Поезд 420 Москва Белорусс-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Ответить
Кристина 79
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2009 в 17:20
Откуда: Улан-Удэ

Поезд 420 Москва Белорусс-Анапа

Сообщение Кристина 79 »

А кто нибудь ездил на 420 поезде в купе? Совсем печально? Знаю что поезд не скорый,значит будет каждому столбу кланятся,а внутри как?
[img]http://lines.jili-bili.ru/cache/50457373708.png[/img]
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: Поезд 420 Москва Белорусс-Анапа

Сообщение Анапский прохожий »

Кристина 79 писал(а):А кто нибудь ездил на 420 поезде в купе? Совсем печально? Знаю что поезд не скорый,значит будет каждому столбу кланятся,а внутри как?
Аналогичен 450, летний дополнительный, вагоны из резерва. Как повезёт.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Если точнее, то это и есть 450, только изменен маршрут после Тимашевской. Вагоны почтенного возраста, но ухоженные.
И это пройдет...
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Леший писал(а):Если точнее, то это и есть 450, только изменен маршрут после Тимашевской. Вагоны почтенного возраста, но ухоженные.
Блин, а нам на этом поезде ехать походу придёться :roll: в этом году до Анапы.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

МИЖГАН писал(а):
Леший писал(а):Если точнее, то это и есть 450, только изменен маршрут после Тимашевской. Вагоны почтенного возраста, но ухоженные.
Блин, а нам на этом поезде ехать походу придёться :roll: в этом году до Анапы.
С Белорусского поезда нормальные, ездили не раз, 420 из Анапы неудобен - в Москву очень рано приходит. Хотя новое расписание ещё не видел, может что и изменилось к лучшему :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Привет Дим :wink: успакоил. а то я уже другой поезд подбираю с казанского.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

МИЖГАН писал(а):Привет Дим :wink: успакоил. а то я уже другой поезд подбираю с казанского.
С Казанским у меня связаны не самые лучшие воспоминания - поездка из Анапы в плацкарте с молодыми и не очень моряками :wink:
Короче, полный коматоз и поезд просто не помню :lol: :lol: :lol:
Если учесть что все запасы взятого с собой пива и вина кончились уже к Краснодару :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

а поезд 248 вроде получше. вагоны тоже нормальные. правда прибытие в Анапу не очень удобно. Выходит придёться сыграть в лотерею, на 450 ещё не разу не ездил :shock:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поезд 420 Москва Белорусс-Анапа

Сообщение gerra »

Мы несколько раз ездили на 450. В купе. Нормальные вагоны, чисто.
Плохо только то, что он "пассажирский" и соответственно долго идёт. Но зато у него очень удобное время прибытия в Анапу - 11.15. Почти во всех ГД заселение в 12 или 13
В этом году им же поедем
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 420 Москва Белорусс-Анапа

Сообщение Леший »

эээммммм.... вообще-то тема не совсем про 450-й... точнее совсем не про 450-й *PARDON*
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»