Ночлег на обратной дороге Анапа-Москва

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Юльчонок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 11:06
Откуда: Москва

Ночлег на обратной дороге Анапа-Москва

Сообщение Юльчонок »

Всем привет! Подскажите, кто знает, где остановиться на ночлег на обратной дороге из Анапы в Москву. Я что-то нигде такой информации не нашла. Может быть, плохо искала :oops: В прошлом году ездили на машине. По дороге в Анапу (из Москвы) останавливались поспать в районе Ростова-на-Дону. Это большая половина пути. Очень удобно получилось. В первый день проехали больше 1000 км. Поспали в мотеле. И вторая часть дороги к морю оказалась не такой утомительной. А вот обратно ехали тяжело. К ночи оказались в таком районе, где не было населенных пунктов. У мужа глаза слипались прямо на ходу. Пришлось заехать то ли на поле, то ли это была просто какая-то площадка, и спать в машине. А нас было четверо. Машина - семерка. Отдыха не получилось. Муж полтора часика подремал - и в путь. А потом, когда стали попадаться мотели, уже было светло и тратить время на сон не хотелось. Так и ехали оставшуюся часть пути, все время останавливаясь на перекуры, чтбы не заснуть. В итоге потратили кучу времени на эти остановки. Это не правильно! Надо обязательно останавливаться на ночлег, особенно если водитель один, ни с кем не меняется. Вот поэтому прошу написать, кто где ночевал на обратном пути из Анапы в Москву. Желательно, чтобы проехать уже около 1000-1200 км. от Анапы. :roll:
Аватара пользователя
Моцарт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 16:24
Откуда: Тульская область

Сообщение Моцарт »

Приветствую вас!

В вашем ,случае на обратном пути это будет район Воронежа.И на въезде и на выезде мотелей там предостаточно. У нас в Тульской области за Богородицком ,на большой развилке на Новомосковск и Тулу есть два мотеля. Это до Москвы ещё 250 км.
По мне то .конечно расчитывать время выезда с учётом :
1.Времени прибытия к населённому пункту с наличием мест для отдыха.
2.У каждого водителя свой запас прочности.Кто - то и всю ночь проедет,а кому и полноценный отдых нужен.Значит эффективнее не на расстояние ,а на время в пути ориентироваться.
Leorida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 мар 2008 в 18:57
Откуда: Домодедово

Re: Ночлег на обратной дороге Анапа-Москва

Сообщение Leorida »

Юльчонок писал(а): ....Отдыха не получилось. Муж полтора часика подремал - и в путь. А потом, когда стали попадаться мотели, уже было светло и тратить время на сон не хотелось.....:roll:
Обычно так и бывает :wink: Тянешь до последнего, затем где-нибудь на заправке так сказать поспишь часок и опять в путь.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Моцарт писал(а):У нас в Тульской области за Богородицком ,на большой развилке на Новомосковск и Тулу есть два мотеля. Это до Москвы ещё 250 км.
Моцарт, привет! Уточню. От этого перекрестка 210 км. Менее двух часов езды.
Согласен с тем, что ночлег лучше искать в районе объездной Воронежа. Как бы и 1000 уже позади и до Москвы 500.
Юльчонок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 09 июн 2008 в 11:06
Откуда: Москва

Сообщение Юльчонок »

Спасибо за ответы.
У нас в Тульской области за Богородицком ,на большой развилке на Новомосковск и Тулу есть два мотеля. Это до Москвы ещё 250 км.
За 250 км точно не захочеться останвливаться, там уж до дома рукой подать. А что-нибудь пораньше, может быть на пол-пути? Какой район посоветуете? :oops:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»