автобусом в анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Ой, ребяты, я вот тож на автобусах покататца как не феГ делать, с удовольствием из Анапы в Абхазию прокатилась и обратно, две ночи в астобусе.
НО! С Новосиба даж если очень захочешь , на атобусе фиК уедешь ,а так бы я тоже...... для разнообразия :roll:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Наталек писал(а):Ой, ребяты, я вот тож на автобусах покататца как не феГ делать, с удовольствием из Анапы в Абхазию прокатилась и обратно, две ночи в астобусе.
НО! С Новосиба даж если очень захочешь , на атобусе фиК уедешь ,а так бы я тоже...... для разнообразия :roll:
Не, от вас далеко, еще сутки на попи куда нишло, а больше все-таки наверное тяжко :roll:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

shrek писал(а):
Наталек писал(а):Ой, ребяты, я вот тож на автобусах покататца как не феГ делать, с удовольствием из Анапы в Абхазию прокатилась и обратно, две ночи в астобусе.
НО! С Новосиба даж если очень захочешь , на атобусе фиК уедешь ,а так бы я тоже...... для разнообразия :roll:
Не, от вас далеко, еще сутки на попи куда нишло, а больше все-таки наверное тяжко :roll:
Вот и я о том же. Щастливые вы, у вас выбор есть: самолет, поезд, автобус, да хоть на велике. А я вот у друзей попросила, штоб они за мной заехали, они из Воронежа в Анапу на машине едут, а они отказываюца, улыбаютца тока, блин :roll:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

прям и не знаю, одни говорят,что дорога не такая тижолая, другие,что на фек лучше поездом.
делема,аднака.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Наталек писал(а):
shrek писал(а):
Наталек писал(а):Ой, ребяты, я вот тож на автобусах покататца как не феГ делать, с удовольствием из Анапы в Абхазию прокатилась и обратно, две ночи в астобусе.
НО! С Новосиба даж если очень захочешь , на атобусе фиК уедешь ,а так бы я тоже...... для разнообразия :roll:
Не, от вас далеко, еще сутки на попи куда нишло, а больше все-таки наверное тяжко :roll:
Вот и я о том же. Щастливые вы, у вас выбор есть: самолет, поезд, автобус, да хоть на велике. А я вот у друзей попросила, штоб они за мной заехали, они из Воронежа в Анапу на машине едут, а они отказываюца, улыбаютца тока, блин :roll:
и я б нверное от такой просьбы ходила да улыбалась, а что еще остается :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):прям и не знаю, одни говорят,что дорога не такая тижолая, другие,что на фек лучше поездом.
делема,аднака.
Ну ты ж вспомни как ты любишь? Калесики тыдынц-тыдынц, тыдынц-тыдынц. А на автобусе чё :?: никаких тИбе тыдынц и с верхней полки никто не летает. :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

shrek писал(а): и я б нверное от такой просьбы ходила да улыбалась, а что еще остается :lol:
Ну вот! И ты туда же. :lol: А я чё? Я ничё! Пайду билеты на поезд покупать. :lol:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

нее, тындынц я люлю, а как жеж, цельный год ждешь этого тындынц.
вот если бы чудо случилось, лег спать. просыпаисся, а ты уже в Анапе, ногаме в море :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):нее, тындынц я люлю, а как жеж, цельный год ждешь этого тындынц.
вот если бы чудо случилось, лег спать. просыпаисся, а ты уже в Анапе, ногаме в море :)
Неее, отпуск начинаицца в поезде, чумадан, саквояж, кАрзина, сумки со жрачкой на 3,5 суток, дитёнышь довольный.... Усё, пааагрузились, уселЕсь... едем к морю...йэх! ...жисть хараша!!!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Наталек писал(а):... да хоть на велике.
:shock: еще скажи "на ослике"
Москвичка писал(а):вот если бы чудо случилось, лег спать. просыпаисся, а ты уже в Анапе, ногаме в море :)
Аааа.... ну это тогда самолетом... с нетрезвым пилотом :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леший писал(а):
Москвичка писал(а):вот если бы чудо случилось, лег спать. просыпаисся, а ты уже в Анапе, ногаме в море :)
Аааа.... ну это тогда самолетом... с нетрезвым пилотом :D
Вот за чё я тебля люблю, Лешуль, так это за безграничный оптимизм. :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

А, ну обращайся ежели что. Хошь про поезд? Представляешь, приходишь на вокзал - а твоего вагона нету :shock: Забыли прицепить. Или сломался. И расселяют вас уплотнением в переполненный плацкарт сорокалетнего возраста, не мытый от рождения без подушек и матрасов. А поезд отправился... и через пару часов встал. Забастовка железнодорожников. Или шахтеры дорогу Чубайсом перекрыли. Или бомжи рельсы на металлолом растащили. Сутки стоит, двое, трое... еда кончается... мобильники разрядились... телевизора нету... Страшно? :shock:
И это пройдет...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

ну Леший ты и замутил, сидю и плачу.
а ынет, ынет еще будет работать :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леший писал(а):А, ну обращайся ежели что. Хошь про поезд? Представляешь, приходишь на вокзал - а твоего вагона нету :shock: Забыли прицепить. Или сломался. И расселяют вас уплотнением в переполненный плацкарт сорокалетнего возраста, не мытый от рождения без подушек и матрасов. А поезд отправился... и через пару часов встал. Забастовка железнодорожников. Или шахтеры дорогу Чубайсом перекрыли. Или бомжи рельсы на металлолом растащили. Сутки стоит, двое, трое... еда кончается... мобильники разрядились... телевизора нету... Страшно? :shock:
Не-а, я как и ты оптимизЬт. Я везде плюсы найду.
:wink:

Даааа....ты же про микробАв забыл сказать..... :roll:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Москвичка писал(а):а ынет, ынет еще будет работать :?:
... и вот наступил самый тяжелый месяц самого глубокого кризиса... цены на нефть все падали падали и падали, пока она стала никому не нужна, текла ручьями и реками по улицам, все сменили машины на лодки и плавали по нефтяным озерам... а рубль тоже все падал падал и падал, пока не упал так глубоко, что ни одна без дела простаивающая нефтяная бурильня не смогла до него добурицца.... стали исчезать товары из магазинов.... продукты из холодильников... ляпестричество из розеток... пиво из бутылок... связь из мобильников... тырнет держался из последних сил, но его стало так мало, что ввели карточную систему и продавали побайтно из-под полы... сайты стали рисовать мелом на асфальте.... для доставки электронной почты нанимать курьеров... мышки поотдавали кошкам, и клавиатурами стали забивать гвозди... бан чата демонстрировали хуком справа в челюсь, а игнор лист вывешивали на заборе или мазали дегтем на воротах... провайдеры стали вечно скитающимся племенем, а мелкомягкие - портовыми нищими... и только министр финансов постоянно читал мантру "харе, харе ВВП" под нескончаемый аккомпанимент завывающей в трубе экономики...
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»