Поезд 233 Самара-Анапа

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Как с этим поездом обстоят дела в этом году - знают только те, кто составлял новое расписание и вводил его в "Экспресс". Мы, то бишь простые смертные, узнаем об этом только недели через 2-3.
И это пройдет...
Ra-4
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 19 мар 2008 в 7:56

Сообщение Ra-4 »

Смотрю на сайте РЖД, наличие свободных мест, и удивляюсь, вагоны практически пустые. Самарчане, вы, что в Анапу больше не поедите, или выбрали себе новые маршруты? :roll: С другой стороны тоже не плохо, едешь в полупустом вагоне, тихо, очередей в туалеты нет. Я таким образом возращалась из Анапы в прошлом году. В нашем вагоне была моя семья, начальник поезда и милиционеры. Скукотища, на остановках практически с завистью смотрели на обитателей соседних плацкартов. :wink:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ra-4 писал(а):Скукотища, на остановках практически с завистью смотрели на обитателей соседних плацкартов. :wink:
... в которых весело везли детей из лагеря :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Леший писал(а): ... в которых весело везли детей из лагеря :D
Могу себе это представить... :lol:
JaneGold
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 10:36
Откуда: Самара

Сообщение JaneGold »

В 2007 году не смогли на обратный путь взять билеты в плацкартный вагон, пришлось покупать в купейный :)
Оказалось, что разница только в цене на билет... Дверь в нашем купе не фиксировалась на замок, всю ночь пытались закрывать ее "на полотенце"...Никакого дополнительного сервиса, кроме дорожек на полу, не наблюдалось... Ну а про то, что такие старые вагоны пора бы в музей РЖД, уже немало написано...
В этом году едем в Анапу на авто
Марина тольятти
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 11:22

Сообщение Марина тольятти »

сегодня брала билеты на 1 августа (за 45 дней), достались только нижние боковые :shock: ! и это в 9 часов утра! так что народ все же едет к морю не смотря ни на что!!!
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Просто не все билеты сразу в продажу поступают, они потом частями появляются в системе. Об этом на форуме писали в прошлом году.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

[Это единственный поезд из Самары, или есть еще какие-нибудь. Стоит ли садиться не на наш 233, а на проходящий?]

Из Самары единственный. Есть проходящие 480 Свердловск, 129 Красноярск, но они не каждый день ходят. Можно и на проходящий садиться, почему нет. Просто на самарский поезд билет можно за 45 суток взять, а на проходящий - за 3. Вот и вся разница.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

На данный поезд мы брали билеты за 45 дней, т.к. с маленьким ребенком... на верхней полке.. мне кажется совсем никак... Последний раз ехали на этом поезде в 2006 году - ничего страшного не было, да вагоны не совсем новые, но проблем с кипятком и запозданием поезда не было, на каждую станцию по расписанию приходили
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
NadIva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 22:19
Откуда: Самара

Сообщение NadIva »

Кто-нибудь ездил уже на этом поезде в этом году? Кстати, смотрю на 3 августа билеты есть в купе, свободно. Мы покупали неделю назад было 15 вагонов, взяли в 14. А сейчас смотрю уже 17 вагонов.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Все правильно, вагоны добавляются в схему и открываются в продажу по мере раскупания билетов.
И это пройдет...
rsasha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 02 авг 2009 в 17:43

Сообщение rsasha »

Приехал я нанем 7 сентября в 9 вагоне купейном. Ожидал большего но не судьба, хотя доехали нормально. Кипяточек нам носили с соседнего вагона. Наш вагон был старинный, другие вроде нечего вагоны были. Вобщем мне не понравмлось.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Поезд 233 Самара-Анапа

Сообщение Волчица »

почитала отзывы и стало как-то :dumaet: боязливо,мне на этот поезд билеты взяли,вот думаю как же я с детишками на нем доеду?полуживая или...? :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поезд 233 Самара-Анапа

Сообщение MilenaSuperStar »

Не знаю кому как... А мы нормально на нем доехали... И с кипятком все нормально было, и клопов не было...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Поезд 233 Самара-Анапа

Сообщение Волчица »

будем надеяться на хорошее путешествие)))
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»