автобусом в анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Сообщение наталия сао »

?? ???????°?? ?? ????????.... :wink:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

???°?‚?°?»???? ???°?? писал(а):?? ???????°?? ?? ????????.... :wink:
???? ?‚???¶ ?????????°?»??????, ?????µ ?¶ ???µ???µ?????µ, ?‡?µ?? ???° ???°?????»?µ?‚?µ :wink:
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

shrek писал(а):
наталия сао писал(а):я думаю в одну.... :wink:
Ну тож нормально, все ж дешевше, чем на самолете :wink:
Да в одну
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

?’???‚ ???°?????‡???° ?„???‚???? ?°???‚???±?????° ???‚?????°???»?????‰?µ???????? ???‚ ???‚ ?????°???????????°?????µ???????°??

Изображение
Изображение
Москва: район Орехово Борисово Северное
Rsnm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 17:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rsnm »

?? ?? ???µ?????µ?? ?µ?·?????»?° ?? ?????°???? ?°???‚???±???????? ???‚ ?????????°?????? "?‘???·???µ??-?’???·???‚", ?°???‚???±?????‹ ???…???????‚ ?? ?????°?¶????????. ???° ???°???‚?µ ?? ?????…, ???????µ?‡???? ?????µ ?????°????????. ?¤???‚?? ?·?°???µ?‡?°?‚?µ?»?????‹?… ?°???‚???±????????, ?????µ???? ???‚?????°???»?µ?????? ?? ???????±?‹?‚???? ?? ?‚.??. ?????µ???? ???°?? ?????????‡???‚?? ?????‡?µ???? ???· ???‚?????? ???µ ???????‚???µ?‚???‚?????µ?‚ ???µ?????‚?????‚?µ?»?????????‚??. :( ?­?‚?? ?±?‹?» ???µ?????‹?? ?? ???????»?µ???????? ???°?·, ?????????° ?? ???????????»???·?????°?»?°???? ?????»?????°???? ???°???????? ?„?????????‡????. ?????? ???‚?????°???»?µ?????? ?°???‚???±???? ?·?°???µ???¶?°?»???? ???° 3 ?‡?°???°, ?…???‚?? ???°?? ???°???‚?????‚?µ?»?????? ???????????»?? ???????µ?…?°?‚?? ?·?° ?????»?‡?°???° ???? ???‚?????°???»?µ?????? ???»?? ???µ???????‚???°?†????. ???° ???°???‚?µ ?????????°?????? ???°???????°????, ?‡?‚?? ?°???‚???±?????‹ ???° ?????°???? ???????‚ ?‡?µ???µ?· ?????»??, ???? ???µ ???°???????°???? ?? ???????‚?? ???± ???‚???? ???µ ?????°?·?°?», ?‡?‚?? ?? ?????»?µ ???°?? ?????????‚?? ???µ???µ???°?????‚ ???° ???????????? ?°???‚???±????, ?????µ???????? ???µ?????µ???µ??, ?°?±?????»???‚???? ???µ ?????µ?????°?·???°?‡?µ?????‹?? ???»?? ?‚?°?????? ???°?»?????µ?? ?????µ?·??????, ???±?‹?‡???‹?? ???????????????????????‹?? ?°???‚???±????, ?????µ?±?µ?·?¶?°?‰????, ?????????‡????, ???????°???µ?????‹?? ???????????? ???‚???????°???? ?? ???±???????°????, ???°???°???‰?????? ???° ???°?????°?¶????????, ?? ???????‚?????????? ?»?????°???‰???????? ???????????†???????µ??????, ?? ???»???…?? ???‚???????‹???°???‰?????????? ???·???????? ???????µ??????????, ?? ?????????‚?µ?»??????, ???????‚???‰?????? ???° DVD ?„???»?????‹ ???°?‡?µ???‚???° ???¶?°???????? ???????°?????? ?? ???????µ?????µ?????? ???µ?????‚???µ?±???????? ???????µ???¶?°?????? ?? ???°?‚?µ???‰???????? (?° ?? ?°???‚???±?????µ ?±?‹?»?° ???°?????° ???µ?‚?µ??). ?????»???????°?? ?????????°?????? ????-?????? ???°?¶?°?µ?‚ ?? ???‚???‚ ?°???‚???±???? ?‚?????????‚????, ???????????????… ?? ???µ?µ ?????‚?µ?????? ?? ???????‚???????†?‹ ?? ?? ?°???‚???±???????? ?µ???µ?‚ ???????????????¶???°???‰????, ?? ???°?‡?µ???‚???µ ?????‚?????????? ???°?? ???????‚?°?»???? ?????»???????‚?????? ???µ?????????°, ???????????????????‰???? ???????????±?‹ ?????‚?°?????????‚?? ?°???‚???±???? ???»?? ???µ?‚?µ??, ?? ???