Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

а я -просто послал их с лотерей... сказал что при такой цене плацкарта,догоняющей самолёт-они вприсядку должны всю дорогу танцевать перед пассажирами.сразу отвалили... :-))
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Янка »

КОЛЯНЧИК писал(а):а я -просто послал их с лотерей... сказал что при такой цене плацкарта,догоняющей самолёт-они вприсядку должны всю дорогу танцевать перед пассажирами.сразу отвалили... :-))
:co_ol: :-))
Гогенка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 19:40

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Гогенка »

КОЛЯНЧИК писал(а):а я -просто послал их с лотерей... сказал что при такой цене плацкарта,догоняющей самолёт-они вприсядку должны всю дорогу танцевать перед пассажирами.сразу отвалили... :-))
На 100 руб не обеднели бы и купив лотерейку .А вот возможность выиграть паровоз упустили :hi_hi_hi: И в этом году бы ехали растопырив пальцы и важно раздувая щеки на собственном поезде. И все бы завидовали вам... а так опять как все ...в общем вагоне... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
бабулек
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 8:16

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение бабулек »

:hi_hi_hi: :-)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

то то я смотрю ,выигравшие в лотерею-так и обгоняют всех на персональных паровозах. :-)) :-)) :-))
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ник+ »

Всем привет. Итак отпуск закончен, обратный путь. Такси Сатурн по предварительному заказу, ул.Шевченко - жд вокзал все на высшем уровне. Стоимость 350 рублей. Поезд подали за 40 минут до отправления на 1 путь 1 платформы. Вагоны точно такие же как и в прошлом году, старые с кондиционером. Туалеты открыты, скорей всего с подвесными баками. Много свободных мест, в том числе нижние. В моем отсеке верхние места свободные. Видел одного таракана. В вагоне более менее чисто. В рабочем тамбуре грязно.
Всем хорошего отдыха !
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ник+ »

Итак, поездка продолжается. Кондиционер работает, даже немного прохладно. За это время подсело в вагон всего четверо. По прежнему много свободных мест. Для нас очень комфортно, так как нет соседей. Пионеры как муравьи снуют целый день туда сюда, переносят продукты из вагона ресторана. Вагон ресторан не заслуживает внимания, похож на очень плохую забегаловку, с ценой за банку пива 150рублей.
Всем хорошего отдыха !
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ник+ »

Утром на ст.. Грязи видел второй состав 248. Как две капли воды похож на наш. Вагоны ТВЗ 2005-2006 года выпуска.
Всем хорошего отдыха !
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

июнь-вот вагоны и пустые... *PARDON*
astra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012 в 13:33

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение astra »

248 поезд точно детский?
в фирме у которой заказывали билеты и далее у РЖД спрашивала, говорят не детский?
Аватара пользователя
woman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт 11 апр 2013 в 18:23
Контактная информация:

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение woman »

вчера с поезда Анапа-Москва...
подали на 3 путь 2 платформы (или наоборот, не поняла, через подземный переход в общем), чем очень нас огорчили, так как мы по привычке встали на 1-1
в вагоне (9) пыльно, проводник Руслан - матершинник, не стесняясь детей выражался крепенько, на замечания не реагировал.... кипятка не былор бОльшую часть пути - то одно не работает, то другое...
слава Богу кондей шпарил на ура, тут нареканий нет.
белье постельное сухое, но мне показалось не простиранным...
влажной уборки не было ни разу,
зато присутствовало постоянние навязывание чайно-шоколадного ассортимента, лотерейных билетов и тапочек РЖД .... + попросили заполнить анкетку по каКчеству обслуживания (тут уже мы не стеснялись и написали все как есть).
много пустых боковушек
отправление - прибытие по расписанию :)
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Ник+ »

Всем привет. На 14.07 сегодня около 6 часов вечера, поступили в продажу билеты на 248 поезд в 9 вагон (полность свободный).
До этого на 14.07. билетов не было вообще. Если кому то надо спешите в круглосуточные кассы.
Всем хорошего отдыха !
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение Леший »

woman писал(а):зато присутствовало постоянние навязывание чайно-шоколадного ассортимента, лотерейных билетов и тапочек РЖД ....
от блин контора, скоро уже трусы будут впаривать
И это пройдет...
Аватара пользователя
бабулек
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 8:16

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение бабулек »

Ура!!!! Купила!!!! *YAHOO* Два билета на 7 августа!!! на 248-й :danser: :danser: :danser:
Ну так, как в этом году у меня эпопея с билетами началась - такого я даже и не припомню! за сорок дней еле урвала на 126 до Тоннельной. А сегодня, именно сегодня, когда у меня на работе целый день не работал интернет, когда я приплелась домой в почти в 22-00, когда я еле выгнала всех из-за своего компа, что бы посмотреть (на всякий случай) билеты на 248-й - ОНИ БЫЛИ! ТРИ ВАГОНА! И БЫЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТЕ! Прямо все сошлось в одном месте :-ok-:
Вообщем, теперь я счастливая обладательница 2-х билетов в плацк на 248 на 7 августа!!!!!!!

СПЕШИТЕ, КОМУ НУЖНЫ БИЛЕТЫ - ОНИ ПОКА ЕСТЬ!!!!
Аватара пользователя
бабулек
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 8:16

Re: Поезд 248(детский) Москва-Анапа

Сообщение бабулек »

Что-то в этом году мало "репортажей с места событий", т.е. приехавших-уехавших на 248/247-ом. И где фотки? Так хочется уже виртуально побывать в вагоне - прям не терпится посмотреть старые или новые составы, сколько их, посчитать, как в прошлом году, какой состав (плохой или хороший) попадется именно тебе :rolleyes: Пишите, дорогие отдыхающие, а то можно решить, что все рванули в Анапу на автомобиле и самолете :hi_hi_hi: :pisatel: :pisatel:
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»