автобусом в анапу

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Gan1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2009 в 22:23

Сообщение Gan1 »

ну каторга или не каторга это решать тому кто поедет на автобусе. А так как тема называется на автобусе Из Анапы, я отписался в теме про автобус который отходил от домодедовской и приходил на Южный рынок так что все по теме(вроде)
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Я в прошлом году тоже ездил на автобусе из Иванова. В этом году он будет с заездом во Владимир и Москву. Мне очень понравилось. Даже усталости не ощутил. Приезжает к центральному рынку в Анапе. Обратно тоже на этом же автобусе возвращался. И в этом году на автобусе. Кому нужно, могу дать телефон организатора, который поможет приобрести билеты.
До новой встречи, Анапа!
Aleksandr-88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 22:46

Сообщение Aleksandr-88 »

Подскажите, места бронировать надо заранее? Планирую выехать 11 числа.
Aleksandr-88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 22:46

Сообщение Aleksandr-88 »

Счастливчев Мандарин писал(а):В мультитуре билеты есть отдельно от туров. Отправление с метро орехово.Автобусы с Коломенского авто комбината,в основном СЕТРЫ и МЕРИНЫ.Сопровождение от фирмы ,два водителя,горячая вода,чай кофе,туалет.Остановки через каждые 3-4 часа.
На автобусах на юг добиаюсь уже 6 сезонов подряд.Время в пути 21-24 часа.
Подскажите их контактные телефоны, чтобы забронировать билет...
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Советую пользоваться услугами фирмы Русские автобусные линии
Билеты покупаются на станции которая находится у метро красногвардейская на автобусном круге Время в пути 21-22 часа. Как тут писалось раннее тур фирма Бизнес Визит полный отстой. перед тем как привезти Вас в анапу они пересаживают в туле Вас на другой автобус фирмы МП ТУР который сначало развезет людей которые по путевкам по санаториям а только потом развезут тех кто дикарем едет без путевок Общее время в пути от 30 часов.

В прошлом году знакомый воспользовался фирмой Бизнес Визит. Он был в шоке Водители не знают вообще дороги. По Геленджику он показывал им доругу тк они не знали куда ехать где какая улица Хотя ездили туда не один раз. а на обратном пути (слава богу что водители были другие а то бы он их закопал) они 2 часа крутились по краснодару не знали как выехать Куда то заехали и 40 минут ехали задним ходом тк развернуться было не возможно (слишком узко) какой то дальнобойщик понял что они не знают дорогу и блуждают и помог им выехать Включил на своей фуре аварийки и сказал ехать за мною Общее время от гелензика то москвы включая пересадку в туле составило 37 часов
Москва: район Орехово Борисово Северное
Счастливчев Мандарин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 18:45

Сообщение Счастливчев Мандарин »

Aleksandr-88 писал(а):
Счастливчев Мандарин писал(а):В мультитуре билеты есть отдельно от туров. Отправление с метро орехово.Автобусы с Коломенского авто комбината,в основном СЕТРЫ и МЕРИНЫ.Сопровождение от фирмы ,два водителя,горячая вода,чай кофе,туалет.Остановки через каждые 3-4 часа.
На автобусах на юг добиаюсь уже 6 сезонов подряд.Время в пути 21-24 часа.
Подскажите их контактные телефоны, чтобы забронировать билет...
А набрать в поисковике МУЛЬТИТУР религия не позволяет?
Правила форума запрещают прямые или косвенные рекламные подвижки.

[img]http://www.multitour.ru/autobus_trans.aspx[/img]
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Едем от турфирмы на Неоплане 2-х этажке в Анапу. После новостей становится страшно и что делать не знаю. :cry: Успокойте или напугайте,как у кого получится.
Dikaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 7:52

Сообщение Dikaya »

На автобусе к морю (Из Калуги) ездила дважды. Один раз в Кабардинку (это было ужасно мало того что ужасный автобус, который еще и на 7 часов сломался), а второй раз в Анапу - вот это было супер и не усталости и не отёков ног.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/29984766.png[/img]
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

labrador писал(а):Советую пользоваться услугами фирмы Русские автобусные линии
Билеты покупаются на станции которая находится у метро красногвардейская на автобусном круге Время в пути 21-22 часа. К
Ежегодно езжу этими автобусами. Пока все было в порядке, тьфу-тьфу. Единственный недостаток - очень старые и неудобные автобусы, но для меня это не проблема, можно потерпеть, упираясь ногами всю дорогу в откинутое сиденье впереди ) ну и духота, конечно.
Стараюсь в дороге абстрагироваться, читать, слушать музыку.

Все равно, это самый дешевый и быстрый способ добраться до Анапы.

Лабрадор, посмотрел фотки автобусов - тебе очень повезло ) ты ездил на приличных автобусах. Я все время попадал на старые Мерседесы.
Необходимо еще отметить, что и "Автобусные линии" один раз попросили пересесть в другой автобус. Было это в 2007 году, перед подъездом к Москве водитель вежливо спросил двоих москвичей (остальные в салоне ехали на Иваново), не согласимся ли мы пересесть на другой автобус, чтобы ему не заезжать в московские пробки. Мы были не против, вышли, пересели на обычный рейсовый из Тулы.
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Да мне повезло с автобусами))) Старенький (относительно) мерс (с рисунками скрипичных ключей на борту)я виделкогда когда покупал билеты на автобус мне попался двухярусный
Москва: район Орехово Борисово Северное
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

А я туда и обратно Иваново-Анапа-Иваново на Неоплане. Отлично. Автобус замечательный. Водители прекрасные Отлично доехали. От нас через Москву этот автобус в чт, сб где-то около часа-двух в Москве
До новой встречи, Анапа!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

НАВСЕГДА писал(а):Едем от турфирмы на Неоплане 2-х этажке в Анапу. После новостей становится страшно и что делать не знаю. :cry: Успокойте или напугайте,как у кого получится.
Спасибо всем, что не отказали. Видимо здесь любят игнор и москвичей.
iigor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 08 июн 2010 в 19:41

Re: автобусом в анапу

Сообщение iigor »

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, кто знает, как в этом году обстоят дела с билетами и расписанием всё с тех же красногвардейской, домодедовской, орехово?
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: автобусом в анапу

Сообщение андрей65 »

С москвы до анапы путешествовал на самолётах, поездах, своём авто, а вот на автобусе не довелось. Видел недавно расписание на нашем форуме, нашёл сайт ....цена билета 2500 в одну сторону. Но по времени ничего не понял... за 13 часов от москвы до кисляковской, а потом 8 часов до анапы . 20 км от каневской до брюховецкой больше часа :shok: . Так то меньше суток поездка и недорого, если бы ещё после варениковской напрямую через гостагай и чембурку... Если кто ездил, поделитесь впечатлениями...а то за последние 3 года ни одного отзыва :nevidel: .
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: автобусом в анапу

Сообщение Адвокат »

Андрей, я удивился, когда тебя отослали в мертвую тему. На днях нужно в Анапу по-быстрому. На машине? Её уже жалко, на поезде долго ( 30-й не предлагать :-) ), самолетом страшно ( на прошлой неделе аж 2 раза летал). Хоть и на автобусе страшно, но почему бы не попробовать ( пива с чипсами :-) ) Завтра заеду на стоянку и поинтересуюсь.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»