Автобусы Краснодар-Анапа.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Инга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008 в 14:51

Автобусы Краснодар-Анапа.

Сообщение Инга »

Подскажите пожалуйста, это правда, что на автобусы Краснодар-Анапа нужно заранее покупать билеты?
И как это сделать, если я, скажем, в Питере?)


Может быть проще на поезде?
Но на них получается как-то сильно дольше ехать(5 часов), нет?

В общем, посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться, если сделать это нужно максимально быстро, а в Краснодар я приезжаю в 9.40 утра примерно (ж.д. вокзал).

Заранее спасибо большое!
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автобусы Краснодар-Анапа.

Сообщение Фролик »

Инга писал(а):Подскажите пожалуйста, это правда, что на автобусы Краснодар-Анапа нужно заранее покупать билеты?
И как это сделать, если я, скажем, в Питере?)


Может быть проще на поезде?
Но на них получается как-то сильно дольше ехать(5 часов), нет?

В общем, посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться, если сделать это нужно максимально быстро, а в Краснодар я приезжаю в 9.40 утра примерно (ж.д. вокзал).

Заранее спасибо большое!
Конечно правда, места же ограничены, а желающих бывает очень много. Разница в цене ощутимая, хотя если есть дети, то поездом в плацкарте будет дешевле. А причем тут краснодар?

Если есть знакомые в Москве, то можно попросить их купить билет на Ваше имя.
Инга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008 в 14:51

Re: Автобусы Краснодар-Анапа.

Сообщение Инга »

Фролик писал(а):
Конечно правда, места же ограничены, а желающих бывает очень много. Разница в цене ощутимая, хотя если есть дети, то поездом в плацкарте будет дешевле. А причем тут краснодар?

Если есть знакомые в Москве, то можно попросить их купить билет на Ваше имя.
А я разве спрашиваю, на чем дешевле??
Меня больше интересует, на чем быстрее!)

Как это причем тут Краснодар?Вы название темы видели? Она называется автобусы Краснодар-Анапа.

Меня интересует, как добраться из Краснодара в Анапу, при чем тут, уже в свою очередь спрашиваю я, Москва?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Так вопрос на чем быстрее или про автобус?
Если про автобус, то ходь сюды:

Код: Выделить всё

 http://www.kpas.ru/index2.html
Автовокзал рядом с жд вокзалом (на одной площади).
Если чем быстрее - то на машине. Или на самолете.
И это пройдет...
NATLEO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 04 июл 2008 в 12:34
Откуда: сибирь.томск

Сообщение NATLEO »

мы тоже ехали через Краснодар, просто поезд был до Адлера.Вот приехали на вокзал,уже через 2 часа сели на автобус до анапы( правда места в конце были, запах солярки ужас).Сейчас тоже так поедем, через Краснодар .смотрела на сайте автовокзала, вроде бы автоб. часто ходят.
JK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 18:27
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение JK »

От аэропорта в Краснодаре до автовокзала далеко?
На месте в автовокзале можно сразу билет взять? Или как?
Что лучше сделать, если мы после обеда в краснодар прилетаем и надо к вечеру в Джемете попасть.
На такси чтото дороговато ((
NATLEO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 04 июл 2008 в 12:34
Откуда: сибирь.томск

Сообщение NATLEO »

Там на Анапу каждый час автобусы, взять реально.По приезду купите , через 1-1,5часа сядите точно
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

JK писал(а):От аэропорта в Краснодаре до автовокзала далеко?
Без пробок минут двадцать на маршрутке. Только учтите, что автовокзалов в Краснодаре - три. Вам нужен тот, что рядом с жд вокзалом "Краснодар-1"
JK писал(а):На месте в автовокзале можно сразу билет взять?
Легко. Если глянете расписание, то увидите - примерно каждый час идет автобус на Анапу. Если не на ближайший, то на следующий купите точно.
JK писал(а):Что лучше сделать, если мы после обеда в краснодар прилетаем и надо к вечеру в Джемете попасть.
((
Есть и вечерние автобусы. На крайняк если с автобусами случится какой-нибудь непредсказуемый трындец, остаются проходящие поезда на Анапу, а также поезда и электрички на Новороссийск (вам до Тоннельной). Жд вокзал - рядом с автовокзалом.
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший писал(а): Только учтите, что автовокзалов в Краснодаре - три. Вам нужен тот, что рядом с жд вокзалом "Краснодар-1"
А какой номер автобуса или маршрутки "ходит"с аэропорта Краснодара, до автовокзала " Краснодар-1"?
Последний раз редактировалось boomer Вс 07 мар 2010 в 7:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Блин, ну мед та ще и ложкой! Вам такси или шашечки? Маршрутки точно есть, а с номером там или без номера - на месте разберетесь :D Там все привычно, как в тайге: подошел, лось на одном плече, двустволка на другом, гаркнул: "мужики, хто до автовокзала?" Хто не спрятался - те значит по нужному маршруту едуть.
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший писал(а):Блин, ну мед та ще и ложкой! Вам такси или шашечки? Маршрутки точно есть, а с номером там или без номера - на месте разберетесь :D Там все привычно, как в тайге: подошел, лось на одном плече, двустволка на другом, гаркнул: "мужики, хто до автовокзала?" Хто не спрятался - те значит по нужному маршруту едуть.
Ну спасибонько. :D Не двухстволку брать не буду поймут не правильньно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший писал(а): Блин, ну мед та ще и ложкой! Вам такси или шашечки?
Жена сказала:"Забудь про такси,почти на два месяца едим, учись экономить." :D :D :D Вот так. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось boomer Вс 07 мар 2010 в 7:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Аааа.... ну это... там недалеко, километров пять... быстро дойдете :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший писал(а):Аааа.... ну это... там недалеко, километров пять... быстро дойдете :D
Вот и я о том же. Поеду на легке. В трусах,майке и рюкзак с деньгами. :D И пешком по Краснодарскому краю. :D :D :D
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

...О! а можно ваш маршрут поподробнее? 8) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»