Маршрутки

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: Маршрутки

Сообщение Pantera83 »

Елка, ну вы не совсем правы. Прямо припечатали и Анапу и всеь Краснодарский край заодно)))
Конечно если так то должны ходить чаще. Я, честно говоря, была не в курсе что там от аэропорта одна маршрутка в час, мы каждый раз берем трансфер от отеля, нас встречают. Вывод. Если хотите комфорта - заказывайте трансфер. Во многих отелях и ГД он либо недорогой либо вообще бесплатный. Насчет таксистов - три года ездим, каждый раз таксисты ловят на выходе из аэропорта, вежливо улыбаюсь и говорю твердо что мне не надо, меня ждут. Никто не настаивает, не хамит. У них там клиентов хватает по любому.
Вообще, я вам не скажу за всю Анапу - но по Джемете маршрутки ходят постоянно, два маршрута. То что они битком забиты, духота и все такое - это конечно не супер но это издержки курортного города и пика сезона, никуда не денешься. Но ждать их не приходится, надо в город - садишься и едешь. :nevidel:
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
Елка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 09 авг 2015 в 16:08

Re: Маршрутки

Сообщение Елка »

Pantera83 писал(а):Прямо припечатали и Анапу и всеь Краснодарский край заодно)))
потому что достаточно поездили по Краснодарскому краю, везде такая беда
В том году ощутили всю прелесть перевозок) Темрюк, Голубицкая, Анапа, Новорссийск, Геденджик..
Везде одно и тоже!
Даже не пытайтесь уехать куда то самостоятельно. Лучше на экскурсионных автобусах или такси (заказывать в фирмах)
В этом году в Анапе были проездом, ехали в Крым. Так получилось, что пришлось через Анапу ехать
Поэтому трансфером не пользовались)
В Крыму к слову тоже пик сезона был) Но транспорт работает идеально!
Очень удивили и цены, и отношение водителей.
Как будто в другой мир попали)
Например, по городу 8-11 руб.
Судак - Ялта всего 130 руб (3,5 ч в пути)
Транспорт ходит очень часто, строго по расписанию. Вообщем все сделано для любителей путешествовать
Объездили за отпуск больше 10 нас. пунктов, ни разу нигде не возникли проблемы
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Маршрутки

Сообщение Адвокат »

А еще в Анапе в такси произошли некоторые новшества. Если раньше была фиксированная такса проезда по городу ( 50-70-100 руб), то сейчас многие "таксопарки" перевезут вас по счетчику. А это уже совсем другая сумма.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»