Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение multik »

Напишите пожалуйста кто ездил 350 поездом с белорусского вокзала?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ольчик »

Наташа сообщила, у них в вагоне есть кондишн и все прилично, как в других она не знает!!!
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

Это где такая фигня творится? Насколько я в курсе, обычно в других городах билеты на этот поезд продают либо тоже за 45 суток, либо за 3 суток до отправления, в зависимости от категории станции.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Лиссёнок1981 »

Ольчик писал(а):Отчаливаем сегодня, в 23.28!!! Пожелайте нам удачных вагонов и счастливого пути!!!
Желаю счастливого пути!!!!!!!!
Сейчас подруга со своей семьей едет в Анапу. Плацкартный вагон новенький, чистенький и с кондеем!!!! Будем надеяться, что сегодняшний состав будет такой же!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. жду пятницу.....
Ole4ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010 в 16:51
Откуда: МО, г. Королев

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ole4ka »

Люди добрые, подскажи пожалуйста :) Сегодня брала билеты на этот поезд, плацкарт, и кассирша дала мне места 21, 22, 23, это вроде 6 купе, я пыталась сопротивляться, что типа там окна не открываются, дайте другое.... Она сказала, что в этом поезде аварийные выходы в других купе....Вот сижу и гадаю, париться придется или может повезет ](*,)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

ага, кассирше там видно, что за вагон будет и какого года выпуска....
элементарное вкручивание мозгов по причине полного нежелания сделать еще один запрос в систему по нужным пассажиру местам
И это пройдет...
Ole4ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010 в 16:51
Откуда: МО, г. Королев

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ole4ka »

Вот и я так думаю, что это ей лень было :( ладно, вся надежда на работающий кондиционер......... :crazy:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ольчик »

Мы ехали во втором вагоне, 1й был купейный, новейший, у нас вагон был тоже нового образца, но не совсем новый, кондей был, сначало очень мерзли, а днем, в разгар жары он сказал, что работать больше не желает, ехали с форточками открытыми, душновато было, потом прошел ливень и кондей снова заработал! А вообще, 248 это лотерея, там новые вагоны в перемешку со старыми, причем чем дальше от начала поезда, тем страшнее вагоны!
Изображение
Ole4ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010 в 16:51
Откуда: МО, г. Королев

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ole4ka »

О, и у нас второй вагон, отчаливаем 29 июля :) что кондей есть, это уже радует :)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Alexey »

10 купейный - это скорее всего штабной вагон, я бы менять не стал
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Alexey »

Новости о поезде с профильного сайта
maks496 писал(а):Ездил в этом году на 248 и на 148 москва-анапа. ну и соответственно обратно.. теперь по порядку 248 поезд: он считается детским поездом...вагоны что плацкарт. что купе с кондиционерами. плацкартная группа в основном днепры без био туалетов. хотя есть один состав в котором много ТВЗ2008 года и вагонов ТВЗ нового модельного ряда с выдвижной дверью как купейных так и плацкартов с ваакумнымии туалетами.. впринципе поезд хороший поездка проходит не утомительно...
148: поезд конечно похуже. единственное выигрывает у 248 по скорости..теперь до анапы можно доехать всего за 28 часов. что касается вагонов так в 148 разносортица. купейная группа в основном состоит из Мегаполиса. кроме штабного вагона (штаб обычно 50V немец отКВРенный в воронеже). плацкартная группа состоит из днепров и КВЗ 50V-соответственно без кондиционеров и биотуалетов, ну с открытыми окнами ехать терпимо. и еще один плюс 148 перед 248 это не надо вставать в 4 утра. потому как на 248 проводники закрывают туалет в 5.10 утра по прибытии на Гостагаевскую.
Про 449/450 ниче сказать не могу потому что ни разу его не видел
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

СВ тоже бывают разные. Есть супеп-пупер мягкие с индивидуальным кондеем в купе, инетом, TV, DVD, умывальником-душем и прочими благами цивилизации, есть попроще, но тоже в вагонах нового модельного ряда, а есть убитые аммендорфы 30-летней выдержки с продавленными полками, дырявыми полами, унитазом с видом на шпалы и неработающим кондеем.
И это пройдет...
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение SUGAR »

как это 148 выигрывает по скорости? я взяла билеты на 248, и время в пути, то-ли 28, то-ли 29 часов.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Alexey »

148 - 27:50
248 - 30:32
galina1969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:54

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение galina1969 »

Неожиданно пришлось поменять время отпуска.Планирую прибыть в Анапу 04.07. билетов нет.Народ как считаете могут еще выбросить билеты за такой короткий срок? Очень хотелось бы на 248.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»