Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение schanon »

горшок надо брать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение наталия сао »

schanon писал(а):горшок надо брать :hi_hi_hi:
ну не говори или памперс одевать,потому что пока в очереди постоишь и всё :'(
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение schanon »

наталия сао писал(а):
schanon писал(а):горшок надо брать :hi_hi_hi:
ну не говори или памперс одевать,потому что пока в очереди постоишь и всё :'(
Представила картину в тамбуре - взрослые на детский горшках :-))
Алексей 62
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 16:36

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Алексей 62 »

Всем доброго дня. Считаем дни до отпуска и в Анапу! Скажите как в этом году с билетами в кассах? А то меня в одной кассе "напугали", что в этом году проблема большая взять билеты.Хотя до этого брал спокойно аж в 9часов в день открытия продаж.Планируем на 248.
Аватара пользователя
EnGine4652
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 7:00
Откуда: МО, Щелковский район

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение EnGine4652 »

Я брала билеты на середину июня без проблем и ажиотажа на 248, а вот обратно на середину июля билетов не достать, два дня за ними моталась (не получилось взять на тот поезд, который хотелось), успела взять на другой.
А вы Алексей 62 на какую дату будете брать?
Алексей 62
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 16:36

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Алексей 62 »

Планируем на 29-30 июля.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

Алексей 62 писал(а):Всем доброго дня. Считаем дни до отпуска и в Анапу! Скажите как в этом году с билетами в кассах? А то меня в одной кассе "напугали", что в этом году проблема большая взять билеты.Хотя до этого брал спокойно аж в 9часов в день открытия продаж.Планируем на 248.
В этом году с билетами все точно так же, как и в предыдущие 95. То есть хреново.
По-прежнему вероятность купить билет на тот поезд, какой нужен, в тот вагон, в какой хочется и на те места, на каких ехать можно, полностью зависит от тех дней, в которые планируете выезд. Если вечер пятница - весь день суббота, то шансы минимальные. Далее по дня до следующей пятницы шансы повышаются с каждым днем (ну т.е. на понедельник легче купить чем на воскресенье, на вторник - легче чем н понедельник и т.д.). Кстати, в советское время, памятую об этой хрени, и не будучи обременен семейством с жетским отпускным графиком, выезжал всегда по вторникам. ;-)
И это пройдет...
afomich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 15:41

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение afomich »

Ну плацкарт на 248 вполне реален в 8 утра даже в субботу..
Это все таки не плацкарт 102 и 104..
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

это если пыво нерам их не отдали...
И это пройдет...
Аватара пользователя
EnGine4652
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 7:00
Откуда: МО, Щелковский район

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение EnGine4652 »

Уже как 3 часа едем в поезде.С вокзала вошли на перон, пока шли до нашего вагона №5(он ближе к голове), смотрели какие другие вагоны. Подали поезд за 15 минут до отправления. Так вот с 14 по 5 вагоны были серенькие новые, как подошли к нашему(он сразу отличался от других темным зеленым цветом) поняли что едем мы в старом вагончике :( Туалет обычный с дыркой, кондей есть (проводница его включила на 30 минут,и выключила на ночь). Розеток на наших 4-х местах нету :( Проводница лет 50-ти как состав тронулся сразу помыла полы, потом проверила только билеты, предложила чай/кофа и какие то лотырейные билеты ржд(от всего предложенного мы отказались). Мы застелили бельё, уложили детей спать, поболтали с сестрой, выпили по 0,5 пивко и тоже спать...
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение ksu_mix »

Вы меня расстроили( я думала что все вагоны в этом поезде уже новые. у нас тоже 5 вагон, как теперь посчитать какой состав пойдет 24 июля
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение babkavkedah »

ksu_mix писал(а):Вы меня расстроили( я думала что все вагоны в этом поезде уже новые. у нас тоже 5 вагон, как теперь посчитать какой состав пойдет 24 июля
вот можно подумать,что если будет другой вагон вы развернетесь и не поедите :-) главное есть кондей,а стары или новый вагон это все ерунда.... :-)
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение schanon »

А скажите мне, пожалуйста, как к этому поезду пройти-то?
Мы на Ярославский на электричке приезжаем. Нам в метро надо спускаться, чтоб на Казанский вокзал попасть? И куды там дальше?
Куда его подают обычно?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение babkavkedah »

schanon писал(а):А скажите мне, пожалуйста, как к этому поезду пройти-то?
Мы на Ярославский на электричке приезжаем. Нам в метро надо спускаться, чтоб на Казанский вокзал попасть? И куды там дальше?
Куда его подают обычно?
Выходите на Комсомольскую площадь, на противоположной стороне находится Казанский вокзал,переходите по подземному переходу ,входите на вокзал,2-й подъезд, и выходите на перрон,там табло ищите свой поезд, идете к нужному пути... :uchtivo:
Изображение
Изображение
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение ksu_mix »

babkavkedah писал(а):
ksu_mix писал(а):Вы меня расстроили( я думала что все вагоны в этом поезде уже новые. у нас тоже 5 вагон, как теперь посчитать какой состав пойдет 24 июля
вот можно подумать,что если будет другой вагон вы развернетесь и не поедите :-) главное есть кондей,а стары или новый вагон это все ерунда.... :-)

Мы очень редко куда-то ездим, а тут ребенок пятилетка размечталась что вагончик будет красивый серенький с красными буковками. :hi_hi_hi: мне то оно "хи хи" не важно, но дитенка расстраивать жалко. да и в другие вагоны билетов полно, можно поменять. как бы подсчитать и посмотреть состав, который пойдет 24 июля в Анапу.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»