автобусом в анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

???° ???µ?‚?»?µ писал(а):
shrek писал(а):?????°?°, ???‡?µ???° ???‚?°?»?? ???·???µ???‚???‹ ?†?µ???‹ ???° ?°???‚???±???? ???? ?????°???‹ ???‚ ???°??, ?? ???‹ ???µ?????»?? ?µ?…?°?‚?? ???????‚?? ???° ?°???‚???±?????µ. ?‘???»?µ?‚ ?‚?????° ?? ???±???°???‚?? ???‚?????‚ 2 500 ?????±. - ???° ???‹?…???????‚ ???µ???µ???»?µ ?? ?±?‹???‚???µ?µ, ?‡?µ?? ?????µ?·??. ?’???µ ???????µ???????? ???????????°?‚?? ?±???»?µ?‚?‹ ?? ???????†?µ ?°?????µ?»??, ???°???????µ ???µ ???°?????‚ ?????°?·?°?»?? :D

?? ???· ???????????‹ ?‡?µ-?‚?? ?±?‹?»?? ?? ?‚???? ???????? 1950 ?????±?‡???????? ?? ?????????°?¶?° ?? 1 ????????, ?? ?°???‚???±???? ???????…???????‰????, ?? ???°????????, ?? ?±???»?????µ ???µ ?…???‡??, ?»???‡???µ ???°?????????·! ???????????° ?? ???°?? ?‚?µ???µ???? ?‚???»?????? ?? ?????????? ?????‚???‚????, ???‚?°?????µ?? ?????????? 12, ???‹???????° ???????°???°??!
?”?° ?†?µ???° ?±?‹?»?° ?????µ?????? ?‚?°???°??
?? ?????‚ ?? ?°???‚???±???????? ?? ???µ ???????»?°????????. ?????‚???±???? ?±?‹?» ???‡?µ???? ?…???????????? ???°?? ?? ???????‡?µ?? ?? ?????µ?????° ?•?·?????? ???¶?µ ???µ ???µ?????‹?? ?????? ???° ?°???‚???±?????µ(???‚ ???µ?‚???? ?????°???????????°?????µ???????°??) ???‡?µ???? ?????°?????‚????. ???????µ?????? ???‡?µ???? ???????±???‹?µ ?????? ???????????? ?‚???‚?°?? ?? ?????????‡?µ?? ?????????? ???’?§ ?‚?µ?»?µ?????·???? ?’???±?‰?µ?? ???»?°????????.
???° ???µ?‚?»?µ ?° ?’?‹ ???‚???????° ?µ?·?????»?? ???° ?°???‚???±?????µ
Москва: район Орехово Борисово Северное
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

labrador писал(а):
На метле писал(а):
shrek писал(а):Ураа, вчера стали известны цены на автобус до Анапы от нас, и мы решили ехать опять на автобусе. Билет туда и обранто стоит 2 500 руб. - на выходит дешевле и быстрее, чем поезд. Все понесусь покупать билеты в конце апреля, раньше не дадут сказали :D

А из Москвы че-то было в том году 1950 рябчиков и продажа с 1 июня, и автобус проходящий, и гадкий, и больше не хочу, лучше паровоз! Скидка у нас теперь только у одной дитятки, старшей скоро 12, выгода никакая!
Да цена была именно такая
А вот с автобусом я не соглашусь. Автобус был очень хороший как в прочем и всегда Ездию уже не первый год на автобусе(от метро красногвардейская) очень нравится. сидения очень удобные всю дорогу титан с горячей водой СВЧ телевизор Вобщем классно.
На метле а Вы откуда ездили на автобусе
Можно я за свою жену отвечу? :)
Дружище, поездки на Ивановских автобусах от Красногвардейской мы с тобой уже обсуждали и на форуме и в личке :lol: :lol: :lol: И даже конкретные автобусы с твоих фоток :lol: :lol: :lol:
Жаль что Домодедовская открывает маршрут когда мы уже в Анапе, с Красногвардейской ещё раз поедем только если останется предпоследний вариант (последний-пешком идти) :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Анапский прохожий писал(а):
labrador писал(а):
На метле писал(а):
shrek писал(а):Ураа, вчера стали известны цены на автобус до Анапы от нас, и мы решили ехать опять на автобусе. Билет туда и обранто стоит 2 500 руб. - на выходит дешевле и быстрее, чем поезд. Все понесусь покупать билеты в конце апреля, раньше не дадут сказали :D

