автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Сообщение labrador »

кто знает где именно на автобусы от тур фирмы Бизнес совершается посадка. в билете написано что метро пражская А где именно??????
Москва: район Орехово Борисово Северное
Rsnm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 17:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rsnm »

метро Пражская первый вагон из центра выходим из метро в переход налево, направо и налево вверх по лестнице. Справа Электронные рай", через дорогу "Пражский пассаж", идем по дороге направо до пересечения с Варшавским шоссе поворачиваем направо, видим цветочный магазин, за ним вдоль Варшавского шоссе остановки автобусов, в том числе и на Тулу. Автобус приходит туда. кстати на сайте Бизнес Визит" есть схема. Удачи.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Сообщение ВикториЯ »

Хотелось бы освежить тему про автобусы, кто какой фирмой пользовался и отзывы по ним.
Бронировали ли билеты заранее?
Итд.... в общем, вся полезная инфо была бы кстати, а то тема "рабочей " была три года назад....
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Сообщение Адвокат »

Вас даже не испугала недавняя авария на М4 с туристическим автобусом из Геленджика? :shok:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ну не пугает же никого 25 000 ежегодно погибших в дтп в россии. *PARDON* в автобусе всё ж безопасней чем на легковой по трассе переть. :shok:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Сообщение Адвокат »

КОЛЯНЧИК писал(а):ну не пугает же никого 25 000 ежегодно погибших в дтп в россии. *PARDON* в автобусе всё ж безопасней чем на легковой по трассе переть. :shok:
30 000.
Но уж лучше пусть моя жизнь будет в моих руках, чем в руках человека мне незнакомого ( где получал права, как получал, какой опыт вождения, когда последний раз спал или травку покурил, что с автобусом). Вариант - дурак со встречки не рассматривается, так как и у подъезда может кирпич на голову упасть. Последний случай- автобус въехал в камаз движущийся с ним в одном направлении. Заснул.ИМХО.
Не стоит моя жизнь 2700 рублей ( разница между ценой купейного (!)билета на 126Э и ценой билета на автобус).Это если все же поездом. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автобусы от тур фирмы Бизнес визит

Сообщение ВикториЯ »

Итак,я все еще надеюсь получить информативный ответ на мой вопрос именно по теме заданного вопроса, спасибо за понимание.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»