Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

сайт ржд.Так и набирайте.
Хотела вставить в сообщение сайт- запрещена реклама.
Задаете маршрут и дату.Но сейчас за 45 дней только март-апрель.Летних поездов нет.Сама хотела узнать цену на плацкард.Не нашла нигде.на сайте есть только 30 поезд до тоннельной и 420 .
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Стоимость поездки для вашей семьи 2 взрослых и 1 ребенок на самолете на май 16,5т р .
Интересно подробнее -пишите в личку .Не смогу выложить адрес сайта-будет реклама
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Я вот тоже подумывала поехать на поезде, но поскольку до Анапы поеду вдвоем с ребенком, то и вариант 36 часов в дороге в плацкарете меня сильно расстраивал. А купе в поезд до Тоннельной (он едем быстрее) уже сейчас стоит около 5 тысяч. И вот уже в руках билеты на самолет компании Аэрофлот. В общем дорога туда-обратно на троих (двое взрослых и ребенок 5 лет) чуть больше 19 тысяч.
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

Katherine,А где вы покупали билеты?Через интернет?В личку скиньте ссылочку! :lol: На самолете ни разу не летала,страшновато!Но зато быстро!
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Покупала в кассах аэрофлота. Забронировала по телефону Москва +7 (495) 223-5555 / Россия 8-800-333-5555 , а на следующий день выкупила. А на счет боязни мне сын сказал "Не бойся, мама, я тебя за ручку буду держать"
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Фрутти писал(а):Я просто сейчас думаю как будет дешевле :доехать или долететь в июле!На самолет билеты можно будет сейчас уже купитьза 4000-5000 в один конец!А вот поезд только за 45 дней!Теперь вообще я в раздумьях!По деньгам получается практически одинаково...или я чтото не понимаю!Просто тогда наверное на самолете лучше долететь?
Даже не зная тарифов, которые будут действовать в июле, с большой долей вероятности могу сказать, что билет в купе пассажирского нефирменного поезда будет в районе 3000, а фирменного скорого - в районе 5000. Более точную информацию можно будет выудить из "Экспресса" на том же числа с 10 апреля. Так что считайте, думайте, решайте, чем ехать удобнее и выгоднее. Самолетом быстрее, но поездом надежнее и ходит он в любую погоду. Не забывайте, что июль традиционно "грозовой" месяц, возможны задержки рейсов. Опять же что будет с керосином неизвестно. Поездом долго, может быть даже душно грязно некомфортно и плохие соседи, зато нет геморроя с регистрацией, весом и содержимым багажа и ручной клади, просвечкой-прощупкой и прочими аэропортовыми приятностями.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Katherine писал(а):И вот уже в руках билеты на самолет компании Аэрофлот. В общем дорога туда-обратно на троих (двое взрослых и ребенок 5 лет) чуть больше 19 тысяч.
Увидите аэропорт Анапы - сюрприз будет :D :D
И это пройдет...
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Увидите аэропорт Анапы - сюрприз будет
А в чем должен быть сюрприз???
Аэропорт я уже видела много раз :)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Аааааа.... сорвался сюрприз :( Я про "багажное отделение". Каждый раз ржач пробивает, как его вспомню :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леший писал(а):Аааааа.... сорвался сюрприз :( Я про "багажное отделение". Каждый раз ржач пробивает, как его вспомню :D
А чё там? Расскажи, Леший. Я тож хачу посмеяцца! :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ну... типа выходим из туполя, вывели (!) пешкодралом нас с поля мимо аэровокзала, на вопрос "где получать багаж?" махнули рукой в сторону ворот: "там!". Подошли - под открытым небом загородочка, над ней гордо намалевано "Багажное отделение". Подошли туда, глядим, а тем временем из нашего ероплана мужички багаж в тележку вышвыривают. Накидали полную, тракторишкой чих-пых подвезли, калитку в загородке открыли: "налетай, разбирай, где чье!" Причем до этого в тележку накидали багаж с еще одного рейса - дети какие-то с Мурманска прилетели. Галдеж, писки, визги, суматоха, все валится с этих тележек... Никакой проверки корешков не было. Как багаж не попутали, до сих пор не понимаю.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Сервис ПО-РУССКИ!!!! :lol:
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

вывели (!) пешкодралом нас с поля мимо аэровокзала
Нас в 97 году так выводили, но в последующие годы вывозили на автобусе, хотя там пройти всего ничего. автобус дольше ждали на духоте. А багаж действительно выдавали на улице, но бирки проверяли при выходе :)
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

Спасибо Всем большое за ответы!Муж настаивает на поезде!Так что скорее всего поедем на поезде! :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Katherine писал(а):Нас в 97 году так выводили, но в последующие годы вывозили на автобусе, хотя там пройти всего ничего. автобус дольше ждали на духоте. А багаж действительно выдавали на улице, но бирки проверяли при выходе :)
У меня описана картина крайнего прилета - 2006 год :D
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»