автобусом в анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Каждому свое нравится. Мне лично понравилось на автобусе.
По поводу свариться в автобусе,
если в поезде кондишен не включают то и в поезде сваришся. В автобусе сколько ездил всегда кондеи работали или люк был открыт Кто то боится на автобусе потамучто много аварий Но ведь и самолеты падают и поезда сходят с рельсов Если суждено то.......................
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Но лучше судьбу не беспокоить по пустякам :D :D
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Я считаю себя довольно здоровой (может, просто недообследованной). Но после 22-часовой поездки "в позе омара" у меня ноги становятся как у слона - жутко отекают, в общем. Пиво не пью в дороге, туалет в автобусе, как правило, не работает. Чтобы обувь не разорвало, я разуваюсь, а когда пора выходить, забиваю ноги обратно. Отёк сохраняется где-то сутки. Ещё сидя спать не умею (ну не берут женщин на срочную службу! там, говорят, даже на марш-броске спать умудряются на бегу). В итоге - уставшая, отёкшая, замученная периодическими "харчеметаниями" детей (Ни Драмина, ни другие лекарства не помогают), да и сама укачанная вусмерть. Это только часть моих впечатлений от поездки в "комфортабельном" автобусе. Плюсы - цена и скорость, но в моём случае они не перевешивают. И билеты проще купить. На па ровоз не всегда удаётся.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

На метле писал(а):Я считаю себя довольно здоровой (может, просто недообследованной). Но после 22-часовой поездки "в позе омара" у меня ноги становятся как у слона - жутко отекают, в общем. Пиво не пью в дороге, туалет в автобусе, как правило, не работает. Чтобы обувь не разорвало, я разуваюсь, а когда пора выходить, забиваю ноги обратно. Отёк сохраняется где-то сутки. Ещё сидя спать не умею (ну не берут женщин на срочную службу! там, говорят, даже на марш-броске спать умудряются на бегу). В итоге - уставшая, отёкшая, замученная периодическими "харчеметаниями" детей (Ни Драмина, ни другие лекарства не помогают), да и сама укачанная вусмерть. Это только часть моих впечатлений от поездки в "комфортабельном" автобусе. Плюсы - цена и скорость, но в моём случае они не перевешивают. И билеты проще купить. На па ровоз не всегда удаётся.

ну вы же не все 22 часа будете сидеть в позе омара))) каждые 2-3 часа остановочки полочасовые)).
спать сидя я тоже не умею Но спинки откидываются довольно таки хорошо))).
Я в 2008 ехал туда в середине сентября автобус шол полупустой все занимали по 2 места и спали сразу на 2 сидениях обратно так же)))
На паравозекогда ездил с верхней полки слезал только что бы покушать, сходить в комнатку МЖО ну и на остановках а так все 36 часов валялся на ней))))
Москва: район Орехово Борисово Северное
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

labrador писал(а):ну вы же не все 22 часа будете сидеть в позе омара))) каждые 2-3 часа остановочки полочасовые)).
Это в теории. На практике в 2008 М-А 6 остановок за 21ч. 40 мин. причём последняя была за 2 часа до Анапы - народ от духоты УМИРАЛ - ни кондея ни люков ни окон и +35 за бортом. Если бы не остановились - водилу бы вынесли из автобуса на ходу :evil: Получасовых остановок 3 - завтрак обед ужин.
А-М за 22 часа 4!!! остановки - одна из них в два часа ночи - уши от никотинового голодания опухли - на выходе еле в дверь прошёл :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 12:54
Откуда: Ульяновск

Сообщение Регина »

Блииин, это значит, кому как повезет с автобусом... У меня правая нога тоже слоновей становиться, аж обувь трещит по швам
Отпуск, где же ты?!
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Анапский прохожий писал(а):
labrador писал(а):ну вы же не все 22 часа будете сидеть в позе омара))) каждые 2-3 часа остановочки полочасовые)).
Это в теории. На практике в 2008 М-А 6 остановок за 21ч. 40 мин. причём последняя была за 2 часа до Анапы - народ от духоты УМИРАЛ - ни кондея ни люков ни окон и +35 за бортом. Если бы не остановились - водилу бы вынесли из автобуса на ходу :evil: Получасовых остановок 3 - завтрак обед ужин.
А-М за 22 часа 4!!! остановки - одна из них в два часа ночи - уши от никотинового голодания опухли - на выходе еле в дверь прошёл :lol:
Ну это да кому как повезет)))
у нас тоже ночью остановки были и в час ночи в начало четвертого+ заправка Посмотрим как в этом году повезет
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Со станции Красногвардейская (русские автобусные линии) рейсы Москва - Анапа- Геленджик начнут курсировать с ИЮЛЯ.

С Пражской (ВИЗИТ) автобусы уже во всю ездиют.


Сегодня иду покупать билеты
Москва: район Орехово Борисово Северное
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Почём нынче опиум для народа? Дороже плацкарта или нет?
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

3100 туда обратно.
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Народ подскажите пожалуйста.
Мне сказали что автобус прибывает на улицу черноморскую(100 метров от автовокзала.
Но автовокзал же далеко не 100 метров от черноморской.
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Это точно тут каждому своё. Кому – то, нравится, а кому - то нет. Тут ненужно «судить» человека. :D
В 2007 году мы ехали 23 июля с Одессы в Ростов – на – Дону (19 часов). :shock: :evil:
Если честно первая половина пути прошла нормально, дальше мне надоело. :D
Очень уж долго в « одной позе». :D :lol: :wink: Не считая того что останавливались. :D :lol: :wink:
А Черноморская даже не 300 метров от автовокзала. Может у них там, какая то конечная есть? :shock: Или просто остановка? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Я помню что когда по анапе гулял видел какой то отстойник для автобусов в районе казачьего рынка Мы даже на какую то экскурсию (ночную) ездили когда собирали народ проезжали отстойник мимо Но я не уверн что это черноморская
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

labrador писал(а):Я помню что когда по анапе гулял видел какой то отстойник для автобусов в районе казачьего рынка Мы даже на какую то экскурсию (ночную) ездили когда собирали народ проезжали отстойник мимо Но я не уверн что это черноморская
Яндекс рулит. На карте видно все. расстояние приличное. А почему привязка именно к автовокзалу? Вам туда нужно будет?
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Адвокат писал(а):
labrador писал(а):Я помню что когда по анапе гулял видел какой то отстойник для автобусов в районе казачьего рынка Мы даже на какую то экскурсию (ночную) ездили когда собирали народ проезжали отстойник мимо Но я не уверн что это черноморская
Яндекс рулит. На карте видно все. расстояние приличное. А почему привязка именно к автовокзалу? Вам туда нужно будет?
Нет мне нужно будет на крымскую 52 как раз примерно там где он остановится. Просто я не могу понять где он на черноморской может остановиться.
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»