Как приехать в Анапу?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение андрей65 »

Сколько раз не приезжаю в Анапу - и не перестаю удивляться. 4 часа назад в Тоннельной куча таксистов- до анапы просят не меньше тысячи. Проходим 100 метров- стоит 102 автобус , в нём 4 человека. До Анапы билет вместе с багажом 40 рублей. Едем шикарно со скоростью такси. Доезжаем до автовокзала. Иду искать такси до южного рынка. За 150 никто везти не хочет. 200-250рэ все требуют. Звоню в известную фирму такси на Ф (нет рекламе :-) ), и через 5 минут на 5 бумере уезжаем за 90 рэ. Блин, южный город контрастов- но я балдею-мне нравится!!!!:danser:
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение VovkaKak »

Мне нравится у нас в городе: все официальные такси (их подавляющее большинство) работают через диспетчера и оплата по факту через него же - сел и счётчик пошёл, приехал и счётчик встал, а диспетчер выдал сумму к оплате :-ok-:
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Крысобел »

Люди, срочно нужен совет, ничего не понимаю, если будет закрыт перевал, то на Тоннельную уже не попасть что ли из Анапы? Или меня обманули? А если не попасть, то как же уехать обратно на север?
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Ирина5 »

Если на поезде,то на Тоннельной еще не перевал,вернее,не перевал Новороссийска.Перевал на Верхне баканскую пологий и не слышала,чтобы закрывался.А можно уехать с другой стороны ,например через Крымск в Краснодар,а оттуда хоть куда. :-ok-:
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение accent »

Крысобел писал(а):Люди, срочно нужен совет, ничего не понимаю, если будет закрыт перевал, то на Тоннельную уже не попасть что ли из Анапы? Или меня обманули? А если не попасть, то как же уехать обратно на север?
если будет гололед.. то подняться в гору, что бы попасть на тоннеотную, будет, скорее всего, не реально.. такое бывает. если объезжать через крымск.. это дуга в лишних сто километров
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Крысобел »

А как же выбираться? Я понимаю, что или из Новороссийска или из Крымска?
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение accent »

хз *PARDON* ждать до лета.. *CRAZY*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Крысобел »

Спасибо, я знала, что ты дашь самый лучший совет *CRAZY* Еще можно пешком до Тоннельной пи... красиво идти. :-))
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Леший »

Крысобел писал(а):Люди, срочно нужен совет, ничего не понимаю, если будет закрыт перевал, то на Тоннельную уже не попасть что ли из Анапы?
какой-такой перевал по дороге из Анапы в Тоннельную? :shok:
это про тот холмик, вокруг которого дорога заворачивает? а с какого перепугу там чего-то закрывать будут?
И это пройдет...
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Крысобел »

Леший писал(а):
Крысобел писал(а):Люди, срочно нужен совет, ничего не понимаю, если будет закрыт перевал, то на Тоннельную уже не попасть что ли из Анапы?
какой-такой перевал по дороге из Анапы в Тоннельную? :shok:
это про тот холмик, вокруг которого дорога заворачивает? а с какого перепугу там чего-то закрывать будут?
Так я и говорю, что ничего не понимаю. Ну, билеты у меня все равно с Тоннельной, так что будем поглядеть. Не пустют на станцию, буду проситься на постой к форумчанам. :-))
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение accent »

Крысобел писал(а):Не пустют на станцию, буду проситься на постой к форумчанам. :-))
заходи.. выпить, всегда найдетцо.. :aga: было б, чем закусить.. *CRAZY*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Крысобел »

Закусь с собой принесу :aga:
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Леший »

Крысобел писал(а): Ну, билеты у меня все равно с Тоннельной, так что будем поглядеть. Не пустют на станцию, буду проситься на постой к форумчанам. :-))
а че, обещают очередное наводнение? хотя да, это от наших странных правителей всего можно ожидать...
И это пройдет...
Маруся Нур
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 18 мар 2013 в 12:57

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Маруся Нур »

Форумчане! Какие поезда идут из волгорада до Анапы, прямого нет, только проходящие. Мне нужно нечетное число, а расписания найти не могу. Может кто ездил?
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Как приехать в Анапу?

Сообщение Катя Я »

Маруся Нур писал(а):Форумчане! Какие поезда идут из волгорада до Анапы, прямого нет, только проходящие. Мне нужно нечетное число, а расписания найти не могу. Может кто ездил?
Зайдите на сайт tutu.ru забейте Волгоград :arrow: Анапа и список поездов, даже с расписанием на 2013 год
Я нашла свою волну!
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»