286 поезд новороссийск-мурманск; 043 новороссийск-с-пб

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

286 поезд новороссийск-мурманск; 043 новороссийск-с-пб

Сообщение ОльгаТ »

Знающие люди, которым приходилось ездить на 286-м поезде, подскажите пожалуйста, как ехалось? Совсем страшно, как во многих мурманских поездах, либо все же терпимо? Решаем, на чем возвращаться домой. А так как ехать 2-е суток с лишкой, вопрос серьезный. Как вариант рассматривается фирменный "Черноморец" до Питера. О нем кстати тоже мало информации. Кто что знает, пишите. Интересуют преимущественно условия в плацкарте.
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

Ну неужели никто не ездил? Кто что знает об этих поездах - подскажите, а то билеты скоро покупать.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

На 043 админ зимой ездил,у него спросите :wink:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ну про 043 и не глядя можно сказать, что хороший. Звание "фирменный" все же кое к чему обязывает
И это пройдет...
ОльгаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 23 окт 2008 в 18:14
Откуда: Кондопога

Сообщение ОльгаТ »

Да, а 286-й напрягает. Нашла на одном сайте фото плацкартного вагона и туалета в нем - мама моя!!! Если во всех так, то это вообще кошмар.
Аватара пользователя
Катеринка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катеринка »

Приветствую всех :lol: Я на 229 поезд билетов достать не смогла, в 9 утра за 45 суток даже купейных нижних не оказалось. Купила билеты на 44 Новороссийский фирменный. Но почитав о нем отзывы, не знаю, что думать. Сайт МЖА пестрит отрицательными отзывами. Кто на нем ездил, расскажите, соответствует ли он своей цене и категории "Фирменный"
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»