Из Новосибирска в Анапу на авто

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Нина
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 в 9:34
Откуда: Новосибирск

Из Новосибирска в Анапу на авто

Сообщение Нина »

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь ездил на авто из Новосибирска в Анапу.Как выбрать маршрут,где остановиться на ночлег и т.д.Знающие люди помогите пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Нина, ты это чиво, на авто штоле собралась? :?
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Знакомый в Ейск ездил. Туда почти 2 недели ехали, обратно менее недели. Доволен. Автомобиль марки БМВ, правда трехдверка, 1982 года...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

У меня знакомый из Барнаула в Кабардинку ездит ( гостиничку строят) В прошлом году был с женой и двумя невзрослыми детьми. На ПР минивэне. Знаю что ехали с остановками у знакомых.
Нина
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 в 9:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Нина »

Наталек писал(а):Нина, ты это чиво, на авто штоле собралась? :?
Да,что то захотелось проехаться на авто,надоел поезд и страну охота посмотреть.
Нина
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 в 9:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Нина »

SAS писал(а):Знакомый в Ейск ездил. Туда почти 2 недели ехали, обратно менее недели. Доволен. Автомобиль марки БМВ, правда трехдверка, 1982 года...
У нас фольсваген,80.Но дрюгает вроде нормально,я планирую проехаться дней за 5,2 недели это много.Сестра моя из Германии приезжала в Анапу за 3 дня,ну от них ближе,чем от нас.
Светлана74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 9:02
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение Светлана74 »

Ездили два года назад в Анапу с Барнаула на микроавтобусе. В оба конца. И в один конец нынче в мае. За размещение здесь ссылки на свой отчет о путеществии получила по шапке. Если интересует маршрут и прочие ньюансы можно посмотреть на микроб.ру в путешествиях, тема называется Пробег: Барнаул-Анапа 2 (в один конец), сам отчет на 4-ой странице. Ну или просто меня спросить, что интересует :)
Татьяна Анатольевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 8:04
Откуда: г.Томск

Сообщение Татьяна Анатольевна »

Мы с Томска ездили дважды, первый раз на Волге (2001), а второй раз на микроавтобусе (2003), ехали 3,5 дня в одну сторону, туда-обратно получилось 10т.км. Впечатлений была масса, с поездом ни какого сравнения.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»