Из Анапы в Архипо-Осиповку

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 10:41
Откуда: Томская область

Из Анапы в Архипо-Осиповку

Сообщение Flame »

Не знала, где разместить тему, решила здесь. Если не туда попала, не ругайтесь сильно :oops:

Вопрос по большей части к местным жителям: как из Анапы попасть в Архипо-Осиповку на автобусе? Если я правильно поняла, это находится где-то за Геленджиком :roll: Может, кто-то знает, какие автобусы туда ходят. Если есть в нэте инфа, киньте в меня ссылкой. :lol:

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся :oops:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Привет Всем Анаполюбителям и Анапожителям.
FLAMKA и тебе привет.
Тут така ситуевина. . я в прошлом годе добирался как всегда и Сочей в Анапу .И завис у друзей боевых в Архипке.
Так вот простой вариант и беспересадочный это автобус Анапа-Сочи.
И где то перед Джубгой нужно выскочить.Рассписания автобусов на этом же сайте, перескочи на главную.Плохо помню как всегда был слегка трезв.Около 5 часов в пути с остановками в городах.Для пополнения винных запасов.
Посмотри на карте.
Удачи.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/anapa/raspis/ravto.php
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Из Анапы в Архипо-Осиповку

Сообщение Леший »

Flame писал(а):Вопрос по большей части к местным жителям: как из Анапы попасть в Архипо-Осиповку на автобусе? Если я правильно поняла, это находится где-то за Геленджиком :roll: Может, кто-то знает, какие автобусы туда ходят. Если есть в нэте инфа, киньте в меня ссылкой. :lol:
Да, это за Геленджиком - между Пшадой и Джубгой. Есть специальный транспортный ресурс по автобусам Кубани, рекомендую:

Код: Выделить всё

http://www.kpas.ru/index2.html
Согласно ему, сейчас до Архипки ходит аж 8 автобусов в сутки.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 10:41
Откуда: Томская область

Сообщение Flame »

SATANA, Леший, большое Вам спасибо за помощь! :D
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»