Питание в поезде.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Катя Я писал(а):Мистери, забей в поск хлоргексин или хлогексадин (блин забыла уж как называется) и будет весело...
По моему речь уже о чем то взрывоопасном пошла... :lol:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Катя Я писал(а):Мистери, забей в поск хлоргексин или хлогексадин (блин забыла уж как называется) и будет весело...
Кать, поправь слово , а то щас антитеррористическую роту вызовут. :D
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

нафлудячили :D :oops:
у меня с химией очень плохо :oops:
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

чето не нашла..ну да ладно :(
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Сообщение Око »

Не то слово как нафлудячили.Вам сказать,где этим можно заниматься :?: :D
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Вот у меня такой вопрос. Мы 2 года назад ездили в Ижевск на поезде, в плацкарте. И заказывали у проодницы еду из вагона ресторана, у нее была такая цивильная книжечка-меню, писали на листочке что хотим, через 15 минут нам это приносили... это везде так?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Ну начать с того, что вагон -ресторан есть далеко не во всех поездах до Анапы...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Аннуhка писал(а):Вот у меня такой вопрос. Мы 2 года назад ездили в Ижевск на поезде, в плацкарте. И заказывали у проодницы еду из вагона ресторана, у нее была такая цивильная книжечка-меню, писали на листочке что хотим, через 15 минут нам это приносили... это везде так?
нет, это совсем не во всех поездах. И не во всех, где есть вагон-ресторан. И даже не во всех фирменных поездах. Сие явление сильно зависит от степения понимания фразы "культура обслуживания" в среде руководства ЛВЧД и пассажирских дирекций формирования составов.
И это пройдет...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Леший писал(а):
Аннуhка писал(а):Вот у меня такой вопрос. Мы 2 года назад ездили в Ижевск на поезде, в плацкарте. И заказывали у проодницы еду из вагона ресторана, у нее была такая цивильная книжечка-меню, писали на листочке что хотим, через 15 минут нам это приносили... это везде так?
нет, это совсем не во всех поездах. И не во всех, где есть вагон-ресторан. И даже не во всех фирменных поездах. Сие явление сильно зависит от степения понимания фразы "культура обслуживания" в среде руководства ЛВЧД и пассажирских дирекций формирования составов.
Друже ЛЕШАК .О какой культуре можно говорить.Ты лицо презика РЖД видел.
Это же противоположная часть организма.
Вот оттуда и культура.
РЖД это позапрошлый век.Культура начинается с нужника .
Извини , но нужник это показатель, культуры .
Каков нужник таков и хозяин.(хозяйка иль там руководитель).
Вот и шарахаемся приемущественно в вагонах , на которых ишо дедушка Ленин причалил в России революшен творить.
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

Леший писал(а):
Аннуhка писал(а):Вот у меня такой вопрос. Мы 2 года назад ездили в Ижевск на поезде, в плацкарте. И заказывали у проодницы еду из вагона ресторана, у нее была такая цивильная книжечка-меню, писали на листочке что хотим, через 15 минут нам это приносили... это везде так?
нет, это совсем не во всех поездах. И не во всех, где есть вагон-ресторан. И даже не во всех фирменных поездах. Сие явление сильно зависит от степения понимания фразы "культура обслуживания" в среде руководства ЛВЧД и пассажирских дирекций формирования составов.
:( Жаль....
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Леший писал(а): нет, это совсем не во всех поездах. И не во всех, где есть вагон-ресторан. И даже не во всех фирменных поездах. Сие явление сильно зависит от степения понимания фразы "культура обслуживания" в среде руководства ЛВЧД и пассажирских дирекций формирования составов.
Хм, в тех поездах где есть культура обслуживания как правило имеются неадекватные цены за проезд ибо поезда эти т.н. "фирменные". Да и то не факт что в фирменных поездах будет все культурно. Я считаю что не есть нормально будить пассажиров за три часа до приезда на конечную станцию, как это было в "фирменном" Ст-Петербург-Иваново. Причем будили чуть ли не в тоне: "А ну вставайте сукины дети, щас туалет закрою!"
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Сообщение Аннуhка »

SAS писал(а):
Леший писал(а): нет, это совсем не во всех поездах. И не во всех, где есть вагон-ресторан. И даже не во всех фирменных поездах. Сие явление сильно зависит от степения понимания фразы "культура обслуживания" в среде руководства ЛВЧД и пассажирских дирекций формирования составов.
Хм, в тех поездах где есть культура обслуживания как правило имеются неадекватные цены за проезд ибо поезда эти т.н. "фирменные". Да и то не факт что в фирменных поездах будет все культурно. Я считаю что не есть нормально будить пассажиров за три часа до приезда на конечную станцию, как это было в "фирменном" Ст-Петербург-Иваново. Причем будили чуть ли не в тоне: "А ну вставайте сукины дети, щас туалет закрою!"
Не знаю какой там поезд был фирменный или не фирменный. Маршрут у него был Москва-Абакан. Мы ехали до Глазова, стоил билет 350 рублей без копеек, поезд был грязный, и пылный.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

SATANA писал(а):Друже ЛЕШАК .О какой культуре можно говорить.Ты лицо презика РЖД видел.
Видел. И слышал про то, как оно ездит. Ох, не тот состав два раза в болото пускали.
А норм.люди там еще есть. Очень мало, в отдалении, не на ведущих ролях, но есть. Поезда типа "Жигули", уральские опять же хвалят.
SAS писал(а):Да и то не факт что в фирменных поездах будет все культурно. Я считаю что не есть нормально будить пассажиров за три часа до приезда на конечную станцию, как это было в "фирменном" Ст-Петербург-Иваново. Причем будили чуть ли не в тоне: "А ну вставайте сукины дети, щас туалет закрою!"
В лучших традициях СЖД :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение SAS »

Мистери, забей в поск хлоргексин или хлогексадин

Хлоргексидин, мощный антисептик. Более известен как мирамистин применяемый для срочной профилактики ЗПП. Недавно приходилось им ангину лечить.
Леший писал(а):
SAS писал(а):Да и то не факт что в фирменных поездах будет все культурно. Я считаю что не есть нормально будить пассажиров за три часа до приезда на конечную станцию, как это было в "фирменном" Ст-Петербург-Иваново. Причем будили чуть ли не в тоне: "А ну вставайте сукины дети, щас туалет закрою!"
В лучших традициях СЖД :D
Я кстати тогда забил на требования проводника, дотянул до последнего, а до туалета дошел уже на вокзале, заявив что в течении 30 минут имею право это сделать бесплатно :).
Вокзал в Иванове пустынный, туалет чистый, спокойно умылся, побрился и т.д.
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Питание в поезде.

Сообщение Ir-ka »

SAS, хлоргексидин и мирамистин - совершенно разные препараты ;-) правда, оба - антисептики со сходным действием.
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»