Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Alexey »

248 открыт к продаже весь, если только по брони кто то откажется.

Билеты есть на все поезда, верхние полки, правда, но уж лучше так.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

На 248 лучше не надеяться - все что есть - уже было открыто в продажу и выкуплено. В принципе, за сутки могут быть открыты еще несколько мест, но они уйдут в считанные минуты.
Больше всего мест сейчас на 237. Буквально единицы - на 350.
Несколько лучше ситуация с поездами до Тоннельной. Есть много купешек на 377 и 481 (даже нижние).
И это пройдет...
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Асена »

Ездила в Анапу (только сегодня вернулась :) )на 248. Уезжали в дождь,поезд подали за 20 минут до отправления, у нас был 1-й вагон и платформы нам не хватило :( Зато кондиционер,чистый туалет,вежливые и предупредительные проводницы,доехали как в сказке,хотя ехали в плацкарте.
Обратно был кошмар,ехали в купе,кондиционера не было,окна в купе открывались,но в коридоре были литые :shock:
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение lizet2008 »

Должны были ехать в Анапу 12 июля в пансионат Урал, но жизнь она шире ... и так получилось что теперь у нас заезд 26 июля, сначала огорчились, а теперь ищем в этом положительные моменты, успокаиваем себя что уже будут персики..., вода получше прогреется.. и т.д. Вообщем потужив... посидев на сайте Маршруты. ру посмотрев для себя наиболее подходящие варианты, поехали с дочкой в ж/д кассу в 17-30ч. за билетами, до утра ждать не стали. Приехав обнаружили , что там перерыв до 19-00ч., уехали назад домой опять открыли сайт, еще раз огорчились увидев что уплыли от нас 2 билетика (верх-низ боковушки) на 248 , осталось только около туалета...Рассудили так, все плохое к лучшему... встряхнули с себя весь негатив который накопился за день и поехали к открытию кассы после перерыва.Очереди- никого! Купили 2 билета на 248 ( пусть около туалета, зато верх-низ, очень я беспокоилась что с ребенком достанется только верхушки!), приятно что ехать нам на нем всего сутки. А из Анапы взяли на 413? :crazy: :D незнаем что за поезд, но ехать 2 ночи, один день -это уже хорошо!Плюс 2 нижних полки!Ляпота!!! Так что думаю все будет ХОРОШО! Во всем надоть искать ПО-ЗИ-ТИФФФФ! Урал, Анапа ждите нас!!!! :D
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Тасья »

В местах у туалета , кстати есть своя прелесть.!ДА, да! Всегда знаешь когда он свободный да и тамбур рядом, а боковышки на самом деле удобные , матрас не падает и ноги можно в стенку упереть-удобственно очень.! Так что не переживайте -всё очень хорошо у вас будет!! :)
И всё таки Славный у Нас Форум!
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение lizet2008 »

Спасибо! :) Я тоже так думаю!
Любочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 в 11:04
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Любочка »

lizet2008 а вы не перепутали с 148 сутки ехать?)))
Ole4ka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010 в 16:51
Откуда: МО, г. Королев

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ole4ka »

Да ладно, где 24 часа, там и 30 :D
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение lizet2008 »

Я ничего не перепутала, и в часах я разбираюсь. Я же не писала от куда мы едим... поэтому как Вы могли сделать какие-то выводы [-( ...Я живу в Пензенской области, из Пензы мы ничего(в смысле билетов) на 25.07 подобрать не смогли, поэтому смотрели по др. близ лежащим пунктам. Нашли подходящий вариант в МИЧУРИНО :D !Вот от туда и поедим! Туда 248 поезд прибывает в 5:58 а в Анапу в 6: 00, получается МНЕ ехать 24 часа!А до Мичурино муж отвезет на машине, нам что в Пензу 2 часа, что в Мичурино 2,5 часа, разница не большая. А если учесть что с Пензы поезда идут от 31 до 40 часов (смотря какие!) то разница существенная и довольно таки привлекательная. :D
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение викитория »

Скажите пожалуйста из Анапы этот поезд идет как 247-й? Мы хотим на него взять билеты на 3 сентября, из сайта РЖД я поняла что там всего 2 вагонакупе? Это так? Подскажите кто знает. И вообще плацкартные вагоны приличные?
Аватара пользователя
я счастлива
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 13 фев 2010 в 20:56
Откуда: Москва (Бирюлево), ну еще Дрезна МО

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение я счастлива »

Сегодня приехали на этом поезде в Анапу. Не знала.что сейчас такие есть плацкарты- сиденья мягкие и спинки есть (как на диване).кондиционер.Биотуалет (туалет вообще-сказка). Все очень чисто.красиво.удобно. (по крайней мере было в вагоне №1) Вагон был совсем новенький.Даже кое-где торчал целофан.как обрывали с сидений.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

викитория писал(а):Скажите пожалуйста из Анапы этот поезд идет как 247-й? Мы хотим на него взять билеты на 3 сентября, из сайта РЖД я поняла что там всего 2 вагонакупе? Это так? Подскажите кто знает. И вообще плацкартные вагоны приличные?
На все вопросы - да :)
И это пройдет...
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение викитория »

Леший, спасибо! :oops:
ksu_mix
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 18 май 2009 в 11:50
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение ksu_mix »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 248 поезд ходит до каких чисел сентября? туда планируем 3-го сентября этим поездом а обратно 17-18 сентября
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение НЕПАРА »

только до 14 сентября он ходит
Я по-прежнему морем болею…
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»