Как приехать в Анапу?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Уважаемый Леший, подскажите пожалуйста, я на ржд.ру ввожу Липецк - Анапа и нужное мне число, выводит ответ свободных мест нет без указания номеров поездов, хотя в кассе мне сказали что будет два поезда на это число - в 9.47 и в 15.18. Как мне узнать на сайте номера этих поездов ?
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

А Леший спец по РЖД, да? У меня просто уже дня 4 как РЖД не грузится, а трафик летит сумасшедше! :shock: Странно как-то...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леночек48 писал(а):Уважаемый Леший, подскажите пожалуйста, я на ржд.ру ввожу Липецк - Анапа и нужное мне число, выводит ответ свободных мест нет без указания номеров поездов, хотя в кассе мне сказали что будет два поезда на это число - в 9.47 и в 15.18. Как мне узнать на сайте номера этих поездов ?
Леночек, ты вверху переключи со строчки наличие билетов от станции до станции на расписание, чтобы красненькими буковками "расписание" горело и сделай тот же запрос, покажет все поезда по данному маршруту в этот день.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Леночек48 писал(а):Уважаемый Леший, подскажите пожалуйста, я на ржд.ру ввожу Липецк - Анапа и нужное мне число, выводит ответ свободных мест нет без указания номеров поездов, хотя в кассе мне сказали что будет два поезда на это число - в 9.47 и в 15.18. Как мне узнать на сайте номера этих поездов ?
Чтобы посмотреть просто расписание, надо ткнуть мышой в надпись "расписание", чтоб оно загорелось красным. В результате получим нечто вроде:

Код: Выделить всё

http://pass.rzd.ru/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hfc0NPN39PI0P3QEMLA6MQ02APRx9XA-cgc6B8JG55L3NidPv5G4W6mXgaGlqYuRoaGJl5mDj5hHkauLsYE9AdnJqn7-eRn5uqX5AbGlHuqKgIAIwT3WY!/dl2/d1/L0lDU0lKSWdra2trIS9JSFJBQUlpQ2dBek15cXhtL1lCSkoxTkExTkk1MC04MXcvN19NNzFJRk9JMjFHUTE4MDJUNVNIQUxFMEM3My9zYS5zdWJtaXQ!/?PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_sheet=p62g11&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_src=%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_dst=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_date=10.06
Светуля писал(а):А Леший спец по РЖД, да? У меня просто уже дня 4 как РЖД не грузится, а трафик летит сумасшедше! :shock: Странно как-то...
Я не спец по РЖД, я просто пытаюсь помочь всем заинтересованным по мере сил и возможностей. Теперь относительно сайта РЖД. Если сайт не открывается, а трафик уходит - это значит, что сайт не до конца догрузился, а Вы не дождались , и закрыли браузер. Почему он очень долго у Вас грузится? Во-первых, он сам по себе очень "тяжелый", т.е. содержит очень большой объем кода и картинок, поэтому медленно грузится и жрет много трафика (совсем как сам РЖД), ну так его сделали Отключите в браузере загрузку картинок и флэшек - будет немного легче. Во-вторых, сейчас количество обращений к сайту начинает возрастать (понятно почему - лето на носу), соответственно, время отклика растет. В-третьих, возможно, у Вас очень медленная линия, возможно, у Вашего провайдера свои трудности по скорости, возможно, на это накладывается недавняя авария спутника, обслуживающего интернет в Сибири, не знаю, тут много причин, почему все это происходит, могу только предполагать.
И это пройдет...
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Спасибо Наталек и Леший, нашла интересующую меня информацию, все правилно, два поезда, один 350 Москва-Анапа, второй 229 СПб - Анапа. Странно, что 229 оказывается скорый, нам показалось в 2007 году что он ехал ну о-о-о-о-чень долго, и вагон для Липецка цепляли в Ельце - мама родная-гадюшник и вонюшник, и еще он из Анапы идет только в 23.00, так что мы в его ожидании с 12.00 на вокзале тоскливо смотрели как отходят Анапа-Москва. Если получится выбрать, поедем на 350.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Леночек48 писал(а):Странно, что 229 оказывается скорый, нам показалось в 2007 году что он ехал ну о-о-о-о-чень долго
Название "скорый" совершенно не гарантирует, что время хода будет меньше, чем у аналогичного "пассажирского". Сплошь и рядом бывает, что наоборот. :D
Леночек48 писал(а): и вагон для Липецка цепляли в Ельце - мама родная-гадюшник и вонюшник, и еще он из Анапы идет только в 23.00, так что мы в его ожидании с 12.00 на вокзале тоскливо смотрели как отходят Анапа-Москва. Если получится выбрать, поедем на 350.
Мгм. Не знаю, в какие вагоны будет продажа в 350-й в Липецке, но в прошлом году сам наблюдал, как к тому же 350-му в Ельце прицепили 2 плацки с надписью "Едец - Анапа детский", а в Липецке погрузили в них две галдящие оравы с "детками". :wink:
И это пройдет...
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Ну значит по любому поедем в гадюшнике и вонюшнике :D , лишь бы билет купить, ужо не до комфорту, муж надо мнои смеется и предлагает начинать выдвигаться пешком уже сейчас. У Липчан нет выбора.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Тогда уж на велосипедах - быстрее будет :D
И это пройдет...
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Да со мной старый и малый, этт их придется с их велосипедами на себе ташшить, когда устанут, лутше уж пешком, а в Россоши тормознем какой-нибудь Анапский ! :builder:
Танюшка лето
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2009 в 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Танюшка лето »

Леночек48 писал(а):Ну значит по любому поедем в гадюшнике и вонюшнике :D , лишь бы билет купить, ужо не до комфорту, муж надо мнои смеется и предлагает начинать выдвигаться пешком уже сейчас. У Липчан нет выбора.
Леночек48, во во меня последнее время тоже такие мысли посещают, уже не до комфорта, лишь бы билеты были и полки не верхние только
Я пришла из доброй сказки.... Выгнали)
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/27034373.png[/img]
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Ура, ура, ура !!! :lol: :lol: :lol: Поздравьте меня все ! Только что купила заветные билеты, и места не самые поганые: туда 01 июня поезд 230, плацкарт 2 верхние и 1 нижняя в купе (через одну от сортира :( ), обратно 349 поезд плацкарт в первом от проводника купе, две нижние и одна верхняя полка ! наконец -то я смогу смотреть на свою линеечку со спокойной душой !
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Поздравляем!!!
Мы ехали через 2 купе от сортира, не напрягало. Зато когда сан.зона заканчивается - мы первые туда :lol: :wink:
Я нашла свою волну!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Да мы тоже не особо паримся - так рады, что билеты купили !
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Билеты появились - за 35 дней, ближе к обеду.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Леночек48 писал(а): а в Россоши тормознем какой-нибудь Анапский ! :builder:
А пирожки-то там кааакие :shock: :D Бааальшие и разнообразные. Когда на поезде добирались, ждали, когда же Россошь :D
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»