Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Сообщение Динулька »

Здрасте всем! Мы приезжаем на Тонельную в 21.45. Подскажите, что лучше: заказать трансферт или там и так много таксистов и с ними возможно будет договориться подешевле. И еще, сколько в настоящее время стоимость проезда на такси от Тонельной до Анапы?
Аватара пользователя
Albena
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 10:17
Откуда: Граница с Финляндией

Сообщение Albena »

Я думаю, таксистов там в любое время хватает. Мы приезжали в 8 утра, так их было столько! Как выразилась наша проводница - на каждого приехавшего по таксисту. Стоило и июне 500 рублей, маршрутка 150 (по адресу). Трансфер предлагают примерно также - 500. Для собственного спокойствия можно и трансфер.
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Сообщение Динулька »

Albena, спасибо
Аватара пользователя
Такая Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 19:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Такая Я »

А как сейчас обстановка с автобусами от Тоннельной до Анапы? Цена билета не важна (знаю, что не дороже такси), просто пишут на различных форумах, что автобусы набиваются битком, пока не лопнут. Вот и думаю, то ли галопом с вагона прыгать и бежать к остановке, то ли спокойненько можно дойти. И еще, есть где-нибудь расписание движения этих автобусов?
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Андрей Семенов »

В прошлом году поезд пришел в 6-20 утра , таксисты были уже готовы всех развезти . На вокзале ни кто не остался . :)
Аватара пользователя
Такая Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 19:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Такая Я »

Андрей Семенов писал(а):В прошлом году поезд пришел в 6-20 утра , таксисты были уже готовы всех развезти . На вокзале ни кто не остался . :)
А Вы в прошлом году как ехали? И еще, скажите, пожалуйста, вот таксисты, допустим до Анапы 700 рэ, если 3-4 человека в такси сядут, то я, тихо надеюсь, что 700 возьмут не со всех, а разделят на 3-4х?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение SATANA »

Такая Я писал(а):
Андрей Семенов писал(а):В прошлом году поезд пришел в 6-20 утра , таксисты были уже готовы всех развезти . На вокзале ни кто не остался . :)
А Вы в прошлом году как ехали? И еще, скажите, пожалуйста, вот таксисты, допустим до Анапы 700 рэ, если 3-4 человека в такси сядут, то я, тихо надеюсь, что 700 возьмут не со всех, а разделят на 3-4х?
Привет ТАКАЯ ТЫ.
Странный вопрос спросить спрашивать задаешь, однако.

Канешно с мотора.
Там вообче достаточно $$18-20 с борта.
Ежели Вас три четыре головы, конечно лучше трансферить на моторе, а ежели парочка можно и на маршрутке .Глядишь на пару полторашек Шардоне можно сэкономить.
Удачи.
lelik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16 июл 2010 в 21:10

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение lelik »

всем добрый вечер или ночь! едим в Анапу в августе до ст.Тоннельная, хотела узнать можно ли уехать на маршрутке до ул. Некрасова или только на такси? Если можно то подскажите номера маршруток и их стоимость. Сколько стоит в этом году такси? может кто знает еще какие-то варианты.
Аватара пользователя
Hristina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 в 12:51

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Hristina »

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста! Как лучше поступить, в обратную дорогу поезд в Тоннельной стоит 5 минут, успеют ли все пассажиры зайти в вагон или же лучше с Новороссийска выезжать?
Хочешь быть полезным другим - живи для себя
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Allex »

Hristina писал(а):поезд в Тоннельной стоит 5 минут, успеют ли все пассажиры зайти в вагон или же лучше с Новороссийска выезжать?
Это уже обсуждалось и при стоянки 2 минуты все успевают зайти и выйти, пока проводник отмашку не даст, поезд не поедет.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Леший »

Hristina писал(а):Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста! Как лучше поступить, в обратную дорогу поезд в Тоннельной стоит 5 минут, успеют ли все пассажиры зайти в вагон или же лучше с Новороссийска выезжать?
сам неоднократно участвовал в подобных мероприятиях, еще ни разу не видел, чтобы кто-нибудь на платформе остался :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Hristina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 в 12:51

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Hristina »

Allex, Леший, спасибо!!!
Хочешь быть полезным другим - живи для себя
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение андрей65 »

Доброе утро страна, с выходными! Вчера отвозил родственницу в Туннельную на поезд 22-30. На такси, автобусе этот путь проделывал неоднократно, а за рулём впервые. Дорога отличная (как наверное и все в крае - молодец губернатор). Единственный на мой взгляд недочёт - мало надписей. Ну нет в В.баканском ни одного указателя с надписью вокзал-станция :ne_ne_ne: Ладно днём, а в темноте не комфортно.Вокзал за последние 10-15 лет по-моему не меняется - а оно надо? Места пассажирам хватает, на перроне плитка, даже(пардон) в совковском туалете на стенах керамика.Ваще всё это увидел, аж ностальгия накрыла. :'(
Перед нашим пришёл поезд с Воркуты. Такси наверное специально к его приходу собрались. Полсотни машин- так что хватило всем.
Поезд по расписанию стоит 5 минут, но реально дольше. Я и вещи спокойно в купе отнёс-проводница всё беспокоилась как-бы не уехал сам, и ещё на перроне отхода ждали минут 5. По мне, так лучше приходящие на 4-м пути принимать, а отходящие на 1-м. Отдыхающие реально назад больше вещей везут, да всё-таки беспокоятся- время поджимает. А кто приехал может неспеша через мостик пройтись-спешить уже некуда-надо расслабиться и получать удовольствие.По маршруткам и басам сказать ничего конкретно не могу, но расписание ещё не летнее. А так приехал и у дежурного по вокзалу спросил. Да у нас как-то было, поезд на 10-15 мин опоздал (тоже 22-23часа было), так водитель автобуса дождался пока все не разместятся.
Назад ехал увереннее, уже и серпантин местами не таким крутым казался :a_g_a:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Леший »

андрей65 писал(а):Дорога отличная (как наверное и все в крае - молодец губернатор).
вот уж чья тут заслуга меньше всех - это нынешнего губернатора.
ПыСы: мои первые поездки по Кубани относятся более к чем 40-летней давности, поэтому на каком году советской власти там появились отличные дороги, я прекрасно помню.
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Как доехать от Тоннельной до Анапы?

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):...мои поездки по Кубани относятся более к чем 40-летней давности, поэтому на каком году советской власти там появились отличные дороги, я прекрасно помню.
ни фига себе, чейто тока на Кубани такие хорошие дороги сделали при советской власти? :shok:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»