Ночлег на трассе Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение juliko »

Код: Выделить всё

http://eluoru.ru/page/M4/
вот кстати очень неплохая ссылка - здесь все мотели на трассе м4 с координатами - выбирай на вкус и кошелек
Изображение
Grizli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 в 6:33

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Grizli »

Ну ребята не знаю,если из Москвы,то и без ночёвки можно добратьса.Трассу М 4 буквально с каждым днём доделывают.Я с Новомосковска доехал за 16 часов,ну с Москвы плюс 2-3 часа.Главное злостно не превышать скорость,дольше будут разборки с ГАИ
Аватара пользователя
Николай А.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 14:57
Откуда: Москва

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Николай А. »

А Мы без ночевки ехали... Туда 23 часа, а назад за 18 добрались))
В России две беды, и одна беда ремонтирует другую.
natasha69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 11 ноя 2010 в 22:06

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение natasha69 »

Ездили в Анапу в августе.Останавливались в отеле Байк(есть сайт одноименный),это в Каменск-Шахтинском(942км).За 2х местный номер с 1м доп. местом 2600р.+ужин или завтрак,кому как нравится.Отель очень красивый,стильный.В номере тел-р,кондиц-р,душ,санузел,полотенца и т.д.Отдохнули хорошо.
Обратно остановились в Тарасовском,в так называемом МОТЕЛЕ(рядом с домом стояла подсвеченная табличка-МОТЕЛЬ).Просто обычный дом,во дворе построены в ряд несколько домиков-номеров.В номере кровати,конд-р,раковина.Душ и туалет на улице.Скажу:не очень.хотя все чисто,зато дешево-4х местный номер-1200р.
Все-таки я за цивилизацию :-)
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Бамбини »

Я предпочитаю гонять без остановок. Хотя очень тяжко одному.
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
ksu

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение ksu »

Жанись на стрит-рейсерше :hi_hi_hi: :na_met_le: , бует нескушна...
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Бамбини »

Тогда уж на дальнобойщице)))))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
ганка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 12 ноя 2010 в 17:54

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение ганка »

Вчера вернулись, немного проветрившись))) Зука-витара трехдверка/ 1.6
машрут : москва- ростов - темрюк- порт кавказ-тамань- волна-янтарь- анапа-новороссийск-джубга- элиста-волгоград-москва с 7 по 12.11
Когда готовилась, просматривала все,что было связано с ночлегами на всех трассах))). При таком графике движения - отдых немаловажная деталь и главное, чтобы посмотреть ногами города, желательно иметь вариацию на тему шаговой доступности)))
Выехали на М4 в 7.33 утра 7.11, рассматривала отлели на отрезке 600-800, но пролетели за Ростов и остановились в "Рыбачке" в районе 20.00, советовать не буду, но терпимо, двухместный номер 1500 с душем и телеком находится на байпасе Ростова, не доезжая "Евразии"т.е. развязки. Отельчиков много - все зависит от возможности кошельков и везения на место.Дальше не пошли по причине неудобства езды по ночным трассам - количество придурков вылетающих в темноте на встечку, левого ксенона, нежелание сбивать несчастных животинок..... а на обрате М6 выходить на встречку, похоже, норма...и двойная сплошная- не указ... абсолютно....
На таманском полуострове были разочарованы Таманью, в которую, собственно, и собирались ехать... ни один отель или Комнаты у Татьяны или Порт не отвечают пожеланиям (мы без замаха на комфорт, просто хотелось утром видеть море и иметь возможность быстро к нему дойти)... но, в Волне(поселок поблизости) стоит 4-х звездочный отель "Уют Тамани" - это некий оазис посреди промышленного пейзажа( рядом строится новый порт), отелей такого уровня вообще нет на полуострове!, стоит на берегу, имеет лестничный спуск к пляжу, частично облагороженная примыкающая территория, есть детская площадка; есть надежда, что через годик там все будет хорошо по-полной. В это время в отеле мы были одни)))) сразу же вспомнился фильм "Сияние")))). цена 1900 с двухспальной кроватью, душевой кабиной, телеком, чайником и благожеланием)))
Весь полуостров проскочили за полтора дня. От дома до Тамани 1556км
Если кого интересует маршрут - пишите в личку )))
Элиста - это очень много эмоций))) разных)))); гайцы - звери!!!! все инономера - визит платящего!!!! отвертеться не выйдет!!! въездной пост перед Приютное - ку-ку полное!!!! виноват уже в том, что приехал... в полях не лучше...
Всем рекомендую съездить в Дюрсо - это поселок за Абрау-Дюрсо у моря - очень красивое ущелье !!! муж сказал :- живя здесь можно не заметить ни войну ни революцию)))))
Общее ощущение от поездки - вауууу! Поймать золотую осень, там, где она состоялась!!!! Желтые листья, летящие в лобовое стекло,сорванные ветром и поднимаемые спудным потоком впереди идущей машинки )))) +25, в то время, когда в маскавас +4.... а ты находишься не так уж далеко))))) заграница отдыхает)))))
Виват страна!!! во всех отношениях!!!!!!)))))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Леший »

ну вот как красочно, аж самому захотелось на своей... кхе-кхе... престарелой... почти иномарке... хотя бы половину такого маршрута замутить :-[
И это пройдет...
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Бамбини »

Леший писал(а):ну вот как красочно, аж самому захотелось на своей... кхе-кхе... престарелой... почти иномарке... хотя бы половину такого маршрута замутить :-[
А в чем проблема? Я из Мытищ гонял до Анапы))))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Леший »

а как же пивка попить, поглазеть в окошко вытянувшись на лавке? а вдруг сломается, а вдруг какая чурчхела сбоку вылетит, а вдруг сопрут... нафиг в нашем возрасте такие переживания... :ni_zia: да и лень, однака...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Бамбини »

Леший писал(а):а как же пивка попить, поглазеть в окошко вытянувшись на лавке? а вдруг сломается, а вдруг какая чурчхела сбоку вылетит, а вдруг сопрут... нафиг в нашем возрасте такие переживания... :ni_zia: да и лень, однака...
Поломок бояться - в Анапу на машине не ездить! :-))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
krest123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 в 10:46

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение krest123 »

Третий год останавливаемся под Ростовом на 980 км. в Белом доме - очень чисто, уютно, по домашнему! Стоянка закрытая охраняемая. Машину поставил напротив номера. Есть летний бассейн (сам купался вместе с детьми). В кафе кормят вкусно, утром кипяток в термос. Цена за номер на 4-х 1500 рублей, но как постоянным гостям нам скидка в 300 рублей!!! Номер бронируем заранее.

Код: Выделить всё

www.belyidom.narod.ru
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение Адвокат »

krest123 писал(а):Третий год останавливаемся под Ростовом на 980 км. в Белом доме - очень чисто, уютно, по домашнему! Стоянка закрытая охраняемая. Машину поставил напротив номера. Есть летний бассейн (сам купался вместе с детьми). В кафе кормят вкусно, утром кипяток в термос. Цена за номер на 4-х 1500 рублей, но как постоянным гостям нам скидка в 300 рублей!!! Номер бронируем заранее.

Код: Выделить всё

www.belyidom.narod.ru
Я так понимаю, Вы владелец этой гостиницы :mi_ga_et:
На сайте отеля понравилась вот эта фраза
"Летом можно скупаться в прохладном бассейне" . :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ночлег на трассе Москва-Анапа

Сообщение mystery »

ага, или Наши пертнеры:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»