автобусом в анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

DED писал(а):
Дали писал(а):А чем лучше?Напишите пожалуста.Разница в цене есть.Но как будет с ценами на билеты -пока не ясно.
Вы меня конечно извините ,но я не пойму чем автобус лучше поезда ,того же плацкарта,на поезде и цена дешевле и ехать удобнее.Купил билет заранее и всё .В прошлом году цена на плацкарт была 1150 руб. за взрослого на ребёнка 50%.,а автобус 1500-2000. :?:
1. В плацкарте с детьми уже ездил, спасибо, больше не хочу :lol:
2. Купе на июнь стОлио 3200
3. Поезд взрослый билет на ребёнка с 10 лет, автобус с 12.
4. 34-35 часов поезда или 21-22 часа автобуса - есть разница :lol:
5. Печень целее :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Время это - не главное.Понимаю,что детям труднее в автобусе ехать.
А на какой поезд была такая цена на плацкард?Сейчас цены на билеты еще не видно в расписании(смотрела по сайту ржд.там только 30 и 420 поезд.Но сейчас цена в 420 1188р.Летом с учетом коэффициента он будет стоить 1584р.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Анапский прохожий писал(а):
DED писал(а):
Дали писал(а):А чем лучше?Напишите пожалуста.Разница в цене есть.Но как будет с ценами на билеты -пока не ясно.
Вы меня конечно извините ,но я не пойму чем автобус лучше поезда ,того же плацкарта,на поезде и цена дешевле и ехать удобнее.Купил билет заранее и всё .В прошлом году цена на плацкарт была 1150 руб. за взрослого на ребёнка 50%.,а автобус 1500-2000. :?:
1. В плацкарте с детьми уже ездил, спасибо, больше не хочу :lol:
2. Купе на июнь стОлио 3200
3. Поезд взрослый билет на ребёнка с 10 лет, автобус с 12.
4. 34-35 часов поезда или 21-22 часа автобуса - есть разница :lol:
5. Печень целее :lol: :lol: :lol:
Ну ты знаешь ,тут есть свои + и --
1.плацкарт дешевле в 2 раза
2.купе только дверью отличается от плацкарта ,а если душно так и ещё хуже,всю ночь с открытой дверью приходилось ехать как то несколько раз.
3.ну разница в 12 часов при нормальных условиях походить полежать ит.д. в отличие от автобуса не такая и утомительная.
4 .А про печень это дело каждого ,кто то может только чай пьёт :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Дали писал(а):Время это - не главное.Понимаю,что детям труднее в автобусе ехать.
А на какой поезд была такая цена на плацкард?Сейчас цены на билеты еще не видно в расписании(смотрела по сайту ржд.там только 30 и 420 поезд.Но сейчас цена в 420 1188р.Летом с учетом коэффициента он будет стоить 1584р.
Я вам точно номеров сказать не могу ,не помню ,но в сезон примерно 5-6 поездов ходит до Анапы дополнительные или сезонные как точно называются не скажу ,а так круглогодично один или два.Ну ближе к сезону зайдите на сайт РЖД или вот телефон горячей линии в прошлом году был такой позвоните может что и скажут 8-800-200-67-67 был бесплатный.
Анапа жди меня.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

А я не про печень,я бы про нервы подумала .Где бы они ........целее были.
А то получиться ......как у кого-то читала ,что родителям маленькой ляльки шоколадку по приезду проводница дала-за спокойствие и тишину.
А нам наверное по приезду шоколад отвалят-лишь бы с поезда скорей сошли :P :lol: :?
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Дали писал(а):А я не про печень,я бы про нервы подумала .Где бы они ........целее были.
А то получиться ......как у кого-то читала ,что родителям маленькой ляльки шоколадку по приезду проводница дала-за спокойствие и тишину.
А нам наверное по приезду шоколад отвалят-лишь бы с поезда скорей сошли :P :lol: :?
Ну я думаю на поезде однозначно вам с ребёнком будет легче.Ну что делать вы же тоже на отдых едете и ребёнка везёте ,и все поймут что ребёнок есть ребёнок ,главное чтоб он на голову соседям не прыгал и за усы кого нибудь не дёрнул. :D
Анапа жди меня.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

У меня двое.Еще веселее. :D .Но не знаю что спокойнее-когда ребенку 3 года или 10 лет.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Дали писал(а):У меня двое.Еще веселее. :D .Но не знаю что спокойнее-когда ребенку 3 года или 10 лет.
У меня трое ,18,10,5 поэтому сам не знаю что лучше ,но хоть они и любят пашалить особенно средняя ,но скажу и слушаются,хотя конечно видно ,что это трудно ей даётся. :D
Анапа жди меня.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Арифметика.....Что веселее двое взрослых на троих детей или один взрослый на двоих детей.Опыта дальних поездок с детьми нет.Машина есть,но 1500 км я не осилю.Слабый женский пол.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Дали писал(а):У меня двое.Еще веселее. :D .Но не знаю что спокойнее-когда ребенку 3 года или 10 лет.
Моим младшим 12 и 8. Сейчас в поезде приходится устраивать тотальный контроль, не дай бог кто зацепит - прибьют ненароком :lol: :lol: :lol: А мы с женой в поезде любим пивка попить... А какое пиво в нервной обстановке... :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Да не до пива ,конечно же.Угомонить детей первоочередная задача.Уложить спать и .......вздохнуть.....господи как хорошо.... :?
Шутка.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Дали писал(а):Да не до пива ,конечно же.Угомонить детей первоочередная задача.Уложить спать и .......вздохнуть.....господи как хорошо.... :?
Шутка.
Купите им недорогой ноутбук или какое нибудь подобие закачайте игр и пусть играют ,детей от таких вещей за уши не оттащишь.По себе знаю. :D
Анапа жди меня.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Это конечно так. Гем бой уже есть.Это для одного .Для второго телефон сойдет.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Дали писал(а):Это конечно так. Гем бой уже есть.Это для одного .Для второго телефон сойдет.
Ну вот уже проблемма решается ,уже веселее,и всёж я думаю на поезде лучше чем на автобусе,не усидят они столько и приедете выжатые как лимон,будете оклёмываться после автобуса ещё сутки.Дороже для здоровья выйдет.
Анапа жди меня.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Конечно,теоритически так и есть.Но когда нет никакого опыта,с чего-то надо начинать .В апреле будут видны цены на РЖД.Там будет видно.Прикину в уме,посчитаю затраты.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»