Такси в Анапе

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Такси в Анапе

Сообщение Galchonok_the_best »

кто знает телефон единой службы заказа такси в Анапе? не в целях рекламы-просто напишите)))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Такси в Анапе

Сообщение Леший »

5-55-55
И это пройдет...
eak69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 12:42

Re: Такси в Анапе

Сообщение eak69 »

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, сколько стоит доехать из аэропорта до пр. Престижный ?
Прилетаем 25/06, как лучше добраться из аэропорта?
Odinv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20 окт 2011 в 15:26

Re: Такси в Анапе

Сообщение Odinv »

Я вообще, мягко скажем, в шоке от местных расценок, за 5 км дороги хотят 500 руб. :shok: Это за 1 км 100 руб.
У меня билет аэрофлотовский в пересчете на двоих (не деля!!) на км обошелся в 6,3 руб. за 1 км :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Такси в Анапе

Сообщение Адвокат »

Odinv писал(а):Я вообще, мягко скажем, в шоке от местных расценок, за 5 км дороги хотят 500 руб. :shok: Это за 1 км 100 руб.
У меня билет аэрофлотовский в пересчете на двоих (не деля!!) на км обошелся в 6,3 руб. за 1 км :-))
А из Шереметьево хотят 1,5. Хотя авиабилет мне обошёлся в 3 :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Такси в Анапе

Сообщение Леший »

мотыль тебе в помощь ;-) 320 вечно деревянных и через полчаса ты на Москве-Смоленской. накинь еще 230 и поедешь в кожаном кресле :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Такси в Анапе

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):мотыль тебе в помощь ;-) 320 вечно деревянных и через полчаса ты на Москве-Смоленской. накинь еще 230 и поедешь в кожаном кресле :-))
Лёша, ну я же товарищу не посоветовал, дождаться маршрутки и рублей за 20 доехать до города :shok: :-)
Ты меня удивляешь.
Я в Домодедово исключительно Аэроэкспрессом с Павелецкого катаюсь. Так что нового ты для меня ничего не открыл :uch_tiv: ;-)

П.с. ключевое слово в моей фразе про Шереметьево ХОТЯТ.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Такси в Анапе

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а): Лёша, ну я же товарищу не посоветовал, дождаться маршрутки и рублей за 20 доехать до города :shok: :-)
в маршрутке из Шарика пусть собянин катается. без пробок, которые он победил
И это пройдет...
Цветочная полянка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2012 в 4:13

Re: Такси в Анапе

Сообщение Цветочная полянка »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как далеко аэропорт Анапа от санатория Голубая лагуна?
Как лучше ехать: на такси или маршрутке? Сколько примерно будет такси стоить?
Заранее благодарю за ответ :))
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Такси в Анапе

Сообщение Allex »

Цветочная полянка писал(а):санатория Голубая лагуна
Пансионат, отель знаю такой в Анапе, а санатория не помню или адрес надо указывать, хотя не важно куда ехать, дешевле 400 р. думаю не найти с аэропорта, а маршрутки редко ходят.
Цветочная полянка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2012 в 4:13

Re: Такси в Анапе

Сообщение Цветочная полянка »

Ой, Голубая волна, детский санаторий, Революционный,13
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

Re: Такси в Анапе

Сообщение Mypuk »

Odinv писал(а):Я вообще, мягко скажем, в шоке от местных расценок, за 5 км дороги хотят 500 руб. :shok: Это за 1 км 100 руб.
У меня билет аэрофлотовский в пересчете на двоих (не деля!!) на км обошелся в 6,3 руб. за 1 км :-))
Я тоже в прошлом году слегка офигела, от Джемете до ж/д станции Анапы - 300 руб., и как я понимаю, это еще по божески с нами обошлись, у некоторых ГД на сайтах такой же трансфер 500 р. стоит. Но меня больше всего раздражает, что все такси необходимо вызывать по телефону, не то что у нас, вышел на проезжую часть, махнул рукой, какой-нибудь частник в 2 раза дешевле с музыкой и ветерком домчит куда угодно. Неудобная система, объясню почему: вот например отдыхаю в Джемете, выперлась в Анапу погулять, побродить по городу, по набережной, устала или там мозоли босоножками набила, сил идти искать маршрутку нет, достаю телефон, звоню, называю адрес возле которого сижу и тупо жду этого таксиста, то ли дело - махнул рукой и через 5-10 минут уже пиво в своем ГД попиваешь. Уж не знаю почему, но на нашем юге так не принято (и это не только про Краснодарский край, частенько бываю на Ставрополье, там такая же фигня), а жаль...но это конечно же ИМХО.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Такси в Анапе

Сообщение Nikolay »

А я как-то привык, что по телефону заказал, и оно намного дешевле. А разве плохо, доехал, например, из Анапы до Джемете (в эту сторону можно и на маршрутке), по дороге на пляж запомнил примерный адрес, покупался, позагорал, собрал вещи, вызвал такси (сразу уточнив цену), пока дошел до дороги, оно уже ждет. И до Анапы тебя довезет нормальный водитель, а не лихач (по крайней мере хотелось бы в это верить). А голосовать минут 15 на обочине - кто мимо проедет, кто цену заломит...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Такси в Анапе

Сообщение Леший »

в Алмате сейчас так: подошел к дороге, махнул рукой - 80% что остановится первая машина, 20% что вторая :-))
цена по городу в пересчете на родные деревянные - около 100 максимум (из конца в конец города)
а если хочется точности, ответственности и комфорта - дофига официальных таксофирм, вызов через телефон
И это пройдет...
oms
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 11:33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Такси в Анапе

Сообщение oms »

По Анапе в этом году - 100 р по городу
Из Анапы на жд вокзал - 350 рублей.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»