Такси в Анапе

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Танюшка хохотушка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 16 окт 2011 в 15:39
Откуда: г Москва

Re: Такси в Анапе

Сообщение Танюшка хохотушка »

Сколько примерно стоит такси с Анапы до Тоннельной. В ГД вроде пишут что 700-750 р.
Изображение
romchic77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 07 июл 2011 в 11:19

Re: Такси в Анапе

Сообщение romchic77 »

да эти таксисты в анапе дороже московских берут и еще такой вид делают, что пупки земли. в сезон хотят заработать на год вперед, неадекват полный. я с начала су псеха ловил машину до сукко, по километражу около12 км,а по цене 400 руб, совсем охренели. и говорят типа автобусы не ходят, да и вообще уже час ночи, хочется домой и за такие мучения плати. забылись совсем!!!!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Такси в Анапе

Сообщение Svetlaya »

romchic77 писал(а): в сезон хотят заработать на год вперед, неадекват полный
естественное желание :-)) , так и есть, вам бы столько работы привалило, которая хочет и страждет уже в конце концов выпить чачи и занырнуть, вот дураком надо быть не воспользоваться, когда само в руки идет :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
romchic77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 07 июл 2011 в 11:19

Re: Такси в Анапе

Сообщение romchic77 »

Svetlaya писал(а):
romchic77 писал(а): в сезон хотят заработать на год вперед, неадекват полный
естественное желание :-)) , так и есть, вам бы столько работы привалило, которая хочет и страждет уже в конце концов выпить чачи и занырнуть, вот дураком надо быть не воспользоваться, когда само в руки идет :-))
совесть надо иметь! и единый тариф, а не кто во что горазд, цены от балды лепят, е ежели с ребенком да с коляской мона и подороже, ублюдство полное...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Такси в Анапе

Сообщение Svetlaya »

ну, так, насильно никто же не сажает в такси, в любом городе есть службы такси, есть бомбилы и есть особо "умные", которые пасутся на вокзалах, возле рынков, больниц - и цена у них в разы выше, Анапа ничем не отличается
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
печорский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 в 15:26

Re: Такси в Анапе

Сообщение печорский »

Танюшка хохотушка писал(а):Сколько примерно стоит такси с Анапы до Тоннельной. В ГД вроде пишут что 700-750 р.
Присоединяюсь к вопросу. Правда, меня интересует обратное направление :-)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Такси в Анапе

Сообщение Svetlaya »

Печорский, почитайте тему по ссылке, там и телефоны и цены обсуждаются, хотите - прозвоните и узнайте, Вам дали путь - идите по нему, и да, трансфер - многие пользуются им.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
соня пора на море
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 18 апр 2013 в 19:32

Re: Такси в Анапе

Сообщение соня пора на море »

С Витязево до Тоннельной 1200 в прошлом году. Такси Нексия с кондеем :-))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Такси в Анапе

Сообщение Svetlaya »

соня пора на море писал(а):С Витязево до Тоннельной 1200 в прошлом году. Такси Нексия с кондеем :-))
:shok: :shok: :shok: , скока-скока
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Такси в Анапе

Сообщение акелла »

Каждый год в Анапе появляются новые и разваливаются старые фирмы такси .Самая старая фирма "Сатурн".У них самое большое количество машин,что положительно при ожидании заказа.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ник+
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 в 18:09

Re: Такси в Анапе

Сообщение Ник+ »

16.07.2013. Приехал в Анапу на 248 в 04.50. Поезд прибыл раньше на 20 минут.Такси Сатурн было заказано еще с вечера при проезде Ростова на Дону. Стоимость 350 рублей. В этом году пользовался услугами этой фирмы 3 раза. Никаких замечаний. Машины были: 2 раза жигули семерка, один раз приора. Частники просят 500р. Маршрутка частный автобус Паз, через Джемете по Пионерскому до автовокзала - 19 рублей +12 рублей багаж. От Тоннельной до центра Анапы Сатурн 690 рублей.
Всем хорошего отдыха !
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Re: Такси в Анапе

Сообщение Оляяя »

И нам будет нужно такси с Тоннельной до Витязево, интересно сколько в этом году будет стоить.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Такси в Анапе

Сообщение Alexey »

Осмелюсь предположить - 1 тыс.
Аватара пользователя
Alina74
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 11:43
Откуда: Челябинская область

Re: Такси в Анапе

Сообщение Alina74 »

Из Витязево до Тоннельной 1000 платили в августе 2012.
Nikolina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014 в 19:00

Re: Такси в Анапе

Сообщение Nikolina »

Подскажите, плиз, ул. Гоголя 188 рядом с какой остановкой, название ее в смысле. И сколько реально от туда до пляжа (интересует песчаный и Малая бухта). Можно ли пешком или только на маршрутке-такси ехать до этих пляжей? И еще, по городу в этом году 100 р.?
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»