Цукерова балка-Пост Гибдд

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

А мы Цукерову балку и не проезжали, поехали после Ростова через Азов. Свободно и спокойно доехали, на М4 приходилось постоять из-за ремонта.
Said-разведчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 9:12
Откуда: Московская область

Сообщение Said-разведчик »

Меня тоже на этом посту в 2008 году тормознули, проверка документов и пробивание через базу данных заняло минут сорок :shock: это наверное из-за того, что я по глупости своей спросил "...а в чём проблема, командир..." салон не проверяли, хотя наслышан от знакомых об очень серьёзных шмонах... с потрошением сумок и личных вещей. На обратном пути я внимания сотрудников ГИБДД уже не привлёк...
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Адвокат писал(а):
Demon писал(а):Р194 (Воронеж-Россошь).
Выезжаешь потом на м4 в районе богучара.Хотя пока еще точно не определился ,может не буду мудрить и поеду сразу по м4.
По воронежской области дорога хорошая. Поэтому думаю такие завороты лишние. Но это ИМХО, так как ремонт и стройка к лету могут возникнуть в любом месте.
Я каждый год еду через Россошь, дорога везде хорошая, едешь отдыхаешь, можно ехать везде 140 и не боятся, что тебя ГАЙцы становят, особенно удобно если ехать с не опытным напарником, спокойно можно на это время ему доверить, руль а ссамому отдохнуть.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

4 июня примерно в 22 ч. проезжал Цукерову балку. НЕ ОСТАНОВИЛИ :shock:
Писал в другой теме, но повторюсь и здесь. 4 июня выехал в Анапу. Ночью 5 июня был в Анапе. 14.06 в 10-30 выехали из Анапы. 15.06 в 15-00 приехали домой. Останавливались ночевать под Воронежем.
Так вот последний раз был остановлен ГАИ 4 июня на последнем ростовском посту :shock: По дороге из Анапы не останавливали даже для проверки документов на постах. Такое со мной было в первый раз.
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

запомнили 8) :lol: :lol:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»