 человек.

В Ялту можно будет доехать по морю с июня этого года. А в Сочи пассажиры смогут добраться на "Кометах" уже с мая.

Расписание и стоимость билетов сейчас утверждаются компанией, сообщает Муниципальная новостная лента Новороссийска.

Как писала "Живая Кубань", впервые спустя 20 лет было возобновлено морское транспортное сообщение между Ялтой и Новороссийском в июне прошлого года. Тогда же был совершен и первый рейс в Сочи.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Erick
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 31 май 2008 в 14:28
Откуда: DC
Контактная информация:

Сообщение Erick »

Я б посоветовал подумать ехать поездом через Краснодар. Анапа—Краснодар, а потом Краснодар—Сочи.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: из анапы в сочи

Сообщение Olanov »

В прошлом году я тоже долго думала как побыстрее и удобнее добраться до Сочи. Уезжали мы с Морвокзала на автобусе до Новорос-ка, а там на "Сифлайте". Билеты я купила дня за 2. Взрослый 1900, детский 1430. Сколько плыли - точно не помню, может и 5 часов как написано на сайте, но время пролетело очень быстро. Хоть судно и не слишком большое, но морской болезни ни у кого не было, даже позывов. Так что я не пожалела, что отправились морским путём! :)
Последний раз редактировалось Olanov Вт 18 май 2010 в 5:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: из анапы в сочи

Сообщение Леший »

Olanov писал(а): Хоть судно и не слишком большое, но морской болезни ни у кого не было, даже позывов.
Еще бы. Оно ж как встало на крыло - и все, катится как утюг....
И это пройдет...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: из анапы в сочи

Сообщение Olanov »

Леший писал(а): Еще бы. Оно ж как встало на крыло - и все, катится как утюг....
Подмечено точно! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: из анапы в сочи

Сообщение mesie »

Вот нашел такие фотографии, может пригодится кому:
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»