Такси с детским креслом в Анапе?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Rolan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 19:59

Такси с детским креслом в Анапе?

Сообщение Rolan »

Здравствуйте.

Подскажите, куда обратиться - в июне-июле планируем с ребёнком в Анапу, будет нужен трансфер от аэропорта до города. Интересуют варианты с детским автокреслом. Ребёнок 12 кг.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Мне тоже интересно! Мы тоже 12 кг! И кресло очень важно!
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Там ехать 10 мин, думаю можно и на коленях поддержать
Rolan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 19:59

Сообщение Rolan »

Оляяя писал(а):Там ехать 10 мин, думаю можно и на коленях поддержать
Ну если не найдём - повезём на коленях.
А если появится возможность - почему не воспользоваться?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Rolan писал(а):Ну если не найдём - повезём на коленях.
А если появится возможность - почему не воспользоваться?
В режиме "по умолчанию", т.е. если ловить такси в аэропорту (а точнее выбирать что-то из галдящей оравы нахальных бомбил), то вероятность наткнуться на машину с детским креслом близка к нулю. Ибо сами подумайте - оно им надо, чтобы какое-то кресло место занимало в салоне или в багажнике, тута, панимашь ли, разгар сезона, деньга кувать нада! Поэтому рекомендую заранее заказать такси с креслом по телефону к определенному времени.
И это пройдет...
Rolan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 в 19:59

Сообщение Rolan »

Леший писал(а): В режиме "по умолчанию", т.е. если ловить такси в аэропорту (а точнее выбирать что-то из галдящей оравы нахальных бомбил), то вероятность наткнуться на машину с детским креслом близка к нулю. Ибо сами подумайте - оно им надо, чтобы какое-то кресло место занимало в салоне или в багажнике, тута, панимашь ли, разгар сезона, деньга кувать нада! Поэтому рекомендую заранее заказать такси с креслом по телефону к определенному времени.
Вот я и ищу телефон такси с креслом.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Rolan писал(а):Вот я и ищу телефон такси с креслом.
Только если и найдете телефон с креслом, не факт они с ним подъедут. Кстати ни разу не видел в городе, чтоб в такси были детские кресла, хотя в предложениях в рекламе встречались.
Где-то читал отзыв, что уже вызывали с креслом, а подъехали без него, сказали, что машина сломалась, поэтому другая подъехала, а куда по жаре деваться все равно поедете, не терять же опять время вызывать другое такси.
Но если не торопитесь с этим вопросом попробую спросить у знакомых таксистов.
Andrej SARAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 8:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Andrej SARAN »

Мы в том году подъезжали на машинке одной, когда я начал искать сзади ремень, водитель сказал про пристёгивание, как хочешь, у нас тут на счёт задних седений гайцы не напрягают.
Светлана74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 9:02
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение Светлана74 »

Микроавтобус с детским креслом - контакты у меня есть :)
У водителя у самого в семье ребенок, так что кресло точно имеется :)
Для большей гарантии можно по телефону этот момент можно еще раз уточнить.
Последний раз редактировалось Светлана74 Ср 03 июн 2009 в 9:52, всего редактировалось 1 раз.
Ataka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 4:18

Сообщение Ataka »

В этом году у нас билеты на самолет были не до Анапы, а до Краснодара, так что от туда до Анапы ехали на такси, такси заказывали заранее по телефону и естественно с детским креслом. Такси называлось Сатурн, но это именно краснодарский Сатурн. В Анапе есть свой Сатурн, скорее всего организация это одна.

ЗЫ: телефоны Сатурна выложил, но их оперативно убрали, похоже тут это запрещено, сори если что то нарушил.
Форум нашего двора - forum-nashego-dvora.ru
notastochkoi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 13:47

Re: Такси с детским креслом в Анапе?

Сообщение notastochkoi »

если у кого есть телефоны такси с креслом- киньте в личку пожалуйста :-) ребенок 12 кг, ехать бум с анапы в благовещенское
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Такси с детским креслом в Анапе?

Сообщение зосик »

Такси в Анапе с креслами есть :!: Просто вы когда будете вызывать его,диспечеру обязательно скажите-нужно с креслом :-)
Попробую найти визитку,скину в личку телефон(у меня брат троюродный таксует ,кресло точно у него есть,у самого ребёнок маленький)
Odinv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20 окт 2011 в 15:26

Re: Такси с детским креслом в Анапе?

Сообщение Odinv »

Тоже ищу такси с детским креслом на 15 кг или больше (ребенок худенький, но длинный). Если у кого-то есть контакты (icq, @) напишите в личку, плиз.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Такси с детским креслом в Анапе?

Сообщение Тарелка »

Недавно мужа с дочкой в такси остановили и таксиста оштрафовали за отсутствие кресла. Так что чую, что скоро таксисты с детьми не будут брать. Кстати, в Краснодаре столкнулись с этим. Вызвали такси, предупредив, что с нами дети, приехавшие водители отказались брать детей, сказав, что ничего о детях не знали.
tatiankazz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 0:03

Re: Такси с детским креслом в Анапе?

Сообщение tatiankazz »

Если есть у кого контакты такси с детским автокреслом, киньте в личку,пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»