° ?????????????‹ ???°?»?µ????-?»?? ???? ?????°???‹, ???°???‰???? ?????????·???°?‡???‹?? ???‚???µ?‚ ?«?????»?‡?°???°?». ???? ?????‚?? ?? ???°?? ???»?????°?»???? ???????????†???????µ??, ?±?»?°???? ???‚?? ???»???‡???»?????? ???µ?‡?µ??????. ?’ ???????????µ ???‹?????????»??????, ?‡?‚?? ????????????-?‚?? ???°?? ?‚?°?????????? ???? ?????????‚?µ?»??, ???? ?? ?????????????¶???°???‰???? ???µ ?·???°???‚. ???‹ ?·?°?????‡???»?????? ???????‚???‚?????? ???? ?????µ?? ???‚?°?????†?°?? ?? ???????°???????°?‚?? ???°?????°???»?µ?????µ. ???°?? ?????‚, ???????° ???‚???‚ ???µ?? ???µ ???°?????µ?»???» ???? ?????µ?? ???????‚???????†?°?? ???‚?°?????†?‹ ?“???»???±???†?????? ?????????… ?‚?????????‚???? ?°???‚???±???? ?? ???µ???‚?° ???µ ???????????»????. ?’ ???±?‰?µ??, ???‹ ?????????‚?? ?? ???????†?µ ???????†???? ?????????‚?? ?±?????????»?? ???‚???‚ ???????°???‹?? ?°???‚???±???? ?? ?“???»???±???†?????? ?? ???° ?‚?°?????? ?·?° ???????? ???µ???????? ?????µ?…?°?»?? ?? ?”?¶?µ???µ?‚?µ, ?????µ ?? ???‚???‹?…?°?»??. ?????‚?°?‚??, ?????‚???? ???‹ ???·???°?»??, ?‡?‚?? ?? ?????°???? ???‚???‚ ?°???‚???±???? ???????±?‹?» ???????»?? 8 ???µ?‡?µ???°, ?????µ???‚?? 9 ???‚???°. ???° ???±???°?‚?????? ???????????µ (?° ???° ?„???????µ, ?????‚?°?‚??, ???°?·?????????‚ ???° ?????????????? ?±???»?µ?‚???? ?? ???±?° ???????†?°) ???°?? ???????????????»?? ???????‚?????? ???° ?°???‚?????????·?°?» ?? ?????»?????????µ ???µ???????????? ???µ?‡?µ???°, ?…???‚?? ?? ?±???»?µ?‚?°?… ???°???????°???? ???‚?????°???»?µ?????µ ?? 21 ?‡?°??. ???‹ ???????µ?…?°?»??, ???? ?°???‚???±???? (?‚???‚-?¶?µ ???°???‹?? ?????µ???????? ???µ????) ???????????»???? ?‚???»?????? ???????»?? 20 ?‡?°?????? ?? ???????????????¶???µ?????? ???°???‹, ???????? ???µ???°?????????????????? ?? ?°?»?????????»??, ?‡?‚?? ?????° ?? ???????°?·?°?»?° ???????‚???µ?±?»???? ?????? ???????????? ???? ?????»?‹ ???????? ?? ???µ???????°?????‡?µ?????‹?… ?????»???‡?µ???‚???°?…. ???° ???µ???‚?°, ?????°?·?°?????‹?µ ?? ?±???»?µ?‚?°?… ???°?? ???µ???‚?? ???µ ?????°?»??????, ?????‚?????? ?‡?‚?? ?? ?????… ???????? ?????????????? ???°?????°?????? ???°?????°?¶???????? ?? ?????µ ???????±?‰?µ ?????µ???»???¶???»?? ?????????????‚?? ?°???‚???±????, ?‚?°?? ???°?? ?? ???µ???? ?? ?±???»?µ?‚?°?… ???°???????°???? ???‚?????°???»?µ?????µ ?? 21 ?‡?°??, ?° ?????? ?????±?????°???‚ ?»?????µ?? ?? 18 ???? 20. ???????±?‰?°?????????? ?? ?????????????? ???°?????°?¶?????°????, ?? ???±?µ?????»?°????, ?‡?‚?? ?? ?????µ?… ?????‚???°?†???? ?????????°???????°?? ?? ?? ???‚???? ?????????°?????µ?? ?µ?·?????‚ ?‚???»?????? ???????? ???°?· ???µ?????‹?? ????-?¶?µ ???????»?µ????????..?’ ?????»?µ ???°?? ???µ???µ???°?????»?? ???° ???°?????????‚???? ?“?°?·?µ?»??. 10 ?‡?µ?»?????µ?? ???· ?????… 4 ???µ?‚?µ?? ?????µ ?? ?????????????‹?? ?????»???‡?µ???‚?????? ???µ?‰?µ?? ?? ???‹ ?????µ-???°?? ?????‚???????»?????? ?? ???µ?? ???? ???????????‹. ?’-???±?‰?µ??, ?????µ?‡?°?‚?»?µ?????? ???µ?·?°?±?‹???°?µ???‹?µ. ???‡?µ????, ?????????‚?? ???°???‚?????‚?µ?»?????? ???µ???????µ???????? ?????µ?? ???µ ?????»???·?????°?‚???? ?????»?????°???? ???‚???? ?????????°??????. ?? ?????‚ ???°?? ???‚???‹?… ?±?‹?» ?????????‚?? ???µ?»???????»?µ?????‹??!!! :D :D ???° ???»?µ???????‰???? ?????? ?????µ???µ?? ?µ?‰?µ, ???? ???¶?µ ?????µ?·??????.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

