как доехать?

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

можно подумать с 2005 года-много новых дорог построили .... 8) :lol: :lol: :lol:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Ага, и путепроводов и кругов на М4 нет :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: как доехать?

Сообщение Леший »

Сергей Сергеевич писал(а):Морем на Украину можно попасть только через паром Порт-Кавказ - Порт-Крым. Пассажирского сообщения между другими портами нет. Остались в прошлом советские времена, когда ходили лайнеры между черноморскими портами. Из Анапы доехать до Порт-Кавказа - ничего сложного. Можно самостоятельно на пароме доплыть до крымского берега.
Ну да....

Изображение

Расписание этого года :wink:
И это пройдет...
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: как доехать?

Сообщение katet »

Думаю о поездке в Крым с детьми 2 и 5 лет.
В связи с этим возникли вопросы:
1. Насколько комфортабельны автобусы Новороссийск-Севастополь, Симферополь, в пути они больше 12 часов, есть ли там туалет, кондиционер?
2. Как происходит переправа на пароме и прохождение таможни. Насколько это утомительно, нужно ли надолго выходить из автобуса для этих процедур?
3. Насколько точно соблюдается расписание движения, мы приедем за указанные 12 часов, или не редко происходят сильные задержки в пути?

Кто ездил из Анапы в Крым, не сочтите за труд, опишите свои впечатления о поездке :-[ .
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: как доехать?

Сообщение MakeUse »

katet писал(а):Думаю о поездке в Крым с детьми 2 и 5 лет.

Кто ездил из Анапы в Крым, не сочтите за труд, опишите свои впечатления о поездке :-[ .
Я не ездила, но и не советую, детям такого возраста это не отдых, а одно мучение. Да и не оценят они все красоты Крыма в этом возрасте.
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: как доехать?

Сообщение katet »

Да и не красоты Крыма мы едем смотреть, всё ещё ищу тех, кто ездил.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: как доехать?

Сообщение Svetlaya »

katet писал(а):Да и не красоты Крыма мы едем смотреть, всё ещё ищу тех, кто ездил.
хотите посмотреь Крым - езжайте туда напрямую, без Анапы, такие вещи совместить, тем более с двумя маленькими детками - сложно и муторно, удовольствия не получите это точно, главное, чтобы проблем не возникло
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: как доехать?

Сообщение MakeUse »

katet писал(а):Да и не красоты Крыма мы едем смотреть, всё ещё ищу тех, кто ездил.
Тогда, спросите конкретно автора этой темы baphone
см.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=7358&p=217309&hilit=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC#p217309
и ссылку, которую он дает

Код: Выделить всё

http://www.atcanapa.ru/ekskursii-krym-1den.htm
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: как доехать?

Сообщение katet »

Спасибо всем за участие.
Отрываясь от частностей, интересуют рейсовые автобусные маршруты из Анапы в Крым, говоря словами из соседней ветки: раздолбанные икарусы или новенькие хюндаи?
Обсуждение возраста детей не интересует, а о наличии экскурсионного обслуживания и возвращении через сутки в Анапу разговора не шло :uch_tiv: .
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: как доехать?

Сообщение MakeUse »

katet писал(а):Спасибо всем за участие.
Обсуждение возраста детей не интересует, а о наличии экскурсионного обслуживания разговора не шло :uch_tiv: .
Рады помочь. Каков вопрос - таков ответ. :-)
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: как доехать?

Сообщение katet »

Makeuse, прекратите флудить, вопросы поставлены до невозможности чётко и даже пронумерованы. И ищу ответ на них, а поболтать - есть куча других тем (про детей, экскурсии и т.п.)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: как доехать?

Сообщение Svetlaya »

katet писал(а):Makeuse, прекратите флудить, вопросы поставлены до невозможности чётко и даже пронумерованы. И ищу ответ на них, а поболтать - есть куча других тем (про детей, экскурсии и т.п.)
честно говоря не люблю грубить, но когда люди не ограничивают круг вопросов и потом начинают дерзить - это хамство, сначала был вопрос че как доехать, потом про детей и про автобусы и про то, что не красотами любоваться едем......, неужели сложно описать круг проблем, мол дела, связанные с наследством, с родственниками, с бизнесом, уж поверьте на форуме вполне адекватное население, которое, например, как я (скромно так), урожденная крымчанка, могди бы помочь и рассказать что к чему. А после Вашей отповеди помогать вот не хочется, хоть в позу некрасивую встань, и это уже четсно, MakeUse еще выражения корректные как-то........
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: как доехать?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

какая разница-зачем человеку туда нужно???ну к родственникам например едет....что от этого меняется??
особенно ценный ответ-"я не ездила но не советую" ;;-))) :-)) :-))
а что советуете,через донецк ехать на перекладных поездах??да,этот путь для детей-намного легче... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Snegna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12 май 2009 в 19:12

Re: как доехать?

Сообщение Snegna »

Здравствуйте, меня вот тоже интересует поездка в Крым.Друзья собираются отдыхать в Анапе 3 недели и хотели бы на 3-4 дня съездить в Ялту или окрестные городки.Как долго идёт автобус из Анапы и сколько будет стоить билет? Может кто ездил? Сами тоже задумываемся, может стоит из Анапы в Крым...От нас билеты в Крым на 2 тыс. дороже, чем до Анапы.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: как доехать?

Сообщение MakeUse »

katet писал(а):Makeuse, прекратите флудить, вопросы поставлены до невозможности чётко и даже пронумерованы. И ищу ответ на них, а поболтать - есть куча других тем (про детей, экскурсии и т.п.)

На Ваши четкие :hi_hi_hi: вопросы, даны четкие ответы. Если не устраивает, ищите и найдете. Вот так сдуру захочешь помочь, а потом и нагло хамят :ni_zia:
КОЛЯНЧИК писал(а):какая разница-зачем человеку туда нужно???ну к родственникам например едет....что от этого меняется??
особенно ценный ответ-"я не ездила но не советую" ;;-))) :-)) :-))
а что советуете,через донецк ехать на перекладных поездах??да,этот путь для детей-намного легче... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*

Я советую, потому что речь шла о детях 2 и 5 лет, а не потому что "не была" . "Колянчик", вы- не мать, поэтому и трудно эту мысль понять. :hi_hi_hi:

Snegna писал(а):Здравствуйте, меня вот тоже интересует поездка в Крым.Друзья собираются отдыхать в Анапе 3 недели и хотели бы на 3-4 дня съездить в Ялту или окрестные городки.Как долго идёт автобус из Анапы и сколько будет стоить билет? Может кто ездил? Сами тоже задумываемся, может стоит из Анапы в Крым...От нас билеты в Крым на 2 тыс. дороже, чем до Анапы.
Информация есть, поищите через поиск.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»