Ружье для подводной охоты (самолет)

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
ngclick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 7:56
Откуда: г.Тюмень

Ружье для подводной охоты (самолет)

Сообщение ngclick »

Лечу в Анапу самолетом (авиа компания Utair). Когда ездил в Лазаревское в позапозапрошлом году, впервые попробовал подводную охоту. Увлекло. В этом году отец подарил подводное пневматическое ружье. Теща изначально хотела ехать поездом и я хотел отправить ружье с ней. Но ситуация изменилась и она летит с нами. :evil: Хотелось бы узнать есть ли возможность провести ружье в багаже? Или есть другие варианты доставки оного в Анапу? Задавал этот вопрос на оф. сайте компании несколько раз, ответа не получил. Либо они не компетентны отвечать на него, либо просто игнор... незнаю. Заранее благодарен. :wink:
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Лучше не задавать вопросы на сайте авиакомпании, а позвонить им в справочно-информационную службу. Сотрудники, наверное, и не знают, что им на сайте кто-то вопросы задает
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Ружье для подводной охоты (самолет)

Сообщение Адвокат »

ngclick писал(а):Лечу в Анапу самолетом (авиа компания Utair). Когда ездил в Лазаревское в позапозапрошлом году, впервые попробовал подводную охоту. Увлекло. В этом году отец подарил подводное пневматическое ружье. Теща изначально хотела ехать поездом и я хотел отправить ружье с ней. Но ситуация изменилась и она летит с нами. :evil: Хотелось бы узнать есть ли возможность провести ружье в багаже? Или есть другие варианты доставки оного в Анапу? Задавал этот вопрос на оф. сайте компании несколько раз, ответа не получил. Либо они не компетентны отвечать на него, либо просто игнор... незнаю. Заранее благодарен. :wink:
Краем уха слышал, что что-то нужно оформлять в аэропорту, и сдавать чуть ли не командиру экипажа. Но это было про оружие ( по моему даже самообороны). При этом нужно иметь все необходимые документы.
Если нетрудно. то лучше доехать до аэропорта и всё заранее изучить.
ngclick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 7:56
Откуда: г.Тюмень

Сообщение ngclick »

UP вопрос актуальный
Прочитал что необходимо отдавать командиру на ответственное хранение (оружие, газовое оружие,пневматическое оружие), при себе иметь разрешение на данный вид оружия. Какое может быть разрешение на пневматику? А уж тем более на ружье для подводной охоты? И где его вообще искать этого командира?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

При регистрации и оформлении багажа все скажут :wink:
А вообще, действительно, лучше заранее позвонить в аэропорт в представительство авиакомпании и все подробно узнать.
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»