Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Леший »

Olegoff писал(а): Но что будет, если остановят (дабы избежать развода)? ...
....максимум через час у вас на руках будет справка о том, что Вы уже как неделю там живете и административное дело все равно должно быть прекращено....
хозяева ГД на Пионерском радостно готовят мешки... :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Olegoff »

Леший писал(а):хозяева ГД на Пионерском радостно готовят мешки... :-))
Я вообще-то не имел намерения прикалываться. :men:
За 2 сезона, что приезжали в Джемете на машине, справку (карточку гостя, даже с указанием г.р.з.) получили у хозяев за несколько минут и без каких-либо дополнительных инвестиций.

п.с. При подготовке этих постов и при использовании советов на практике ни один мешок хозяев ГД на Пионерском не пострадал. ;-)
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Леший »

ну я вообще-то имел в виду тех, кто проживает вдалеке от Пионерского, но захочет получить карточку гостя в близлежащих ГД.
ладно, неважно.
вопрос почти по теме, по поводу: "TVER SKODA-CLUB"
Фабия? Октавия? Ети? Суп?
И это пройдет...
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Olegoff »

Леший писал(а):ну я вообще-то имел в виду тех, кто проживает вдалеке от Пионерского, но захочет получить карточку гостя в близлежащих ГД.
ладно, неважно.
вопрос почти по теме, по поводу: "TVER SKODA-CLUB"
Фабия? Октавия? Ети? Суп?
Не вполне понял вопрос. *PARDON* Если за Клуб, то есть Фелиции, Октавии всех поколений и модификаций, Фабии всех поколений. Если лично про меня, то Октавия рестайлинговая. В Пионерский очень хорошо вписывается и не вызывает излишнего внимания. :-)
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение accent »

клуб нашкодивших? :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Sokol77 »

Леший спрашивает на чем ты передвигаешься :-)) Кстати я тоже с клуба нашкодивших ;;-)))
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение rereg »

Проезд по ПП осуществляется в обычном режиме. В двух местах вместо "сквозного проезда" висит "кирпич" - от анапки до дельфинария и в районе роты ДПС. Но из-за того что верхняя дорога, она же трасса м25, в районе развилки (круга) на славянск и порт-Кавказ очень сильно загружена, много народу едет по ПП. Гаишники в основном относятся с пониманием.
каждому - свое...
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Azopp »

rereg писал(а):Проезд по ПП осуществляется в обычном режиме. В двух местах вместо "сквозного проезда" висит "кирпич" - от анапки до дельфинария и в районе роты ДПС. Но из-за того что верхняя дорога, она же трасса м25, в районе развилки (круга) на славянск и порт-Кавказ очень сильно загружена, много народу едет по ПП. Гаишники в основном относятся с пониманием.
Как сейчас лучше проехать до Джемете? Через ЖД вокзал - аквапарк Рота и затем направо? Или еще через МегаГИС виду следующий поворот, проулок какой-то пр. Гостевой - лучше там?

И еще, вижу там же ул.Верхняя дорога, она параллельная ПП, вот по ней можно добраться на Витязево?
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Olegoff »

Возможно, и даже лучше по первому варианту. Хотя в этом году заметил что местные власти решили еще больше затруднить движение по Пионерскому. Теперь одну из 2-х полос обозначили выделенной полосой для транспорта общего пользования со сменой направления в районе роты ДПС. Но, очевидно только на время курортного сезона, движение по Пионерскому затруднений не вызывает. ИДПС на нарушение правил, разметки и знаков, в этой части, внимания не обращают.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение VovkaKak »

Та-а-акс, ...
Никогда не пользовался тем, что у меня ребёнок-инвалид, но уже начинает припекать - готовлюсь к установке знаков.
Никто не подскажет, не лишний ли это повод для ГАЙцов чтобы остановить для проверки?

Кстати, не знал про Пионерский (я же впервой в Анапу поеду)! :zvezochki:
А в Анапе и ближайшей округе много подобных ограничений и где? Или может где-то уже обсуждалось это, то перешлите меня туда ...
Ну и заодно попутно подскажите где будет возможность воспользоваться послаблением для инвалидов (я уже сохранил одну картинку про проезд к морю).
Ёкараная Бабайка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17 мар 2013 в 11:06

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Ёкараная Бабайка »

VovkaKak писал(а):Та-а-акс, ...
Никогда не пользовался тем, что у меня ребёнок-инвалид, но уже начинает припекать - готовлюсь к установке знаков.
Идея... Однако! Прикуплю к поезде.
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проезд по Пионерскому проспекту на авто разрешен???

Сообщение Леший »

VovkaKak писал(а):Никогда не пользовался тем, что у меня ребёнок-инвалид, но уже начинает припекать - готовлюсь к установке знаков.
Никто не подскажет, не лишний ли это повод для ГАЙцов чтобы остановить для проверки?
наоборот, как черт от ладана шарахаться будут.
а ну не дай бог, окажется что незапланированная остановка нарушает права ребенка (в которых гайцы ни уха ни рыла :-)) ), и в резуьтате - жалобы, прокурорские проверки, суды.. :shok:
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»