поезд 418 москва-анапа. как он?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

поезд 418 москва-анапа. как он?

Сообщение Леся »

взяла билеты на 418 поезд. Как он? едем с 3-х летнем ребенком в купе.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Лотерея :cry: , как любой др. до Анапы. Я так понял, что с увеличением номера поезда увеличивается шанс прокатиться в развалине :cry: , но за это "удовольствие" :shock: РЖД деет, втихаря от пасажиров, ну просто огрооомную :shock: скидку на билет (на самом деле копейки :wink: )
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Сообщение ЖораЧеремыкин »

поезда 4хх 5хх дополнительные, собраны из "того что было".

просто не рассчитывайте на отличные условия.
ГБО
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

да уж огорчилась я. Думала на хорошие условия. Просто самое что оптимальное время подходил этот поезд.
Наташика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Наташика »

Тоже взяли билеты на этот поезд, так как в других поездах нижних мест в купе не нашлось... Да и соглашусь с Лесей, время прибытия у него самое оптимальное! Потом отзывы почитала и вот специально сходила на вокзал посмотреть, как он выглядит. Да уж, лотерея - это еще мягко сказано! "Я его слепила, из того, что было..." Чувствую отпуск начнется просто "сказочно"... :? Чтож, будем надеяться на АВОСЬ :roll: :wink:
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Наташика писал(а):Тоже взяли билеты на этот поезд, так как в других поездах нижних мест в купе не нашлось... Да и соглашусь с Лесей, время прибытия у него самое оптимальное! Потом отзывы почитала и вот специально сходила на вокзал посмотреть, как он выглядит. Да уж, лотерея - это еще мягко сказано! "Я его слепила, из того, что было..." Чувствую отпуск начнется просто "сказочно"... :? Чтож, будем надеяться на АВОСЬ :roll: :wink:
Хотела взять билеты(купе) на этот же поезд,но теперь в больших сомнениях нахожусь.
Наташа,если можно расскажите поподробнее,действительно все так плохо?
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Наташика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Наташика »

Оле4ка писал(а):
Хотела взять билеты(купе) на этот же поезд,но теперь в больших сомнениях нахожусь.
Наташа,если можно расскажите поподробнее,действительно все так плохо?
Ну, не то, чтобы совсем плохо... Попадаются и нормальные вагоны, с виду даже новенькие)) Внутрь не заходила, снаружи понаблюдала. А вот 18 июля смогу и опробовать. Вы, Оле4ка, не переживайте. Сейчас такие большинство "летних" поездов, так что надо скорей ориентироваться на удобство по времени и по наличию мест. Да и само предвкушение отпуска, моря, солнца и отдыха - многое сможет скрасить!)) :wink:
Буду в Анапе с 20.07 по 3.08..)))
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

ну совсем .Я даже и сотреть не пошла как, Наташа, чтоб уж совсем не расстраиваться. В каком вагоне Наташ едете?
Наташика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Наташика »

В 15 вагоне... Места 13 и 14)) :lol:
Буду в Анапе с 20.07 по 3.08..)))
Аватара пользователя
Мартини
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 20:02

Сообщение Мартини »

Я тоже 418 8 августа отправляюсь. Вот все думаю-что кушать в поезд брать? Дошираков, наверное, наберу и фруктов.
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

Ну кто нибудь за это время ездил на 418 поезде. К чему страшному подготовиться? Скоро выезжать
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Сообщение Тасья »

Мы ехели на нём в прошлом году в августе, был нормальный вагон с кондеем, проводник парень молодой- убирался 2 раза в день, мы были в плацкарте места возле туалета, отлично добрались! 5 августа опять на нем едем,думаю что всё будет ок!! :D :wink:
И всё таки Славный у Нас Форум!
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

Спасибочки за ответ. Мы тоже 5 августа едем, в каком вагоне, вы?
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Сообщение Тасья »

Мы в 3 ,с друзьями ,детями,нас 8 человек :) А вы?
И всё таки Славный у Нас Форум!
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Сообщение Леся »

мы в 14
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»