А из Москвы че-то было в том году 1950 рябчиков и продажа с 1 июня, и автобус проходящий, и гадкий, и больше не хочу, лучше паровоз! Скидка у нас теперь только у одной дитятки, старшей скоро 12, выгода никакая!
Да цена была именно такая
А вот с автобусом я не соглашусь. Автобус был очень хороший как в прочем и всегда Ездию уже не первый год на автобусе(от метро красногвардейская) очень нравится. сидения очень удобные всю дорогу титан с горячей водой СВЧ телевизор Вобщем классно.
На метле а Вы откуда ездили на автобусе
Можно я за свою жену отвечу? :)
Дружище, поездки на Ивановских автобусах от Красногвардейской мы с тобой уже обсуждали и на форуме и в личке :lol: :lol: :lol: И даже конкретные автобусы с твоих фоток :lol: :lol: :lol:
Жаль что Домодедовская открывает маршрут когда мы уже в Анапе, с Красногвардейской ещё раз поедем только если останется предпоследний вариант (последний-пешком идти) :wink:
помню помню))) что обсуждали

Мне везет на хорошие автобусы)))
кстати от домодедовской ходят автобусы хуже как мне сказали.
В 2008 от туда помоему первый автобус на анапу поехал в начале июля
Москва: район Орехово Борисово Северное
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

labrador писал(а):Мне везет на хорошие автобусы)))
кстати от домодедовской ходят автобусы хуже как мне сказали.
В 2008 от туда помоему первый автобус на анапу поехал в начале июля
Да... с расписанием от Домодедовской бяда... В 2008 ПЕРВЫЙ рейс был 25 июня :twisted:
какие лучше - какие хуже... Тебе на автостанции сказали? Кто же конкурента хвалить будет? :shock:
На самом деле не исключено что СОБСТВЕННЫЙ автопарк на Красногвардейской и лучше, вот только на Анапу ходят или Ивановские или арендованные частники :lol: :lol: :lol: что как говорят в Одессе "совсем другая разница" :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Анапский прохожий писал(а):
labrador писал(а):Мне везет на хорошие автобусы)))
кстати от домодедовской ходят автобусы хуже как мне сказали.
В 2008 от туда помоему первый автобус на анапу поехал в начале июля
Да... с расписанием от Домодедовской бяда... В 2008 ПЕРВЫЙ рейс был 25 июня :twisted:
какие лучше - какие хуже... Тебе на автостанции сказали? Кто же конкурента хвалить будет? :shock:
На самом деле не исключено что СОБСТВЕННЫЙ автопарк на Красногвардейской и лучше, вот только на Анапу ходят или Ивановские или арендованные частники :lol: :lol: :lol: что как говорят в Одессе "совсем другая разница" :wink:
В 2008 в анапу ходили только ивановские автобусы в 2007 и ивановские и арендованые (красногвардейские)
А то что хуже от домодедовской я просто сам видел какие автобусы внешни выглядили Этого было достаточно))
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Елена75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 10 янв 2009 в 3:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена75 »

Подскажите,а из Питера есть автобусы до Анапы?
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Скоро откроется продажа билетов из Москвы (метро красногвардейская) в Анапу Как будут какая нибудь новая информация сообщу
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 12:54
Откуда: Ульяновск

Сообщение Регина »

