Цукерова балка-Пост Гибдд

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Demon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 10:35

Цукерова балка-Пост Гибдд

Сообщение Demon »

В июне собираюсь поехать на авто в витязево .Наслышан про этот пост много негатива.Может кто ездил в 2008 году поделитесь инфой.Правда народ говорить что в 2008 году гайцы там вроде присмирели по сравнению с предыдущими годами.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

ПРивет.
Мы ехали в прошлом году в июле.БЛиже к утру, что то около 4.Мы проехали безпрепятственно, но машин много было остановлено...еще погода была ужасная.. утро холодно, моросил дождик...наблюдали такую картину:большой джип возле него крутятся несколько ГАЙцев, вытряхивают вещи из сумок,рядом стоит девушка в шортиках и маечке-мерзнет-- ее просто не подпускают к машине..а гайцы прям подшивки внутри машины снимали.. или не знаю как они там называются...вобщем проехали и очень хотелось перекреститься, хотя конечно не со всеми машинами так строго.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Может и присмирели, мне сравнивать не с чем, в первый раз ехали на машине.
Мы тоже ехали рано утром, никто не остановил. А я, начитавшись ужасов на форумах, вся аж сжалась внутри :shock: .
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

В феврале 20- в Анапу, 23- из Анапы.
В марте 30- в Анапу, 5 апреля- из Анапы.
Ппроезжали и днём и ночью. Туда останавливают, обратно- даже не посмотрели в нашу сторону.
Остановка сводилась к пробивке машины и людей по базе угон/розыск. Машину даже не осматривали.
Если в машине есть документы, страховка. техосмотр, аптечка и огнетушитель, и нет ничего запрещенного- можете рассматривать остановку в ЦБ , как возможность размять ноги. Даже если есть тонировка- выписывайте штраф и до свидания, буду тонировку снимать в техцентре по прибытию.
Не знаю, с какой целью такие жутики про этот пост рассказывают?
Страшнее оказалось проехать по новой дороге в Ростовской области.
Открыли шикарный участок дороги, а знак Ремонтдороги и 40 не убрали. Все выскакивая с колдобин на зеркало, тут же тапку в пол и опаньки- ГИБДД, разбор полётов и в путь, тапку в пол и опаньки- ГИБДД, разбор полётов и в путь, тапку в пол и опаньки- ГИБДД. На расстоянии в 1 км нас тормознули три экипажа ГИБДД. Прячутся так, что от асфальта не отличишь :D
Demon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 10:35

Сообщение Demon »

Спасибо за ответы,легенду маршрута для себя уже нарисовал.Жду лета.Надеюсь отдых в витязево понравиться :D
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

не поделитесь легендой? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Легенда маршрута присутствует в теме Москва-Благовещенская.Только после Виноградного не нужно поворачивать направо, а ехать прямо. После поворота налево, на аэропорт, будет поворот направо- туда тем, кто в Витязево едет, кто нет , едем дальше. Проезжаем по главной Воскресенский. Доехав до ж\д вокзала ( слева), поворачиваем направо , если вам в Джемете , а если вам в Анапу, едем дальше по главной, до пересечения с ул. Северной. А дальше лучше иметь карту Анапы и следить за указателями направления движения, так как направление движения в Анапе меняется, как направление ветра.
П.с. Мы примерно этим маршрутом 5 апреля из Анапы до Москвы доехали за 15,5 часов ( в два водителя)
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Спасибо - просто та легенда появилась позже чем я писала просьбу
Изображение
Demon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 10:35

Сообщение Demon »

Правда стою сейчас перед выбором(еду в конце июня)как лучше проехать то ли по м2 через ефремов то ли сразу по м4?,вроде как до воронежа говорят по м4 сейчас без проблем доезжаешь,ну а дальше по р194 конечно.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Demon писал(а):Правда стою сейчас перед выбором(еду в конце июня)как лучше проехать то ли по м2 через ефремов то ли сразу по м4?,вроде как до воронежа говорят по м4 сейчас без проблем доезжаешь,ну а дальше по р194 конечно.
О чем Вы говорите. И даже не думайте. Я родом из Узловой, учился в Богородицке, жил в Заокском, поэтому М4 и М2 практически родные.
Только по М4. Хоть и она уже подразбилась местами, но М2 всё равно не дотягивает.
А что такое р194? И почему " конечно"? Мы в апреле и по М4 неплохо прокатились.
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

Адвокат писал(а):
Demon писал(а):Правда стою сейчас перед выбором(еду в конце июня)как лучше проехать то ли по м2 через ефремов то ли сразу по м4?,вроде как до воронежа говорят по м4 сейчас без проблем доезжаешь,ну а дальше по р194 конечно.
О чем Вы говорите. И даже не думайте. Я родом из Узловой, учился в Богородицке, жил в Заокском, поэтому М4 и М2 практически родные.
Только по М4. Хоть и она уже подразбилась местами, но М2 всё равно не дотягивает.
А что такое р194? И почему " конечно"? Мы в апреле и по М4 неплохо прокатились.
Апрель, это апрель, а летом она загружена будет. Лучше по непопулярным трассам ехать, имхо.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Daf писал(а):
Адвокат писал(а):
Demon писал(а):Правда стою сейчас перед выбором(еду в конце июня)как лучше проехать то ли по м2 через ефремов то ли сразу по м4?,вроде как до воронежа говорят по м4 сейчас без проблем доезжаешь,ну а дальше по р194 конечно.
О чем Вы говорите. И даже не думайте. Я родом из Узловой, учился в Богородицке, жил в Заокском, поэтому М4 и М2 практически родные.
Только по М4. Хоть и она уже подразбилась местами, но М2 всё равно не дотягивает.
А что такое р194? И почему " конечно"? Мы в апреле и по М4 неплохо прокатились.
Апрель, это апрель, а летом она загружена будет. Лучше по непопулярным трассам ехать, имхо.
Вы считаете, что трасса М2 Москва-Крым летом менее популярна :shock: ?
Demon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 10:35

Сообщение Demon »

Р194 (Воронеж-Россошь).
Выезжаешь потом на м4 в районе богучара.Хотя пока еще точно не определился ,может не буду мудрить и поеду сразу по м4.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Demon писал(а):Р194 (Воронеж-Россошь).
Выезжаешь потом на м4 в районе богучара.Хотя пока еще точно не определился ,может не буду мудрить и поеду сразу по м4.
По воронежской области дорога хорошая. Поэтому думаю такие завороты лишние. Но это ИМХО, так как ремонт и стройка к лету могут возникнуть в любом месте.
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

Адвокат писал(а):
Daf писал(а):
Адвокат писал(а):
Demon писал(а):


Вы считаете, что трасса М2 Москва-Крым летом менее популярна :shock: ?
Не знаю, ещё не ездил :wink: Я про Р194 писал...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»