Питание в поезде.

Едем в Анапу! Поездами, самолетами, автобусами, автомобилями, велосипедами и другими способами.
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

NataNata писал(а):Запасы тоже нужны, благодарам им то и формируется неповторимый женский образ :oops:
А я вот наоборот от такого образа избавляюсь,только в поезде всё ровно нажруси :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

*НАТАЛЬЯ* писал(а): курица схомячится уже вечером ,любим мы кушать в поезде))))))яички на утро,кашки тоже, дошираки в обед, картошка на ужин, колбаска вечерком с пивком :lol: ну а печенюшки это детская радость пожевать :wink:
ехать то 2 суток
Кое-кто на этом форуме за сухие кашки-картошки и дошираки поубивать готов :)
Какое щастье то что нам тока сутки добираться, а в самолете кормят, хотя помню, летали давно неопытные и сыр и колбаску брали и лекарство от страха высоты сидим, ждем, когда же кормить будут, не выдержали достали все свое и закусили
Тоже с собой берем в самолет еду. Только едим уже в Домодедове, ожидая стыковочного рейса.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Я меж рейсами по аэропорту шарахаюсь - ноги разминаю, читаю, минералочку с соком пью, без еды могу перетоптаться, дочке детских консервов пару баночек возьму - не оголадает :wink:
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

SAS писал(а):
*НАТАЛЬЯ* писал(а): курица схомячится уже вечером ,любим мы кушать в поезде))))))яички на утро,кашки тоже, дошираки в обед, картошка на ужин, колбаска вечерком с пивком :lol: ну а печенюшки это детская радость пожевать :wink:
ехать то 2 суток
Кое-кто на этом форуме за сухие кашки-картошки и дошираки поубивать готов :)

.
Кашка детская спецом для детей с 8 месяцев

а картошка и доширак я сама поем и сыну дам, он любит, от 1 раза ничего не будет.он уже большой :D
Наня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Наня »

я беру пару быстро супов и фрукты овощи!и можно колбасу тока сырокапченую она не портиться
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

У меня сынуля (3 года) просто обожает колбасу и дня мы без нее не живем. А т.к. ехать нам 3 с небольшим суток,то и берем мы всего много. И он и я любим похомячить. Я беру колбасу копченую и охотьничьи колбаски,заворачиваю в марлю смоченую в СИЛЬНО соленом растворе, а потом в фольгу. И потом ей неделю без холодильника ничего не будет! Ну соответственно хранить не на солнце,а тенечке(например под столиком в купе)
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Анастэйша

Моей тоже 3 года и тоже колбаску любит, но я баночки мясные наберу для неё, а вот с колбаской я что то боюсь
тем более копчёную ребёнку :?
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

Это вы Москвичи, все в банках и все консервираваное едите. А мы более натуральное предпочитаем. :oops:
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Анастэйша писал(а):Это вы Москвичи, все в банках и все консервираваное едите. А мы более натуральное предпочитаем. :oops:
Ну зачем же вы так? *НАТАЛЬЯ* к вам со всей душой, а вы ее оговорили... И не только ее, но и всех Москвичей!!! Зря вы думаете, что Москвичи, добра своим детям не хотят. И еще можно поспорить, что натуральнее: мясные баночки или колбаска. (Особенно, когда знаешь из чего эта колбаска делается).
Если у вас домашняя колбаса, тогда другое дело! :D
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Анастэйша писал(а):Это вы Москвичи, все в банках и все консервираваное едите. А мы более натуральное предпочитаем. :oops:
А вы своего ребёнка с 8 месяцев тоже сразу колбасой кормили??? И при чём тут Москвичи?Давайте не будем :evil:

Скажите что в вашей колбасе натурального а???
я может тоже такую куплю или сделаю.... :roll:
Аватара пользователя
Marfa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 12:02
Откуда: Омск

Сообщение Marfa »

*НАТАЛЬЯ* писал(а):Анастэйша

Моей тоже 3 года и тоже колбаску любит, но я баночки мясные наберу для неё, а вот с колбаской я что то боюсь
тем более копчёную ребёнку :?
Простите что вмешиваюсь, но сейчас колбаска - одна отрава. Не то что ребенка кормить, сам боишься кушать.
Моему сынишке 3 года. Я давно не покупала растворимых каш, а в поезд придется купить. Какую посоветуете.
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Marfa

Я поэтому и пишу что колбасу боюсь брать,лучше мяско с 8 месяцев взять в баночках или фрикадельки для больших деток.
а вот кашку возьму тоже детскую в коробках 8 злаков
или продаётся в стаканчиках кашка, кипятком заваривается как картошка
Аватара пользователя
Marfa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 12:02
Откуда: Омск

Сообщение Marfa »

*НАТАЛЬЯ* писал(а):Marfa

Я поэтому и пишу что колбасу боюсь брать,лучше мяско с 8 месяцев взять в баночках или фрикадельки для больших деток.
а вот кашку возьму тоже детскую в коробках 8 злаков
или продаётся в стаканчиках кашка, кипятком заваривается как картошка
А вы пробовали, вкусная? А то у меня парень такой, если не понравится, скажет - кушай мама сама... и будет голодным ходить
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

после всего, что прочитала..вообще не вижу проблемы с питанием в поезде..
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Marfa

Пробовала давно правда,но перед поездом куплю попробовать,но сухую кашку из коробочки точно будет кушать, она вкусная.Просто в баночках удобнее .
Ответить

Вернуться в «Транспорт в Анапу»