Ребят, посоветуйте. Каким видом транспорта лучше ехать - автобусом или поездом. На автобусе, конечно, в 2 раза быстрее, но не сваришься ли? На сидячих очень тяжело, а на лежачих местах не сядешь, не встанешь, по-моему... А в поезде тоже не сахар. Автобусом чего-то побаиваюсь... :roll:
Отпуск, где же ты?!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Регина писал(а):Ребят, посоветуйте. Каким видом транспорта лучше ехать - автобусом или поездом. На автобусе, конечно, в 2 раза быстрее, но не сваришься ли? На сидячих очень тяжело, а на лежачих местах не сядешь, не встанешь, по-моему... А в поезде тоже не сахар. Автобусом чего-то побаиваюсь... :roll:
Многие склоняются к поездам, там конечно легче ехать, но дольше и тоже какой еще поезд попадется, я вот понаслушалась в прошлом году как мои знакомые с дитем на поезде мучались, да и туточки поначиталась и опять решила на автобусе :) Решать Вам.Удачи :)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Регина писал(а):Ребят, посоветуйте. Каким видом транспорта лучше ехать - автобусом или поездом. На автобусе, конечно, в 2 раза быстрее, но не сваришься ли? На сидячих очень тяжело, а на лежачих местах не сядешь, не встанешь, по-моему... А в поезде тоже не сахар. Автобусом чего-то побаиваюсь... :roll:
Вопрос сугубо индивидуальный, универсальных рецептов нет. Кто-то помоложе, кто-то постарше, кто-то один едет, кто-то с оравой детей и гардеробом на год, кто-топ полдня, кто-то трое суток. Если высидите на не очень удобном сидении в тесноте, возможно в духоте, и сможете сидя провести ночь без ущерба для дальнейшего отдыха, с редкими перерывами "в туалет" по команде, а не когда захочется, с завтраком/обедом/ужином на коленях - можете попробовать. Только не говорите потом, что вас не предупреждали :D Попробуйте для интереса маршрут средней дальности, километров так на 500. На экскурсию или еще куда там. Уже будет понятно. Ну и последний аргумент - автобусом все же опаснее.
Я лично для себя этот вопрос решил раз и навсегда - автобусом только в крайнем случае. Наездился, знаете ли, по Кубани (и не только) за сорок с лишним лет.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Поезд - адназначна!Могешь лечь, могешь сесть, могешь спать, могешь есть, или в карты играть, или песни петь, или пиво пить, или в окно глядеть....И в туалет пожалста - по желанию, да и довезет поезд - это точна! :roll: :wink: Ну .....эта моя точка зрения :D
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Автобусом оно, конечно быстрее, чем паровозом, но... НА ФИК! Ездили и так, и эдак. Лишних полдня на море не стоят того куска здоровья, какого я лишилась :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Ездили в позапрошлом году на автобусе, турфирма обещала 24-26 часов!!! На деле все 36 вышли. и поехали то на автобусе чтоб время съэкономить, думали с 3-мя детками побыстрее доехать. Прошлый год, нафиг, поездом поехали, теперь только РЖД!
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 12:54
Откуда: Ульяновск

Сообщение Регина »

Спасибо огромное вам всем!!! Теперь решила точно - едем поездом, однозначно! От нас на поезде 2 суток ехать... Ну ничего, мы вчетвером, все взрослые, скучно точно не будет! :sharm: А что касается автобуса... Мы в прошлом году, так получилось, ездили автобусом в Москву 17 часов сидя... Это был кошмар! По нужде останавливались, где придется, специально отведенных мест для этого не было. Сидели под конец уже буквой ЗЮ. Шея деревянная, ноги ватные... Только вот на автобусе в Анапу, конечно быстрее аж в 2 раза. В отпуск отпускают только на 2 недели. Но все же лучше тогда поездом. Хотя бы здоровее будешь... 8)
Отпуск, где же ты?!
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Каждому свое нравится. Мне лично понравилось на автобусе.
По поводу свариться в автобусе,
если в поезде кондишен не включают то и в поезде сваришся. В автобусе сколько ездил всегда кондеи работали или люк был открыт Кто то боится на автобусе потамучто много аварий Но ведь и самолеты падают и поезда сходят с рельсов Если суждено то.......................
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»