?????????‚?? ?????°?‚?????? ???µ???µ?????°?· ?„???»?????° ???¶?°??????!
?’???‚ ?·?° ?‡?‚?? ?? ?»???±?»?? ?????µ?·???°-?‚???‚ ?…???‚?? ?????µ ?????µ???????°?·???µ???? ?? ???¶?????°?µ????
Tiffany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 10 июн 2007 в 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Tiffany »

ВикториЯ писал(а):Просто краткий пересказ фильма ужасов!
Вот за что я люблю поезда-тут хоть все предсказуемо и ожидаемо
Рассказать, как я в поезд зашвыривала ребенка и прыгала следом на ходу? :lol:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Tiffany писал(а):
ВикториЯ писал(а):Просто краткий пересказ фильма ужасов!
Вот за что я люблю поезда-тут хоть все предсказуемо и ожидаемо
Рассказать, как я в поезд зашвыривала ребенка и прыгала следом на ходу? :lol:
Расскажи конечно,очень интересно ,может и в поездах есть такие же интересные приключения .Это серьёзное предупреждение ,спасибо.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Tiffany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 10 июн 2007 в 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Tiffany »

марьяна писал(а):
Tiffany писал(а):
ВикториЯ писал(а):Просто краткий пересказ фильма ужасов!
Вот за что я люблю поезда-тут хоть все предсказуемо и ожидаемо
Рассказать, как я в поезд зашвыривала ребенка и прыгала следом на ходу? :lol:
Расскажи конечно,очень интересно ,может и в поездах есть такие же интересные приключения .Это серьёзное предупреждение ,спасибо.
Ну там все было так - поезд с Белорусского, отправление где-то в 21.30 (номер не помню). Он опоздал на 50 минут, народ нервничает, народ по радио успокаивают - не волнуйтесь, вот он поезд, он всех подождет, проходите спокойненько к вагонам. Ну народ и успокоился.
Так вот, на перроне оставалось еще достаточно людей, как поезд.... тронулся. И поехал. Проводницы - :shock: люди - :shock: :shock: Проводники запрыгивают в тамбуры, ловят все, что им кидают, билеты нафиг, людей бы посадить. Поезд так и не остановился! Я запрыгивала уже на приличной скорости, какая-то парочка успела занырнуть у самого края платформы (без детей, слава богу).
Самое смешное, за полчаса до прибытия в Анапу проводники ходили по купе, ужасно извинялись и просили покинуть поезд за 5 минут, а почему так - пес его знает... надо было видеть, как наученный горьким опытом народ посыпался из вагонов, едва поезд остановился!
В общем, никто так и не понял, шо это было. А еще там кондиционер не работал :evil:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Ну это скорее всего 450 номер поезда ,у него всегда ,ну или почти всегда такая история.Мы два раза на нём ездили и оба раза было что то подобное ,ну не совсем конечно ,на ходу не прыгали ,но подавали с опозданием и при посадке проводницы билеты тоже галопом смотрели ,а у ково ваще не смотрели и постояв 5 минут тоже тронулся ,кондеи не работали ,свет тоже временами,туалет в нашем вагоне ни один не работал ,ходили в соседние и проводницы хамоватые .В общем зареклась на нём больше не ездить.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Tiffany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 10 июн 2007 в 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Tiffany »

