Поезд Челябинск-Новороссийск №455

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Няня Вика писал(а):А мы вот плацкарт хотим взять. Нам 2,5 годика... И у нас шило в попе! Вот не знаю, как поедем. С денежкой счс не особо хорошо, поэтому плацкарт (( Но помню, когда были маленькие с сестрой, в плацкарте с 3летней непоседой было как-то проще, чем в купе. Посмотрим...

Да, Красноярск-Анапа из Че отправляется в 6 вечера. Это значит, что в Омске он не свет не заря будет?
В самый раз - в семь утра по нашему :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Понятно. В Че по-нашему в 8 отходит... Теперь я знаю, что от Омска до Челябинска 13 часов на поезде :)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Няня Вика писал(а):Понятно. В Че по-нашему в 8 отходит... Теперь я знаю, что от Омска до Челябинска 13 часов на поезде :)
Ага, а мы давно знали, што от нас до Златоуста 16 часов :wink: мы туда к родственникам мужа ездим в Кусу...
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Знатные места... горы-горы кругом... Я сама родом из Миасса. Тургояк-мой друг :wink:
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Поезд Челябинск-Новороссийск №455

Сообщение RedCat »

Ром@шк@ писал(а):кто нибудь едет этим поездом до станция Тоннельная? Мы отправляемся 2-го июля :wink:
Ха... мы едем. Только чуууть, чуть раньше 28 июня. 1 июля уже там будем :-) Тоже до Тоннельной.
Брали до Тоннельной, потому что на паравоз до Новороссийска, билеты ощутимо дешевле, чем на паравозы до Анапы. Вот :-D
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Так, ребяты, я че то начинаю понимать....Поезда до Новороса идут через Тоннельную?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Да, через Тоннельную идут поезда на Новороссийск. Билеты дешевле чем до Анапы - факт! Но... еще и до Анапы надо добраться... рублей так за 500 минимум, да и хочется уже приехать и побыстрее куда-нб заселиться, а тут еще с Тоннельной на машине 50 км трястись... Кому что :roll:
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

Няня Вика писал(а):Да, через Тоннельную идут поезда на Новороссийск. Билеты дешевле чем до Анапы - факт! Но... еще и до Анапы надо добраться... рублей так за 500 минимум, да и хочется уже приехать и побыстрее куда-нб заселиться, а тут еще с Тоннельной на машине 50 км трястись... Кому что :roll:
Экономия на билетах оправдывает все :-D 500 это тьфу по сравнению с экономией на билетах. Тем более со станции Анапы бесплатно тоже никто не повезет... А ехать там не так далеко как кажется ;-)
А так то да... Новороссийские паравозы идут через Тоннельную...
P.S. Паравозы которые идут до Анапы, идут дольше :P
Так что по времени тоже экономия получается :-D
Изображение
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Когда я сравнивала Тоннельную и Анапу, то пришла к выводу, что примерно всё одно и то же... Нам плацкарт надо. И нас всего 2,5 человека, можно сказать. Поэтому нам вышло, что до Анапы доехать, что до Тоннельной+такси... Тем более у нас ребетенок маленький, не хочется его после поезда еще и в машину сажать (еще и 100% без автокресла).
Да, нам в нашем ГД сказали, что на ж/д вокзале Анапы бесплатно заберут, а вот если с Тоннельной, то 500р. Поэтому у нас и вышло одинаково по деньгам.
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

Ясно. Ну тады да... А мы то 2.5 + 2.5 человека да еще в купе :-D
Изображение
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Да, так кнчн разница ощутимее ))))

Мы сгдн взяли билеты до Анапы!!!!! УРА!!!!!!!!! С сюрпризами, кнчн, но всё как хотели зато, и что плюсом приятно - на вокзале тетенька в кассе была ну просто золото! (такая любезная и участливая... на редкость)
И вот я теперь такая счастливая! Готова уже паковать чемоданы )))
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

:D Поздравляю... все... чемоданы паковать уже можно :lol:
Изображение
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Я так перенервничала у кассы... То сразу выдает, что билетов нет, то еще что-нб неожиданное... Убила фраза "продажа билетов за 3 дня до отправления". Ну, выкрутились кнчн )) В Анапу едем! УРА!!!!!!!!!!!! :dance: :loki5:
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

А вообще они правы. Продажа на проходящия паравоз за 3 дня до отправления. Именно поэтому я беру на Челябинск-Новороссийск
Изображение
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Ну нет на 31 июля из Че поездов... ни на Новоросс, ни на Анапу... Только из Е-бурга. Странно то, что билеты мы оформили из Каменск-Уральского (чем вот не проходящая станция????????? :? )... Удивительная и волшебная эта организация под названием РЖД...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»