Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Котенок »

доброй ночи. ну вот наконецто я получила первую инфу о поезде. Туалет Био, кондей, . отправился сегодня. 13 вагон. будем надеяться что все вагоны и поезда такие.
Алексей 62
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 16:36

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Алексей 62 »

Nikolay писал(а):Поезд ходит ежедневно, расписание постоянно (из Москвы: отправление 23:28, прибытие 05:10, время в пути 29:42; из Анапы: отправление 09:10, прибытие 15:00, время в пути 29:50). Если не нарветесь на смену пионеров (как было на 14-16 июля), то ровно за 45 суток в 8-00 хорошие места купите без проблем. Сегодня продают максимум на 17 июля.
Спасибо большое за информацию.Постараюсь купить на него билеты(сам уезжал на нём в прошлом году,а вот возвращался на др.-это ужас!).А когда детей(в лагерь) на нём повезут,в какие числа?Чтобы не пересечься.
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Лиссёнок1981 »

Котенок писал(а):доброй ночи. ну вот наконецто я получила первую инфу о поезде. Туалет Био, кондей, . отправился сегодня. 13 вагон. будем надеяться что все вагоны и поезда такие.
Спасибо. Немного успокоили. А сам состав какой не знаете, я имею в виду внешне? Разношерстный? И можно ли уточнить отправился сегодня - это когда 4 или еще 3 в 23.30????

Леший! А вы случайно не в курсе сколько обычно составов у 248, через сколько дней данный поезд "Котенка" опять будет отправляться с Казанского? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Котенок »

Лиссёнок1981 писал(а):
Котенок писал(а):доброй ночи. ну вот наконецто я получила первую инфу о поезде. Туалет Био, кондей, . отправился сегодня. 13 вагон. будем надеяться что все вагоны и поезда такие.
Спасибо. Немного успокоили. А сам состав какой не знаете, я имею в виду внешне? Разношерстный? И можно ли уточнить отправился сегодня - это когда 4 или еще 3 в 23.30????

Леший! А вы случайно не в курсе сколько обычно составов у 248, через сколько дней данный поезд "Котенка" опять будет отправляться с Казанского? Заранее спасибо.
все что мне написали в смске"Туалет Био, кондей.13 вагон". отправился он 3 июня в 23-30. смс мне прислали в 00-04.больше у меня информации никакой нет.
Аватара пользователя
arsen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 14 июн 2010 в 9:09

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение arsen »

248 до анапы. Поехали знакомые вчера 3 июня 10 вагон... Оплаченное постельное белье присутствует ... кондеями и не пахнет ни в 10 ни в 14 ни в 16 вагонах ..зато пахнет из тулетов и не био...а обычных гадюшников. Сейчас погодка холодная так что кондеев и не надо ! Вагон заполнен не весь детей мало..так что тихо в вагоне и ни кто не мешает воплями и плачем.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

Лиссёнок1981 писал(а): Леший! А вы случайно не в курсе сколько обычно составов у 248, через сколько дней данный поезд "Котенка" опять будет отправляться с Казанского? Заранее спасибо.
Не знаю, но исходя из логики получается так: 3.06 отправление из Москвы, 5.06 прибытие в Анапу, 5.06 отправление из Анапы, 6.06 прибытие в Москву, 6.06 отправление из Москвы. Получается 3 состава.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Лиссёнок1981 »

Леший писал(а):Не знаю, но исходя из логики получается 3 состава.
Я тоже так думала, рассуждая логически. А там мало чего можно ожидать от РЖД, в этой компании по многим темам логика отсутстствует :-)) Похоже состав от 3.06 будет как раз 09.06, едем на нем, правда в 6 вагоне. Ох, как хочется, чтобы все было ок :-)
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Лиссёнок1981 »

все что мне написали в смске"Туалет Био, кондей.13 вагон". отправился он 3 июня в 23-30. смс мне прислали в 00-04.больше у меня информации никакой нет.
Спасибо огромное хотя бы за эту инфо. Есть надежда на лучшее :-)
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение наталия сао »

Особо не обольщайтесь на Био туалеты,в том году ехали с такими ,засорили один через 3 часа после посадки...потом второй..ходили в другой вагон стояли в очереди.. :'( .так что обычный надёжней...
Любочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 в 11:04
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Любочка »

Еду одна с маленьким ребенком 9 июня...очень страшно,но как планировали на машине не получилось у мужа,он попозже прикатит на машине....посмотрим что за поезд будет...если кто ещё едет пишите)
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Лиссёнок1981 »

наталия сао писал(а):Особо не обольщайтесь на Био туалеты, обычный надёжней...
об этом вообще не думали. Самое главное -КОНДЕЙ!!! :-)
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение наталия сао »

Лиссёнок1981 писал(а):
наталия сао писал(а):Особо не обольщайтесь на Био туалеты, обычный надёжней...
об этом вообще не думали. Самое главное -КОНДЕЙ!!! :-)
как повезёт.. :men:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Alexey »

Леший писал(а):
Лиссёнок1981 писал(а): Леший! А вы случайно не в курсе сколько обычно составов у 248, через сколько дней данный поезд "Котенка" опять будет отправляться с Казанского? Заранее спасибо.
Не знаю, но исходя из логики получается так: 3.06 отправление из Москвы, 5.06 прибытие в Анапу, 5.06 отправление из Анапы, 6.06 прибытие в Москву, 6.06 отправление из Москвы. Получается 3 состава.
Все примерно так, но 6.06 из Москвы отправляется другой состав, а тот что пришел идет в депо. знаю точно т.к. один раз приехали на вокзал рано и встретили состав из Анапы, а в Анапу подали другой. Помоему все таки 4 состава.
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Лиссёнок1981 »

Alexey писал(а): Все примерно так, но 6.06 из Москвы отправляется другой состав, а тот что пришел идет в депо. знаю точно т.к. один раз приехали на вокзал рано и встретили состав из Анапы, а в Анапу подали другой. Помоему все таки 4 состава.
Путаница, одним словом :-) Тогда уже все равно сколько их, самое главное, чтобы были достойные :-)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

Alexey писал(а): Все примерно так, но 6.06 из Москвы отправляется другой состав, а тот что пришел идет в депо. знаю точно т.к. один раз приехали на вокзал рано и встретили состав из Анапы, а в Анапу подали другой. Помоему все таки 4 состава.
Вряд ли. Из Анапы приход 15.00, отправление в Анапу 23.28. Времени на экипировку более чем. А РЖД сейчас в погоне за прибылью даже для премиумов сокращает время на экипировку до 2-3-х часов. Будут они лишний состав держать, как же.....
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»