Я через Украину ехала... наверно, не он :? Два года назад это было.
Зайка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 24 май 2008 в 15:31

Сообщение Зайка »

Я с семьей ездила в Анапу автобусом от компании "Бизнес-Визит", автобусы уходят с Пражской. На сайте у них, конечно все красиво. Фото замечательных автобусов, время отправления и прибытия и т.д. Спешу вас огорчить ничего из этого не соответствует действительности. Это был первый и последний раз, когда я воспользовалась услугами данной фирмочки. При отправлении автобус задержался на 3 часа, хотя нас настоятельно просили приехать за полчаса до отправления для регистрации. На сайте компании написано, что автобусы на Анапу идут через Тулу, но не написано и никто об этом не сказал, что в Туле вас просто пересадят на другой автобус, древний мерседес, абсолютно не предназначенный для такой дальней поездки, обычный экскурсионный автобус, дребезжащий, вонючий, украшенный синими шторками и оборками, падающими на пассажиров, с постоянно ломающимся кондиционером, с плохо откидывающимися узкими сиденьями, с водителями, крутящими на DVD фильмы качества ужасной экранки и совершенно непотребного содержания с матерщиной (а в автобусе была масса детей). Тульская компания МП-Тур сажает в этот автобус туристов, купивших у нее путевки в гостиницы и с автобусом едет сопровождающий, в качестве которого нам достался колоритной дедушка, игнорирующий просьбы остановить автобус для детей, и на вопросы далеко-ли до Анапы, дающий однозначный ответ «полчаса». По пути у нас сломался кондиционер, благо это случилось вечером. В дороге выяснилось, что дороги-то как таковой ни водители, ни с опровождающий не знают. Мы замучились крутиться по всем станицам и спрашивать направление. Так вот, пока этот дед не расселил по всем гостиницам станицы Голубицкой своих туристов автобус с места не двинулся. В общем, мы просто в конце концов просто бросили этот поганый автобус в Голубицкой и на такси за свои деньги доехали в Джемете, где и отдыхали. Кстати, потом мы узнали, что в Анапу этот автобус прибыл около 8 вечера, вместо 9 утра. На обратной дороге (а на фирме, кстати, разводят на покупку билетов в оба конца) нас попросили явиться на автовокзал в половине седьмого вечера, хотя в билетах написано отправление в 21 час. Мы приехали, но автобус (тот-же самый древний мерс) появился только около 20 часов в сопровождении дамы, явно неравнодушной к алкоголю, что она и доказала употребляя всю дорогу до Тулы пиво в неограниченных количествах. На места, указанные в билетах нам сесть не удалось, потому что у них свой порядок рассадки пассажиров и мне вообще предложили покинуть автобус, так как у меня в билетах написано отправление в 21 час, а они собирают людей с 18 до 20. Пообщавшись с другими пассажирами, я убедилась, что у всех ситуация одинаковая и с этой компанией ездят только один раз первый он-же последний..В Туле нас пересадили на маршрутку Газель. 10 человек из них 4 детей все с огромным количеством вещей и мы кое-как дотряслись в ней до Москвы. В-общем, впечатления незабываемые. Очень, просто настоятельно рекомендую всем не пользоватья услугами этой компании. А вот сам отдых был просто великолепным!!! На следующий год поедем еще, но уже поездом.
Какой КОШМАР! Я еду как раз на этом автобусе, этим самым Бизнес Визит.

