Как приехать в Анапу?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение VovkaKak »

Во! А расскажи как ты Краснодар объезжаешь!
Сальск - это последний городок в Ростовской области на границе с Кр.Краем, от него выходит трасса на Тихорецк и Кореновск, если ехать напрямую на трассу Дон. Или можно подъехать к Краснодару со стороны Усть-Лабинска.
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение VovkaKak »

Кстати, насколько понимаю, потом ты через Славянск и Варениковскую на Анапу идёшь?
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение VASILI »

Я в последний раз ехал в Анапу через Славянск и Варениковскую. :aga:
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Адвокат »

VovkaKak писал(а):Кстати, насколько понимаю, потом ты через Славянск и Варениковскую на Анапу идёшь?
Владимир, хотел свериться с картой Краснодара, т.к. еду на автомате, а на всех инетовских картах Краснодара именно в двух интересующих меня местах "белые дыры"
Если откроешь карту Краснодара, то увидишь одну из них на Северо-востоке Краснодара, на Карте в районе населенного пункта Октябрьский.
Именно с той стороны я подъезжаю к Краснодару и именно в этом месте М4 уходит вправо на мост и по нему над трассой влево на Джубгу, а я по прямой въезжаю в Краснодар. За ипподромом и Катюшей сварачиваю направо и по неведомым мне дорогам :hi_hi_hi: по Ростовскому шоссе, мимо какого-то сельхоз института, мимо завода иностранной сельхозтехники, новой баскетбольной арены, Красной площади, по краю Краснодара выезжаю в сторону ст. Елизаветинская ( на юго-западе, где как раз вторая дыра) :hi_hi_hi:
Ну а дальше еду в сторону Славянска (Белозерный, Новомышастовская,Водный, Полтавский,Трудобеликовский. Славянск обхожу слева поворачивая за будкой ГАИ направо, далее еду до круга и ухожу налево, проезжаю мимо свалки (слева) на следующем повороте ухожу налево на Анастасиевскую. Как только въезжаю в Светлый путь, в районе монумента ВОВ ( справа)влево уходит улица, которая позволяет проехать С.П. насквозь и выехать ухе на выезде из С.П., т.е. миновать Т-образный перекресток с камерами и ГАИ. В Варениковке сразу же при въезде сварачиваю направо и по прямой улице выезжаю в районе заправки за Варениковкой на трассу в сторону Джигинки. Фокус тот же, объезжаем Т-образный перекресток(круг) с вечно пасущимися там гайцами.Ну а дальше Юровка, Джигинка, Виноградный и дома :-)
После первого проезда, последующие езжу чисто автоматически. В пробку попали только раз. Обратно на Москву вообще прелесть, так как В районе Красной площади сразу выезжаешь на Ростовское шоссе.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Svetlaya »

Володя, мастер-класс, канешна, но ни хЭ не понятно :-)) , можно карту с маршрутом в личку
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение VovkaKak »

Как рисует автодиспетчер.ру, примерно вот так:
Изображение
В прошлом году ездил немного севернее от Сальска, т.к. надо было заехать к родне в сторону Ростова от Сальска. Там попал на Тимашевск и для верности проверил его на пробки на обратном пути - подтвердилось. А так, не плохая дорога и маршрут.
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение VovkaKak »

Адвокат писал(а):хотел свериться с картой Краснодара,
Мне тоже сейчас надо свериться с картами и завтра расскажу свои вопросы, если возникнут ;-)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Svetlaya »

не, Тимашевск не наше фсе, и мы обычно едем оттуда же откуда и Адвокат, я кажен раз, как штурман промахиваюсь мимо волшебного поворота :-)), и приходится по Адыгее.........., люди ткните пальцем, где сворачивать *PARDON* *PARDON* *PARDON*
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Адвокат »

Svetlaya писал(а):не, Тимашевск не наше фсе, и мы обычно едем оттуда же откуда и Адвокат, я кажен раз, как штурман промахиваюсь мимо волшебного поворота :-)), и приходится по Адыгее.........., люди ткните пальцем, где сворачивать *PARDON* *PARDON* *PARDON*
Либо раньше Краснодара за Кущевкой, либо как мы через Краснодар.
Светлана, в прошлом или позапрошлом гОде, бмлись не на жисть а на смерть по-моему в теме что-то типа в Анапу на авто.
Там еще оффициальный товарищ ( не буду писать должность) из Твери про какого-то Трафика спрашивал :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Страж »

Траффик задерживается в пути. Очень просит подождать его вот здесь:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Dura Lex sed Lex
печорский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 в 15:26

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение печорский »

Добрый вечер. Впервые еду в Анапу. Поезд Воркута - Адлер до ст. Тоннельная. Прибытие около 22 часов. Почитал комменты на других форумах, но там старая инфа (2008 - 2011 гг.) по расписанию и ценам на автобусы и маршрутки до Анапы. Можете сориентировать по нынешним? И сразу второй вопрос. От автовокзала в Анапе на какой маршрутке добраться до Пионерского пр., 8??? Спасибо за помощь.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение акелла »

печорский писал(а):Добрый вечер. Впервые еду в Анапу. Поезд Воркута - Адлер до ст. Тоннельная. Прибытие около 22 часов. Почитал комменты на других форумах, но там старая инфа (2008 - 2011 гг.) по расписанию и ценам на автобусы и маршрутки до Анапы. Можете сориентировать по нынешним? И сразу второй вопрос. От автовокзала в Анапе на какой маршрутке добраться до Пионерского пр., 8??? Спасибо за помощь.
Не ленитесь на этом форуме столько написано уже в этом году .Читайте! Сразу "успокою" - время прибытия неудобное
или такси ,или доберётесь утром.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
печорский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 в 15:26

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение печорский »

акелла писал(а):
печорский писал(а):Добрый вечер. Впервые еду в Анапу. Поезд Воркута - Адлер до ст. Тоннельная. Прибытие около 22 часов. Почитал комменты на других форумах, но там старая инфа (2008 - 2011 гг.) по расписанию и ценам на автобусы и маршрутки до Анапы. Можете сориентировать по нынешним? И сразу второй вопрос. От автовокзала в Анапе на какой маршрутке добраться до Пионерского пр., 8??? Спасибо за помощь.
Не ленитесь на этом форуме столько написано уже в этом году .Читайте! Сразу "успокою" - время прибытия неудобное
или такси ,или доберётесь утром.
Спасибо. Если не трудно, подскажите номера недорогих местных такси (еду не на отдых, а на работу) на мыло: rodinaforever@mail.ru Спасибо еще раз огромное!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Svetlaya »

посмотрите тему - Такси в Анапе, viewtopic.php?f=30&t=8903&hilit=%D1%82% ... 1%81%D0%B8
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение masha_v »

печорский, а трансфер не надежнее заказать? обычно хозяева не берут много, а многие вообще бесплатно встречают.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»