Отдых в палатке вопросы

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Geolog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:27

Отдых в палатке вопросы

Сообщение Geolog »

Всем здравствуйте, хотим в мае к вам приехать пожить у моря в палатке, возникает много вопросов т.к. еду 1й раз.
1. как погода? ориентировочно в середине мая, как вода, много ли народа ?
2. где лучше именно в плане палатку расположить, возможно часть отпуска поживем в палатке часть у кого нибудь снимать.
3. что лучше брать с собой для такого отдыха? едем на машине.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Вам в ветку "Транспорт в Анапу", топик "на авто к самому морю"
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Geolog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:27

Сообщение Geolog »

А по погоде? вообще реально будет купаться? просто в это время у нас только снег тает.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Geolog писал(а):А по погоде? вообще реально будет купаться? просто в это время у нас только снег тает.
Северяне в это время загорают и купаются, и нахваливают, а я бы не стала. На все нужна сноровка, закалка, тренировка. Вода не больше 16-18 градусов, а то и меньше. Воздуха может быть и до 30, но вернее 22-25.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Geolog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:27

Сообщение Geolog »

А народ есть? или пляжи пустые? 16-18 градусов, надо как нибудь проверить как она на на ощупть? 22-25 это уже тепло. просто не хотелось бы что бы первый блин получлся комом :)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

а зачем в палатке??????7 :shock: в мае ещё по 100 р можно жильё найти,всё таки с душем туалетом и кухней,отдыхать гораздо приятней. 8) 8)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

туризм - не хобби, а состояние души! Непосвященным не понять :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

На метле писал(а):туризм - не хобби, а состояние души! Непосвященным не понять :wink:
Вот это ты верно сказала про состояние души,кому то и условия не нужны ,кемпинг ,палатки и большего щастья не надо. :D
Анапа жди меня.
Geolog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:27

Сообщение Geolog »

да я свою жену тут пол года хоть на сутки пытался уговорить пойти в палатке жить а там она так согласна! надо ловить момент!!!!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Geolog писал(а):да я свою жену тут пол года хоть на сутки пытался уговорить пойти в палатке жить а там она так согласна! надо ловить момент!!!!
Я свою уже 22ой год пытаюсь ,но это не по ней ,без условий не хочет ,но я время от времени попыток не оставляю ,и кажется она уже не так резко против такого отдыха ,ещё каких нибудь лет 10 и мы будем готовы к такому отдыху. :lol:
Анапа жди меня.
Geolog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:27

Сообщение Geolog »

Так в том то и дело ! прикольно же. выползаешь из палатки и во оно, море в 7 метрах, или вечер, шашлык около моря и палатка.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Geolog писал(а):Так в том то и дело ! прикольно же. выползаешь из палатки и во оно, море в 7 метрах, или вечер, шашлык около моря и палатка.
ВОТ , ВОТ романтиз, а что ещё для гармонии с природой надо :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Geolog писал(а):Так в том то и дело ! прикольно же. выползаешь из палатки и во оно, море в 7 метрах, или вечер, шашлык около моря и палатка.
Вот не помню ,был не совсем трезв,но по моему в Благовешенке так там тур базы прямо от моря в 20 метрах и условия спартанские ,не палатки ,но подобие только стены и крыша,внутри кровати и стол больше ни чего.Вот там такие условия ,даже готовят некоторые на костре,зашибись мне понравилось иногда можно так отдохнуть от цивилизации. :D
Анапа жди меня.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Не-е-е-е-е-е-т!!! :lol:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Geolog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:27

Сообщение Geolog »

нет что?
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»