И что теперь делать :shock: , отпуск через 2 недели :shock:
БОЖЕ!!!, откликнитесь товарищи по несчастью!
Может, кто был уже в такой ситуации, что посоветуете.

Сейчас позвоню мужу, обрадую его, что на газели в Анапу поедим :cry: ...
Зайка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 24 май 2008 в 15:31

Сообщение Зайка »

Братцы, я в шоке.
Svetegggg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 25 июн 2008 в 10:13

Сообщение Svetegggg »

МП-Тур уже три раза ездила!!! и вот поеду четвертый! да они реально пересаживают на другие автобусы))) но что то совсем такой плохой мне не доставался))) Всякое бывает как говорится! но автобусом мне очень понравилось))) чем чух чух))) так что не бойтесь! Нас в туле вообще на двух этажный автобус посадили! =)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Rsnm писал(а):Я с семьей ездила в Анапу автобусом от компании "Бизнес-Визит", автобусы уходят с Пражской. На сайте у них, конечно все красиво. Фото замечательных автобусов, время отправления и прибытия и т.д. Спешу вас огорчить ничего из этого не соответствует действительности. :( Это был первый и последний раз, когда я воспользовалась услугами данной фирмочки. При отправлении автобус задержался на 3 часа, хотя нас настоятельно просили приехать за полчаса до отправления для регистрации. На сайте компании написано, что автобусы на Анапу идут через Тулу, но не написано и никто об этом не сказал, что в Туле вас просто пересадят на другой автобус, древний мерседес, абсолютно не предназначенный для такой дальней поездки, обычный экскурсионный автобус, дребезжащий, вонючий, украшенный синими шторками и оборками, падающими на пассажиров, с постоянно ломающимся кондиционером, с плохо откидывающимися узкими сиденьями, с водителями, крутящими на DVD фильмы качества ужасной экранки и совершенно непотребного содержания с матерщиной (а в автобусе была масса детей). Тульская компания МП-Тур сажает в этот автобус туристов, купивших у нее путевки в гостиницы и с автобусом едет сопровождающий, в качестве которого нам достался колоритной дедушка, игнорирующий просьбы остановить автобус для детей, и на вопросы далеко-ли до Анапы, дающий однозначный ответ «полчаса». По пути у нас сломался кондиционер, благо это случилось вечером. В дороге выяснилось, что дороги-то как таковой ни водители, ни с опровождающий не знают. Мы замучились крутиться по всем станицам и спрашивать направление. Так вот, пока этот дед не расселил по всем гостиницам станицы Голубицкой своих туристов автобус с места не двинулся. В общем, мы просто в конце концов просто бросили этот поганый автобус в Голубицкой и на такси за свои деньги доехали в Джемете, где и отдыхали. Кстати, потом мы узнали, что в Анапу этот автобус прибыл около 8 вечера, вместо 9 утра. На обратной дороге (а на фирме, кстати, разводят на покупку билетов в оба конца) нас попросили явиться на автовокзал в половине седьмого вечера, хотя в билетах написано отправление в 21 час. Мы приехали, но автобус (тот-же самый древний мерс) появился только около 20 часов в сопровождении дамы, явно неравнодушной к алкоголю, что она и доказала употребляя всю дорогу до Тулы пиво в неограниченных количествах. На места, указанные в билетах нам сесть не удалось, потому что у них свой порядок рассадки пассажиров и мне вообще предложили покинуть автобус, так как у меня в билетах написано отправление в 21 час, а они собирают людей с 18 до 20. Пообщавшись с другими пассажирами, я убедилась, что у всех ситуация одинаковая и с этой компанией ездят только один раз первый он-же последний..В Туле нас пересадили на маршрутку Газель. 10 человек из них 4 детей все с огромным количеством вещей и мы кое-как дотряслись в ней до Москвы. В-общем, впечатления незабываемые. Очень, просто настоятельно рекомендую всем не пользоватья услугами этой компании. А вот сам отдых был просто великолепным!!! :D :D На следующий год поедем еще, но уже поездом.
Ну про бизнес визит тут уже разговор был О том что компания отстой. И кто то даже сказал что лучше выбрать все что угодно но тоько не Бизнес визит
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»